Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. в первый день это возможно и не палево,и ктому ж Мия считалочкой выбрал тя Ролюму ачма
  2. донун каретасыды?! Некого ща возить?))
  3. а почему тады у нее просит прошения)) Синк, ты ниче не перепутал?
  4. это была ассосация слова СТЕРВА.
  5. т.е ты хошь сказать что ты маньяк?! И просишь прошения за то что измазался её шоколадом))) и где Амелия спалилась?
  6. вторая Ирка Привет друзья.Что я говорил на голосовке ничья и коп стрельнет в мафиози. Жаль Анидаг и Яло((( но что делать маньяк отдельная субстанция то за мирных то за мафов.
  7. вот потому и выбрал тя ощутить поцелуй)))
  8. друзья как у вас тут? Вы уж простите мне скоро покеда вас)) Делайте равенство голосов или все ж учуяли мафа слейте его и коп надеюсь нам попался хороший и стрельнёт точ-в точь в ночь одного мафа. всем хорошей игры. Удачи обоим командам.
  9. Я постараюсь тока седня у друга др возможно после обеденных часов меня уже не будет с вами.
  10. Хорошо что ты сказала цыплятки)) а то я уж было подумал что ты как Донья своим вопрошаешь но потом вспомнил что у Дона один маф)) так что если так то тебе надо было грить ''Привет цыпленок''))))))
  11. Синк бяс месяц назад няди?.)) Классные фотки молодцы
  12. присоединяюсь к поздравлениям и желаю всех благ.
  13. С возврашением на форум братишка
  14. соболезную Наиля(( Аллах ряхмят елясин.
  15. как никак из Питера
  16. погоди я свою тарелку возму))
×
×
  • Создать...