Давайте берите мою аватарку хочу чтоб она двигалась
Ты типо опять ничего не понял , бясти да
я понял, что тут тоже дай-дай и тапш проходит. Но я сегодня поставлю конец бюрократизму
Кто бы говорил -сиди давай в своей конторе пЯтрушку кури
я тебя жду, уже давно
Пысыл малах , чур меня чур
Ты типо опять ничего не понял , бясти да
я понял, что тут тоже дай-дай и тапш проходит. Но я сегодня поставлю конец бюрократизму
Кто бы говорил -сиди давай в своей конторе пЯтрушку кури
Замечу да уж сидели они как же ..., а вот одна ревочка вырезала открытку и порезала пальчик , теперь одним пальцеп печатаю
Хавва
Ай бала хватЭт да угрожать , я все твои игрозs записываю , замечу ещё одна угроза и я побегу жаловаться на тя... ты меня на форуме притесняешь вот ...
Мисс ну вдруг что-то не так будет , ты смотри тапшани меня.... будь человеком ....,а я тебе косяк подарю на новый год хороший
хватить флудить... марш писать НГ пЫзравление... А иначе завтра Эльхан нам тут косяк подарит, да так,что улетим сразу ... и в 2010 сможем вернуться
Ай бала оставь в покое Эльхана что ты ходишь по форуму и всех пугаешь им.... как будто он бабайка какая то ....люди собрались на форуме ну и хорошо.... оставь всех в покое.... пусть все отдыхают.... , если он сам захочет пусть посылает главное чтоб он в 2005 год не вернул
Бляха муха страшно мне за вашу подпись
Заметил выражения уважаемой МИсс
Замечу я не МИсс , кого вы уважаете пошлячку....? замечу я тоже, её... тово..... самого.... ну уважаю....
формат сене бахлы,бу конкурс буду сен..это по теме.
ПЫ.СЫ. Про секис и лубоФ соседнЫй двер и воще не флуди ...админ уже на форуме,то Анадолу накроется
Ээээ я по теме новый год приносит в дом лЮбоФФФФ....., это ты не по теме пошлячка .....
У нас типо в Баку закон после 12-ти все закрывай , босс придет объяснит так что по идеи не должны 12-ть уже пробилпо , и без флуда всё тут к чертовой матери вымрет ... типо то что днем строчим это по теме
Покажите мне покажите , накажите меня накажите
Док ваше добро зеленое должно прилететь в пятницу если придет сообщю по ЛС...
Ага читаю спасибо док , а в каком формрмате вам отсылать в ворде устроит или просто пост ?
for miss kiss
А бала хватит да.... один раз в мафию сыграла , а теперь ты меня терроризируешь этим ... ,,Я устал хочу любви , а ты целый век требуешь секс,,