-
Публикации
66954 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Чеченцы говорят - если хочешь один берег проси ДВА! Просите яхты ,самолеты ,как раз вазу и подарят )))
-
Не знаю,не задумываюсь над такими вопросами касательно себя ) Что вас может заставить идти против себя ?
-
Ну и что ?? Много все равно talantru_20211023_120057_0.mp4
-
Не согласна Но лень писать почему )))
-
Нет. Вы завистливы ?)
-
Вазу можно самой купить.. Зачем вы отвлекаете Деда Мороза такими мелочами ?
-
Тунец ой как может ) Правда тунец вреден в больших количествах из за серы
-
Думаете есть одна универсальная формула везения?)
-
Все намного проще.. Вы все очень невнимательные Одна надежда на Гасыгу))
-
А если перед этим дали возможность год или 2 или 5 побыть счастливым? Самым счастливым человеком в мире ? Очень счастливым... Стоят ли 60-70 лет обычной жизни 5 лет,но счасливой ??
-
А если серьезно.... Плохо - ну заболеете раком,или ваш любимый заболеет Он/она вас ограбит и кинет Он вас продаст кому то Вас посадят Вас продадут в рабство в какие то страны Вас сдадут на органы ---- Откуда я знаю,вариантов "плохо" туча и маленькая тележка...
-
Вы уже умный,придумайте да сами))) Аллах,Аллах,все самой приходится делать
-
Нет )
-
-
И что значит для вас быть счастливым...
-
Если вам дадут возможность быть очень счастливым какое то время,очень счастливым ,но скажут заранее,что все кончится в итоге очень плохо вы бы согласились ??
-
Мороз,конечно.. Но вообще во всем хороша мера.. Сегодня вы были счастливы ?
-
Не думаю Я думаю дело в другом Долго объяснять ,а мне лень щас много писать )) Завтра напишу что я думаю об этом.
-
Мне никогда в голову до сих пор не приходило,что я родила своих детей ради какого то там днк или генов, или чтоб сохранить частичку себя в этом мире Честно Ни разу такое в голову не приходило и сейчас не приходит.Они мое всё, нл почему я не смогу ответить даже. У вас ,наверное,нет детей поэтому так думаете. Если б я думала о генах ,крови,днк и прочем я б точно вышла замуж за умного и из своей нации,остальные качества мужчины не имели бы значения. Человек не думает о таких вещах когда женится и заводит детей По крайней мере женщины точно об этом не думают.
-
-
-
много денег. это и есть меркантильность ?)
-
тогда просим фото в студию,чтобы доказать Гасиге что я "вижу" хорошо и он не умеет смотреть моими глазами
