лооол тыы знаешь как тя народ представляет? иди посмотри форумчани в картинках
видел..))))потому и спросил..))))я посещаю СИ,Адалт, Бакылылар, Мужской и Женский клуб, Флуд(Мафия)
а предпочитают видеть (точнее видят меня)только в СИ..)))))))?
Ну тык
ни хрена ....?сколько себя помню все конкурсы всегда я выигрвывала
я так не играю.... я лучше буду жюри...буду капризно выбирать красивые коленки....(обращаться только девушкам)....
Не люблю капризных типов , мужчина должен быть мужчиной и только женщина должна позвонять ему капризничать