Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. Я не сказал боюсь я просто опасаюсь.это разные весчи дажесли ты не ляжешь на мою ладонь я как нить все таки сьем тя вот открою холодильник возьму и сьем тебя
  2. я просто опасаюсь за свое здоровье как бы ни так ))
  3. Мяхялля хорошо играл тока малость не повезло. А так расспасовки и удары у ребят были хороши нехватало острой атаки но порой получалось. спасибо за хорошую игру ребятам.
  4. да уж наконец то он приготовил для тя фотки))
  5. отлично сыграли )) до новых побед
  6. Привет яблоко. Геджейе яблоко йемяк хейирди))
  7. ты чего решил разбрасываться моими зубами Рад тя читать. Егуша видишь? Харда итмисюз?а потом грите форум умер. Сами заварили сами и расхлебывайте. Вернитесь.
  8. я поиграл футбол гялдим а еще нет ночных событий я надеюсь у того кто маф имеется уважительная причина за то что вовремя не выслал/а выбор ((
  9. Брейк и Барига выходить пора я рядом живу на советской.
  10. У меня +2 если захотите и второй придет.
  11. видимо просто заняты не бери в голову
  12. я посмотрю кто захочет)
  13. Синк ты где?? Уже на кладбище?Йер тапмысан уже?)) лан приди поздравь нас с победой потом отдохнешь))
  14. ай Меди фярги нядю кто измазался о,да маф бу да маф) ))))) приятно то как)) ))) прости у мя с инетом проблемы были.((((
×
×
  • Создать...