Завидую, если не шутите. Но и это не предел. Однажды я проходила педпрактику в пионерлагере, так там один вожатый (взрослый мужик уже) влюблялся каждые полдня. На полном серьезе. Со всеми сопутствующими случаю романтическими проявлениями.
Тогда эликсир не нужен точно, а то собьет программу. Я вам аплодирую.
Вот я вчера влюблена в одного была , а сегодня мое сердце будет биться для другово , и вечный всплеск покой мне только снится....
Нет реально это прикольное чувство , а любовь нет это не мое .... считаю что настоящая любовь приходит с годами когда пара проходит вместе огонь , воду и медные трубы ... , но не думаю что это может со мной произойти , я может не идеальна , но ищу идеал -хотя понимаю что ничего в этом мире идеального нет .... так что я буду искать своего идеального мужчину , а влюбленность просто придает силы и энергии