-
Публикации
66954 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
за деньги почему нет ?
-
ну ,разумеется , я говорю о профессиональных юристах) а так доморощенных полно которые берутся за все и вся..к таким я никогда не обращаюсь.
-
это уже аджаб сандал какой то ) у нас юристы специализируются только в одном в чем то.. тот кто занимается недвижимостью ,если он занимается нежилыми помещениями ,то вопросами жилых он не будут заниматься уже..
-
мужчина остается мужчиной всегда пока "природа" работает и умная женщина умеет этим пользоваться ))
-
УК..Уголовный кодекс ,книги ))) кстати ,ты по какой части там ? Семейное право ,кажись ?
-
учту
-
нет ,ты тут едешь на работу ))
-
потом нарисую еще тебя как будет время свободное ))) тороплюсь сейчас ,у меня две встречи сегодня в разных концах Москвы ,а у нас снег ,пробки ,дтп ...жесть ,что творится..
-
а мы уже выяснили ,что человеку важно прожить дольше ,как можно дольше.. неважно как. потому в жизни и такая лажа ,толпу используют.Потому что человеку хочется абы как ,но прожить как можно дольше. так устроен человек ,видать ,по природе..
-
произведения разные и любовь везде разная где то созидательная , где то счастливая ,где то любовь к человечеству , а где то и страдания от любви.. --- в жизни тоже счастливых пар и отношений единицы,согласимся Русская литература показывает реалии ,открывает глаза человека на человека и человеческую душу... в то время как зарубежные писатели любят приукрасить ,счастливый конец всегда ,вводят нас в заблуждение мы начинаем верить в эти сказки и тоже так хотим...а в жизни единицам удается сохранить чистую светлую любовь и вообще быть вместе. разве нет?)
-
Наташа ростова с Безуховым Опять же Раскольников и Соня (чем не большая созидательная любовь?) Капитанская дочка .. Дубровский тоже любил ,пусть и не успел..это уже не страдание ,а перипетии уклада того общества Обломов с той же Пшеницыной..обрел же счастье ? Обломов страдал не от любви ,он страдал от лени ...
-
ну это понятно ))) это уже про "мужчин" больше,а не про любовь ))
-
-
Кто ищет тот найдет )))
-
Да,этому учили ? Я не помню такого..) Русская литература любит копаться в человеке , любит заходить в самые глубинные дебри человеческой души... Любит вывернуть человека Но не говорит ,что нужно страдать из за любви..
-
Это я тоже поняла для себя Из мелочей соткано все...нужно обращать внимание и если что то идет вразрез с твоими принципами и убеждениями нужно бежать прочь.. Но в то же время если разбегаться из за мелочей пара никогда не образуется..
-
Вы хотели сказать "как можно хотеть колбасу поедая колбасу" ,полагаю)))) --- При вашем раскладе с вами категорически согласна .. скучать по одной женщине будучи с другой практически невозможно тем более если другая "самая вкусная на свете"
-
Я тоже ЗА твою позицию )))
- 81 ответ
-
- 1
-
-
ну,это и есть вообще то всеми признанная и общепринятая формула здоровых гармоничных отношений. а гармония в отношениях и есть любовь. вы только сейчас пришли к этому ?)))) боюсь спросить - а раньше как думали ?
-
открою вам секрет : даже если вы выберете самого комфортного и удобного для себя вы не застрахуете себя от других проблем кёпяй оглунун опыты башга шейди опыт говорит сейчас. просчитать все заранее невозможно. а вот к вопросу "что сразу не понравилось " ...внимание надо на это обратить и сконцентрироваться - вот тут согласна на все 100%
-
понимаешь как...есть два типа людей один сразу все рубит,а второй терпит потому что верит что может что то поменяется,надеется , верит что сможет с этим жить но у любого человека есть свой предел ,рубикон.
