Доброе утро друзья.Как вы? А утро здесь на Простаквашино чудесное
Матроскин не мучай бедную зверюшку. Её потом доить будет невозможно. Присядешь к ней лапы на колени ставить будет)))
вот что называется 21й век)) корова-сторож))) ааа,я понял это для того чтоб в таком морозе наружу выходить на дойку))) ух,ты Матроскин чавооо надумал?)))