Я не сказал боюсь я просто опасаюсь.это разные весчи дажесли ты не ляжешь на мою ладонь я как нить все таки сьем тя вот открою холодильник возьму и сьем тебя
Мяхялля хорошо играл тока малость не повезло. А так расспасовки и удары у ребят были хороши нехватало острой атаки но порой получалось. спасибо за хорошую игру ребятам.
ты чего решил разбрасываться моими зубами
Рад тя читать. Егуша видишь? Харда итмисюз?а потом грите форум умер. Сами заварили сами и расхлебывайте. Вернитесь.