нуууу..овны -жены...считаются "исчадием ада" дъяволица в женском обличии...и настоящей головной болью для мужей....они чересчур прямолинейны...и несколько грубы...всегда требуют у мужа "усовершенствований"...одна осечка мужей...не прощается...настроение зависит...от всего...с чем можно столкнуться в доме...но если попасть на "добрую волну"...гарантированы незабываемые минуты счастья...))))
Фантазия у нас на уровне! А вот извращенки.... Не знаааааююююю.... Зависит от каприза мужчины (чтоб по теме, а не совсем флуд)
не люблю капризных мужчин
Колени у меня не очень сексуальные...)))потому сразу спину и зад выставляю))))
да уж лицом прекрасным может стать и попа…пройдя сквозь фильтры фотошопа .... не понравилось