Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Эх,какие были времена,да ? ))) Реально...чистые помыслы,чистая любовь,вера в лучшее,чистое,красивое.. Мужчины идут на поступки ради женщин - лазят в окно ,бросаются на дерзкие выходки,ругаются и дерутся ради нее Куда потом все это исчезает ... Вопрос ритрический..
  2. Никто спокойно не сможет отнестись к этому Но в угоду общ.мнению если ты перестаешь общаться с дочерью,сыном,значит ты зависим.
  3. Неа.. В одном случае ты идешь против одного -двух человек - бытовуха Когла ты идешь против всей деревни - это общ.мнение уже Ибо вся деревня потом судачит о тебе Шьют тебе фиг знает что.. Не каждый выдерживает,кстати,такой общ. натиск ..
  4. Бердман,шяхси гярязлийи вар ))))
  5. A...

    Вопрос однако...

    за выбор нужно нести ответственность..
  6. A...

    Вопрос однако...

    Посмотрела фильм Посылка,кстати Классный сюжет,крутой Но подача не понравилась Я не увидела борьбу зла и добра главных героев,их сомнения ,теозания,муки совести пока они не нажали кнопку Мне не хватило разрыва человеческой души.. Жаль Можно было разогнать фильм классно... Но хороший посыл ---- "Не надо было нажимать на кнопку"...
  7. Надо было оьеим дать по морде красивому личику и все.. Или по попе )))
  8. Как то муж дв.сестры был проездом в Москве ,пришел к нам в гости Я его не впустила Сказала ,что ты бьешь мою дв.сестру ,я не могу поставить перед тобой чай,хлеб соль. В другой раз эмиоглу позвонил мне как то,я ему сказала не звони мне больше,ты кинул моего отца на деньги , поэтому ты мне не брат.. Вот это бытовуха,да А то,что выше писала это идти против общества и общ.мнения . И я шла. Но даже при этом как вы громко не заявляю,что мне плевать на общ.мнение. Признаю,что мне не плевать ,у меня есть свой рубикон
  9. Для деревни большие и для 20летней давности Может для сегодня или для бакинцев ничего из ряда вон выходящего..
  10. Убить ) Общество зато будет уважать Или выгнать Тогда тоже уважаем будешь А ты будь рядом с дочерью,вытащи ее ,помоги.. Но нет же..
  11. Причем тут мученица ? Я просто живу как хочу ... Как мне удоьно и комфортно
  12. Много чего Напримкр на своей свадьбе и нишане запретила водку Пошла против всех Вся родня отказалась прийти на нишан Наплевала Пошла и против отца.. Как миленькие пришли ))) -- Развелась когда все были против -- Вышла замуж за русского хоть все были против -- Продолжать ?)))
  13. Неее,никто не кричит при этом "моя дочь проститутка" Вы попробуйте такому в лицо сказать кто их дочь.. Наоборот такие громче всех кричат и обвиняют других в проституции...
  14. А почему нет? Ее тело Что хочет то и делает..
  15. A...

    Парадокс....

    Это вообще ни в какие ворота . Держа в руках рюмку водки когда говорят" Ай Аллах ,сян бизя кемяй еля ,ушагларымыз хошбяхт олсун " и другой зырт пырт который происходит на свадьбах Тоже нонсенс и парадокс )))
  16. A...

    Парадокс....

    Рождество одно ,а елка как новогодний отосток совсем другое Хрмстианство за рождество ,но против елки ---- Сегодня и христианства то нет в чистом виде
  17. Вам привели примеры Многие смогли бы из форумчан поддержать дрчь которая заявит,что хочет сменить пол ? Или жить в гражданском браке ? Или сына гомосексуалиста или сына решившего сменить пол ? Сестру котоая решила зарабатывать проституцией ? Нет,никто не смог бы Не потому что это плохо ,а потому что ему важно общ.мнение
  18. То,что большинство не приемлет и что не принято именно в вашем обществе в большинстве своем .
  19. Лайк ) Очень хороший пост Разложили все по полочкам Невозможно не считаться с мнением большинства.. И это заявляю я ,кто всегда старался идти против мнения большинства..
  20. Согласна Тут все громко и пафосно заявляют,что им якобы плевать на общественное мнение ,но это невозможно в полной мере Все равно где то считаемся. Только кажется ,что плевать ...
  21. Я не про это Кто то носит просто футболку и джинсы простые , пусть даже брендовые.. Я про то когда они сильно экономят на всем...
  22. A...

    Парадокс....

    А есть еще фильм-сказка Снегурочка,по моему называется Вот там именно эта традиция и показана..правда в лайтовом варианте Правда потом запретили ,по моему ,этот фильм ,если не путаю
  23. A...

    Парадокс....

    не хотела испортить всем праздник))) Надеюсь вы не чувствительны все ))
  24. A...

    Парадокс....

    Нет) До христианства язычники поклонялись разным богам И "зимний" бог был Дед Мороз Чтобы зима не была лютой они собирались в аакую то ночь ( не скажу какую) ,находили в лесу самую красивую елку ,наряжали ее ленточками и водили вокруг елки хоровод ( вызывали бога Мороза) А в качестве подарка ему ,чтобы его умилостивить они приносили в эту ночь в жертву девушку ,невинную. Обливали ее холодной водой и оставляли у елки,до утра. Разумеется бедная девушка замерзала и умирала в лесу. Вот она и есть прототип Снегурки.. --- Так они верили, что если Дед Мороз примет жертву зима будет более мягкой Если зима оказывалась все же холодной считалось,что снегурка не понравилась ему и в следующем году выбирали еще красивее и моложе... Поэтому и христианство,и ислам категорически против этих хороводов ,елок и всего что связано с этим праздником...
  25. A...

    Парадокс....

    Гуляла сегодня весь вечер в своем районе,делала красивые фото и видео и вдруг у меня получился интересный по своей парадоксальности кадр.. Храм и елка.. Как издевательство это выглядит учитывая откуда пошло наряжать елку,проводить хоровод,все эти понятия Снегурочки и Деда Мороза..
×
×
  • Создать...