-
Публикации
66954 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Эх,какие были времена,да ? ))) Реально...чистые помыслы,чистая любовь,вера в лучшее,чистое,красивое.. Мужчины идут на поступки ради женщин - лазят в окно ,бросаются на дерзкие выходки,ругаются и дерутся ради нее Куда потом все это исчезает ... Вопрос ритрический..
-
Никто спокойно не сможет отнестись к этому Но в угоду общ.мнению если ты перестаешь общаться с дочерью,сыном,значит ты зависим.
-
Неа.. В одном случае ты идешь против одного -двух человек - бытовуха Когла ты идешь против всей деревни - это общ.мнение уже Ибо вся деревня потом судачит о тебе Шьют тебе фиг знает что.. Не каждый выдерживает,кстати,такой общ. натиск ..
-
Бердман,шяхси гярязлийи вар ))))
-
за выбор нужно нести ответственность..
-
Посмотрела фильм Посылка,кстати Классный сюжет,крутой Но подача не понравилась Я не увидела борьбу зла и добра главных героев,их сомнения ,теозания,муки совести пока они не нажали кнопку Мне не хватило разрыва человеческой души.. Жаль Можно было разогнать фильм классно... Но хороший посыл ---- "Не надо было нажимать на кнопку"...
-
Надо было оьеим дать по морде красивому личику и все.. Или по попе )))
-
Как то муж дв.сестры был проездом в Москве ,пришел к нам в гости Я его не впустила Сказала ,что ты бьешь мою дв.сестру ,я не могу поставить перед тобой чай,хлеб соль. В другой раз эмиоглу позвонил мне как то,я ему сказала не звони мне больше,ты кинул моего отца на деньги , поэтому ты мне не брат.. Вот это бытовуха,да А то,что выше писала это идти против общества и общ.мнения . И я шла. Но даже при этом как вы громко не заявляю,что мне плевать на общ.мнение. Признаю,что мне не плевать ,у меня есть свой рубикон
-
Для деревни большие и для 20летней давности Может для сегодня или для бакинцев ничего из ряда вон выходящего..
-
Убить ) Общество зато будет уважать Или выгнать Тогда тоже уважаем будешь А ты будь рядом с дочерью,вытащи ее ,помоги.. Но нет же..
-
Причем тут мученица ? Я просто живу как хочу ... Как мне удоьно и комфортно
-
Много чего Напримкр на своей свадьбе и нишане запретила водку Пошла против всех Вся родня отказалась прийти на нишан Наплевала Пошла и против отца.. Как миленькие пришли ))) -- Развелась когда все были против -- Вышла замуж за русского хоть все были против -- Продолжать ?)))
-
Неее,никто не кричит при этом "моя дочь проститутка" Вы попробуйте такому в лицо сказать кто их дочь.. Наоборот такие громче всех кричат и обвиняют других в проституции...
-
А почему нет? Ее тело Что хочет то и делает..
-
Это вообще ни в какие ворота . Держа в руках рюмку водки когда говорят" Ай Аллах ,сян бизя кемяй еля ,ушагларымыз хошбяхт олсун " и другой зырт пырт который происходит на свадьбах Тоже нонсенс и парадокс )))
-
Рождество одно ,а елка как новогодний отосток совсем другое Хрмстианство за рождество ,но против елки ---- Сегодня и христианства то нет в чистом виде
-
Вам привели примеры Многие смогли бы из форумчан поддержать дрчь которая заявит,что хочет сменить пол ? Или жить в гражданском браке ? Или сына гомосексуалиста или сына решившего сменить пол ? Сестру котоая решила зарабатывать проституцией ? Нет,никто не смог бы Не потому что это плохо ,а потому что ему важно общ.мнение
-
То,что большинство не приемлет и что не принято именно в вашем обществе в большинстве своем .
-
Лайк ) Очень хороший пост Разложили все по полочкам Невозможно не считаться с мнением большинства.. И это заявляю я ,кто всегда старался идти против мнения большинства..
-
Согласна Тут все громко и пафосно заявляют,что им якобы плевать на общественное мнение ,но это невозможно в полной мере Все равно где то считаемся. Только кажется ,что плевать ...
-
Я не про это Кто то носит просто футболку и джинсы простые , пусть даже брендовые.. Я про то когда они сильно экономят на всем...
-
А есть еще фильм-сказка Снегурочка,по моему называется Вот там именно эта традиция и показана..правда в лайтовом варианте Правда потом запретили ,по моему ,этот фильм ,если не путаю
-
не хотела испортить всем праздник))) Надеюсь вы не чувствительны все ))
-
Нет) До христианства язычники поклонялись разным богам И "зимний" бог был Дед Мороз Чтобы зима не была лютой они собирались в аакую то ночь ( не скажу какую) ,находили в лесу самую красивую елку ,наряжали ее ленточками и водили вокруг елки хоровод ( вызывали бога Мороза) А в качестве подарка ему ,чтобы его умилостивить они приносили в эту ночь в жертву девушку ,невинную. Обливали ее холодной водой и оставляли у елки,до утра. Разумеется бедная девушка замерзала и умирала в лесу. Вот она и есть прототип Снегурки.. --- Так они верили, что если Дед Мороз примет жертву зима будет более мягкой Если зима оказывалась все же холодной считалось,что снегурка не понравилась ему и в следующем году выбирали еще красивее и моложе... Поэтому и христианство,и ислам категорически против этих хороводов ,елок и всего что связано с этим праздником...
-
Гуляла сегодня весь вечер в своем районе,делала красивые фото и видео и вдруг у меня получился интересный по своей парадоксальности кадр.. Храм и елка.. Как издевательство это выглядит учитывая откуда пошло наряжать елку,проводить хоровод,все эти понятия Снегурочки и Деда Мороза..
