Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. Здается мне коп проверил меня ну чтож терь ты коп знаешь я мирный. Завтра перед голосилкой дай знать кто по твоему мафка и я сверюсь с моим подозрением.
  2. у мя нет привычки случайно оговариваться да и потом я написал маф один это было в обобщенном лице а не в мужской и не женской
  3. Мян еля билирдим сиз азербайджанча билмирсиз.)) Бялкя гялиб ойунумуза бахасыз за одно и для Беришь репортаж приготовите
  4. Заметь,если я маф и один зачем мне так открыто подставляться?))
  5. Приятного аппетита красная девица я уже наелся сосулек и снега.))
  6. а че заканчивать то как однодневку? Продлим игру
  7. ну хорошо может и она ) будь осторожна
  8. Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Тепло ли тебе, лапушка?
  9. ня олду новыи год гялдю уже? )
  10. Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?
  11. Тепло ли тебе, девица?
  12. Хохохооо царство лежа бокууу ой не то Хохохооо гарлы даглар ашараг...
  13. CRUZ

    "Нефтчи" ПФК

    хороший бомбардир)
  14. айагым дюшмяди(( прости Брейк мою невнимательность я щас оставлю номер.
  15. галсун гялян иля гярдеш)
  16. озюн мяня дейирсян бяс))
  17. во сколько начнем?и адамбашына ня гядяр
  18. CRUZ

    "Нефтчи" ПФК

    ничё себе) у него что на руках часов не было?)) а по ссылке не написано даже кто отличился в игре.
  19. Джей жаЛь тебя не будет но ниче еще соиграемся)
  20. CRUZ

    "Нефтчи" ПФК

    Нефчи громит Гянджа на ее же поле 0-4 а что произошло в матче Карабаха? sports.ru/stat/football/match/online/235535.html кто нить в курсе? :coffe:
×
×
  • Создать...