-
Публикации
66954 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
это же символ чего то или знак... что то означает я сегодня тоже в голубом )
-
да, крупные кольца моя слабость..
-
она просто знает меня знает что я ношу всегда крупные кольца )
-
нет предела.. просто отвлекаешься на мирские дела ..
-
человек паук человек невидимка.. больше ничего не приходит на ум
-
спорит э со мной
-
я себя узнала сразу ? значит что то есть ))
-
вот ,теперь куча в голове идей ))))
-
нет ,синее платье было же с белыми вставками кружевными по моему...
-
а кто ты ?)) кроме как юрист вот опиши себя кто ты...
-
хярчянд таких у меня нет ))) ну я тебя тоже круто нарисовала , тебе грех жаловаться ))
-
нуженни?)))) давай еще ..можно опять про меня ))
-
эх,вы...гювяндийим даглар..)
-
человек рюкзак,сумка,пакет ,чемодан -- человек в футляре ?))
-
тут и ежу понятно что это Нелли я
-
не ты ) но были же кто не согласен ..
-
свои нарисовала да.. теперь дайте направление пришли как Палакеро три или 4 фотки которые характеризуют тебя вы же не согласны с моим видением.Дайте ваше видение вас. Мне это даже интересно.
-
у тебя было фото в админке сто лет назад ,помнишь? ты на лестнице ,кажись ,в длинном синем платье ... ассоциация после той фотографии
-
а никто рядом с любимым о плохом не думает обычно... ВОТ !! Потап бомба пиринес так почему человек не может хотеть быть рядом даже когда он рядом ? почему человек не может хотеть обнять еще сильнее в самом процессе обнимания ?
-
вы упорно не хотите соглашаться с тем что можно скучать рядом ) ладно ,не буду убеждать ) только пожелаю это испытать когда нибудь )))) обещайте прийти и признаться мне тогда ,что был неправ )))
-
а мы разве сейчас говорим о фундаменте в отношениях? никто не спорит что одной любви мало для крепких и гармоничных отношений.И даже побоюсь сказать ,что это основа
-
вы опять вернулись к эксперименту?)) эксперимент на один раз ,его не надо повторять каждый вечер ))))
-
а если оба чувствуют ЭТО ? что вы на это ответите?)
-
от перестановки слагаемых сумма не поменялась мы одно и то же называем разными словами. Это и есть скучать по человеку находясь рядом.. а что такое скучать по вашему ? реветь ,страдать,впадать в депрессию ?? вы просто назвали это негативом..
