-
Публикации
66954 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
а ребенок не мог родиться 7 лет назад?)))
-
зато мужики не пялятся на нее )) во всем нужно искать плюсы )
-
дорбого ?) это какое то особенное когда утро или наоборот?
-
родители кем были ? ---- можно же на прощание с женой переспать,попрощаться, так скть, и вернуться через 6-7-8 месяцев и обнаружить что она беременна )) сянин рийазиййат мяллимювя не дейим (с) ))))
-
вы же мужчины тоже выбираете глазами просто понравилась внешне но потом не бежите за другой более красивой когда ваша уже стала некрасивой или постарела,так ? значит выбор - это лишь первый этап.
-
неважна причина выбора важно как формируются дальше отношения говорят *выйти замуж не сложно ,сложно удержать мужчину " и это правда. над отношениями нужно работать ,вкладывать силы ,внимание ,и тогда не встанет вопрос какова была причина выбора..
-
я ж не про себя когда говорю "женщина" )) --- не только у вас эта проблема многие мужчины уверены ,что женщины видят в мужчине только кошелек не всегда и не все женщины такие иначе откуда столько женщин которые выходят замуж за бездарей и лодырей и живут с ними до конца ..?
-
ой,я стала впечатлительной книга,фильмы ,даже могу подумать о плохом и поплакать поэтому не думаю о плохом никогда ) почему покупки поднимают настроение ?
-
но именно в момент снегопада обещаю потрясающее настроение )
-
прилетай на завтра нам обещали опять снегопады )))) через 2 дня надоест )))
-
остановимся на этом приятном МНЕ моменте )
-
я все таки женщина и к сожалению с опытом жизненным и наверняка я лучше знаю женщин чем вы .Ну на немножко))
-
а вот это интересный момент\\ если человек смог снискать внимание,любовь ,отношение определенное к себе ТОЛЬКО успешностью виновата ли женщина которая ушла от него после неудачи ? --- многие мужчины считают так : "я зарабатываю ,одеваю ,обуваю тебя ,чего тебе падла еще надо? сиди и будь благодарна". Да,нам женщинам это важно и нужно ,но кроме этого мы хотим заботу ,внимание к себе и любовь. Если этого в наборе нет ,будь готов к тому что тебя бросят как только потеряешь то ,на чем построил фундамент ! или не падай !
-
я и говорю что вы не можете этого знать наверняка возможно вы правы. Или нет? (с)
-
а я опираюсь не на предначертания ,религию или что то. я опираюсь на опыт..и сейчас говорю с точки зрения своего опыта.Что пережила и видела в жизни. могу несколько примеров привести из жизни когда четко прослеживалась линия взаимосвязи событий и людей все в жизни взаимосвязано.. -- конечно всегда можно списать на случай,случайность ,но иногда чересчур удивительные вещи случаются в жизни человека когда ты не можешь спокойно сказать - а,просто случайность
-
открою маленький северный секрет : даже когда у человека нет настроения вдруг когда идет красиво снег почему то становится сразу хорошо на душе ,почему то радуешься .И я сейчас не шучу . правильно говорят : снег - это что то из детства.Ты как маленький почему то улыбаешься,радуешься снегу )
-
на то мы и разные чтобы по разному смотреть на мир ...
-
конечно моя раз я озвучиваю ) -- соглашусь что успешные люди интересны нам ,это нормально. НО! женщину привлекают успешные не только мужчины. например основатель Валберис ,простая домохозяйка которая бьет сейчас рекорды по продажам по России ,она же тоже приковывает мое внимание к себе ? Я специально заходила и читала про нее ,мне было интересно как она смогла , что она из себя представляет ,какие у нее взгляды на жизнь смотрела ее интервью.. думаю и мужчины подвержены таким же ощущениям. Успешный человек всегда интересен. --- я к тому что это не имеет отношения к тому на что вы намекаете - что мы женщины меркантильны и успешные мужчины нас интересуют только из за денег.
-
есть люди верят в числа есть нумерологи ..по числам прямо расклады дают. я ни во что из этого не верю ,замечу
-
как ты вычислила ? ) еще он любит 23 число )))
