вторая Ирка
Привет друзья.Что я говорил на голосовке ничья и коп стрельнет в мафиози.
Жаль Анидаг и Яло((( но что делать маньяк отдельная субстанция то за мирных то за мафов.
друзья как у вас тут? Вы уж простите мне скоро покеда вас)) Делайте равенство голосов или все ж учуяли мафа слейте его и коп надеюсь нам попался хороший и стрельнёт точ-в точь в ночь одного мафа. всем хорошей игры. Удачи обоим командам.
Хорошо что ты сказала цыплятки)) а то я уж было подумал что ты как Донья своим вопрошаешь но потом вспомнил что у Дона один маф)) так что если так то тебе надо было грить ''Привет цыпленок''))))))