Если интересно активнее общаться со Своими-Нашими)), обращайтесь в личку, дам линк на группы Овен в однокл.)))
Нее, спасибо Мне самого себя хватает выше крыши. Иногда даже ищу - чем бы рот себе заткнуть, чтоб уши не глохли.
Клиника:(
Как знакомо ....
Ты реально молодчина такой график
Держи цветоЦка ... в знак уважухи....
спасибки... Замечу а тебе пора Дед Мороза уважить
Замечу я в деда мороза давно не верю, замечу я уже ни во что не верю .... потеряла я веру , осталась только надежда
замечу это тоже пройдет...травку откуда берем...?крепковатая...
Тык на бакиларе и берем , трава в самый раз
Хочу кораболь большой большой , подняла бы паруса и взяла надежду на борт , закрыла бы глаза и умчалась в даль , туда где меня ни кто не ждет , а вокруг только океан , а над головой голубое небоооооооооооооооооооооооооооооо....
Ты реально молодчина такой график
Держи цветоЦка ... в знак уважухи....
спасибки... Замечу а тебе пора Дед Мороза уважить
Замечу я в деда мороза давно не верю, замечу я уже ни во что не верю .... потеряла я веру , осталась только надежда