Перейти к содержимому

Плох@я

Members
  • Публикации

    13985
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Плох@я

  1. ага сделала только я что-то не вижу свой аватар вы видите?
  2. Босс хватит понтоваться у тя не получается
  3. лооооооооооооооооол это 19 Hp loooooooooooooooooooool ,только босс мог сравнить hp с dellom
  4. Ни какая не лезет .... :plach: говорит вставте , а это же не картинка, а код на картинку ,код вставляю пишит ошибка аватар не выбран :plach:
  5. Бедная Анна ты ему веришь , да он и одного не может он 24 часа за монитором сидит он уже облучён
  6. трава кончается я этого не выдержу
  7. Я бы сейчас написала Будильник
  8. Ну так делаю ну так не получается ! :plach:
  9. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу моему возрасту завидуй молча ....
  10. Плох@я

    Наблюдения

    Я думала ты 74 -ого замечу ....
  11. это которые птицы, но не летают
  12. Плох@я

    Наблюдения

    Толи ещё будет ой ой ой .... ты что такой старый ?
  13. Нет у меня в холодильнике только Мартини и то пустая бутылка , держу для водички ))))))))))))) Меди а что это он в размерах уменьшился? больше можно меньше нет И как его туда вставить вот в чем вопрос ....
  14. Холодной водой облейте меня плз , и ещё пошла вставлять аватарку , но не получилось теперь учите меня сначала как его туда впихнуть?
  15. ты куда любовь моя? Не сегодня, то завтра всё равно придешь сюда))) Ай бала хватит , а то люди про меня плохо думать будут
  16. Ну ладно не буду мешать вашему романтическому утру
  17. Плох@я

    Наблюдения

    Босс не надо кошмариков мне в сон я тя прошу
  18. Вот одного зоофила уже выявили а какие подробности сразу видно чел в теме Ладно сотру а то все равно вырежут
×
×
  • Создать...