Перейти к содержимому

Плох@я

Members
  • Публикации

    13985
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Плох@я

  1. Замечу все тип-топ ...
  2. Я передумала фото ставить .....
  3. Сегодня точно сумашедший день
  4. Замечу я больше не буду мир дружба жвачка ...
  5. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу я опять в мафию играю на тему фильма ,,кавказкая пленица,, я Ослик из фильма и по жизни....
  6. Убил :loool2: Сорхани фото для поколения ... я даже те завидуюместами
  7. лооол тыы знаешь как тя народ представляет? иди посмотри форумчани в картинках видел..))))потому и спросил..))))я посещаю СИ,Адалт, Бакылылар, Мужской и Женский клуб, Флуд(Мафия) а предпочитают видеть (точнее видят меня)только в СИ..)))))))? Ну тык
  8. Вот кажись сейчас получится я урезала в 3 раза
  9. Почему большие фотто не грузит? я буду жаловаться
  10. Вот ещё фото красотки , она у меня как женщина такая же сексуальная , а мотор .... кстати она 1973 года -красотка
  11. лооол тыы знаешь как тя народ представляет? иди посмотри форумчани в картинках
  12. Плох@я

    Наблюдения

    Заметила угрозу Замечу где мой король на белом осле
  13. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу у Босса и у моей собаки одинаковые проблеммы
  14. ни хрена ....?сколько себя помню все конкурсы всегда я выигрвывала я так не играю.... я лучше буду жюри...буду капризно выбирать красивые коленки....(обращаться только девушкам).... Не люблю капризных типов , мужчина должен быть мужчиной и только женщина должна позвонять ему капризничать
  15. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу холодно , но нужно выйти на улицу в туалет то надо ...
  16. ни хрена ....?сколько себя помню все конкурсы всегда я выигрвывала
  17. Давайте конкурс устроим на лутшие коленки ....?
×
×
  • Создать...