Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. A...

    КОЛЬЦА...

    это же символ чего то или знак... что то означает я сегодня тоже в голубом )
  2. она просто знает меня знает что я ношу всегда крупные кольца )
  3. A...

    За что нас любят?

    нет предела.. просто отвлекаешься на мирские дела ..
  4. человек паук человек невидимка.. больше ничего не приходит на ум
  5. я себя узнала сразу ? значит что то есть ))
  6. нет ,синее платье было же с белыми вставками кружевными по моему...
  7. а кто ты ?)) кроме как юрист вот опиши себя кто ты...
  8. хярчянд таких у меня нет ))) ну я тебя тоже круто нарисовала , тебе грех жаловаться ))
  9. нуженни?)))) давай еще ..можно опять про меня ))
  10. человек рюкзак,сумка,пакет ,чемодан -- человек в футляре ?))
  11. свои нарисовала да.. теперь дайте направление пришли как Палакеро три или 4 фотки которые характеризуют тебя вы же не согласны с моим видением.Дайте ваше видение вас. Мне это даже интересно.
  12. у тебя было фото в админке сто лет назад ,помнишь? ты на лестнице ,кажись ,в длинном синем платье ... ассоциация после той фотографии
  13. A...

    За что нас любят?

    а никто рядом с любимым о плохом не думает обычно... ВОТ !! Потап бомба пиринес так почему человек не может хотеть быть рядом даже когда он рядом ? почему человек не может хотеть обнять еще сильнее в самом процессе обнимания ?
  14. A...

    За что нас любят?

    вы упорно не хотите соглашаться с тем что можно скучать рядом ) ладно ,не буду убеждать ) только пожелаю это испытать когда нибудь )))) обещайте прийти и признаться мне тогда ,что был неправ )))
  15. A...

    За что нас любят?

    а мы разве сейчас говорим о фундаменте в отношениях? никто не спорит что одной любви мало для крепких и гармоничных отношений.И даже побоюсь сказать ,что это основа
  16. A...

    За что нас любят?

    вы опять вернулись к эксперименту?)) эксперимент на один раз ,его не надо повторять каждый вечер ))))
  17. A...

    За что нас любят?

    а если оба чувствуют ЭТО ? что вы на это ответите?)
  18. A...

    За что нас любят?

    от перестановки слагаемых сумма не поменялась мы одно и то же называем разными словами. Это и есть скучать по человеку находясь рядом.. а что такое скучать по вашему ? реветь ,страдать,впадать в депрессию ?? вы просто назвали это негативом..
×
×
  • Создать...