Дождь
Members-
Публикации
219 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Дождь
-
Уффф, как тяжко на душе....Сахиль, очень печальная сказка.
-
Я решила ответить в привате. Сахиль, по-моему, неплохая девушка. И я не хочу, чтобы получилось так, словно мы оффтопим на её посте. Не правда ли?
-
Как всегда, страшно и красиво. Воет под рубахаю Сердце от огня души палёное... Как горяча душа, способная Так сердце опалить. А, может, сердце так изранено? Не буду душу теребить...
-
Неа, мечты не сбываются, полюса не сходятся, все прошло, на месте любви огромная воронка... А жаль.. ******** Никогда, слышите, НИ-КОГ-ДА , не теряйте надежды. Надежды не на что-то пределённое, а НАДЕЖДУ вообще. И не жалейте ни о чём.
-
Значит, я отстала и от Вас,Sky, потому что в первый раз читаю. Очень смешно и, главное, актуально.
-
Винни Пух и Пятачок решили поздравить ослика Иа с днём рождения!
-
Нет, Непредсказуемая, мне грустно не бывает. Бывает жуткая тоска. И тогда не до лирики.
-
Отлично! Ждём продолжения. Я по телефону подруге прочитала. Она просила держать её в курсе.
-
Спасибо, что не обиделись. Не знаю, может, для того, чтобы понять японскую лирику надо читать её, когда на душе грустно?
-
Зайцы - представители семейства грызунов.
-
Ну, не-по-ни-ма-ю я японские стихи! Sahil, надеюсь, я тебя не обидела? Тучи покрывают небо Ветер унесёт листву Как вчерашний день. Гёзюм айдын!
-
Ромео, жду фотку. Душе холодно? Так знакомо... Когда ознобом мелким бьёт И сердцу очень одиноко. Завыть бы волком...Но...пройдёт! ******** Спасибо, West.
-
Но иногда, когда кажется, что всё, конец!, происходит что-то хорошее. Ромео, чамаат йайда союнур, сен нийе гюл кими огланы баббалача едиб гейиндирмисян, а?.
-
за это по шее получаешь ********** Этттто точно.
-
я пообещаю своей жизни- Я БУДУ СЧАСТЛИВ. *********************** Обязательно сдержите своё обещание.
-
Что хочешь от меня, судьба-злодейка? Ужалишь, как змея, и затаишься где-то. Затем, чтобы проверить жива я или нет, Вернёшься и ещё сильней меня обидешь. Потом, как-будто пожалеешь и манишь Призрачной надеждой,а я тебе поверю. Лечу навстречу - ты оплеуху врежешь И вновь невинно смотришь, как слёзы я глотаю. Что ты дала мне, что так отнять стремишься? Иль выбрала меня любимицей своей? Ну, разлюби тогда и позабудь скорей! Но, видно, ты не зря меня лелеешь. Какой-то бес во мне сидит, что вновь Встаю, хоть и разбита, и, даже, улыбаюсь. Надеюсь, что когда-нибудь ты устыдишься Своей игры без правил и ,всё же, извинишься
-
Вы не любите свой день рождения? Может, среди поздравляющих нет того самого, ЕДИНСТВЕННОГО, чьё поздравление для вас самое дорогое? Не отчаивайтесь.
-
seychas ya hochu vzletet ot schastiya, potomu chto ya nashel ee. ************* Желаю всего наилучшего. Пусть весна и любовь будут всегда с Вами.
