Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Первый блин комом... Стыд и срам, Каппо. Я ожидала большего. Ладно, куда от тебя денешься.. Отвечу, только ты пожалуйста уточни вопрос. Попала куда именно? Что ни юзер - так оскорбление)) Что я вам всем сделал?) За что стыд то? Ой горе мне...Вообще то первый он для тебя)) Я уже ни раз задаю вопрос в интервью) Попала сюды) На форум) Так как ты сюда попала?)
  2. Первый вопрос как всегда от меня! Ты как сюда попала?)))
  3. эй эй, не хныкай раньше времени)) я ж грю--СВОЕМУ насморку.. кто тя обозвал то?) думаешь, у меня не может быть чего-нить собственно-особенного?)))) пысы.. а вот почему ты у кого-то ассоциируешься с болезнями.... и с какимии.. стоит поразмышлять))))))) Нет нет) Не не стоит размышлять))
  4. Ты же смотришь сериал, и терпеливо ждёшь очередной серии)) А чем мой рассказ хуже сериала?)) Знаю - я гений) Джей в том то и дело что сериалы больше 5 серий не смотрю))) максимум могу смотреть сериал ,где каждая серия отдельный фильм,но с теми же актерами. Так что давай черновик)))) я не отрицаю что ты гений)))но это РАССКАЗ а не сериал)))) А у меня же нет черновика)) Я экспромтом пишу) И не каждый день - а как только муза посетит))
  5. Нет. всё просто. Это был Нушерриван Магерамли...Ошибся сайтом...
  6. Надо обсудить кое какие детали) Как розы передавать то будем?? Ты думаешь это очень реально передавать подарки полученные форумчанами в реале?))Провокационный вопрос,однако.)Если честно, мне хватает и виртуального внимания я думаю ,ты понимаешь о чем я.)Ты любишь делать подарки?)Или дарить розы? Неа) Дарить подарки не люблю) И получать тоже) Розы? А что это?)) Ну мы вроде договорилиь, вы мне розы в том числе ты,а я вам торт.)Ты отходишь от правил,я так не играю неее.)) Всё. По рукам. Мы тебе розы - ты нам торт! Железно!) Осталось только узнать дату рождения) Год то я знаю...
  7. Ты же смотришь сериал, и терпеливо ждёшь очередной серии)) А чем мой рассказ хуже сериала?)) Знаю - я гений)
  8. сорри за оффтоп.. Каппо, это ты написал???? не верю своим глазам, ушам и насморку))))) Почему я у всех ассоциируюсь с болезнями??? Сегодня меня и гриппом назвали, и холерой, и чумой и вот ты - насморком) Ненавижу всех))
  9. Я полон энергии, заряда, бод...р......ос....т (послышался храп...) (отключился...)
  10. Надо обсудить кое какие детали) Как розы передавать то будем?? Ты думаешь это очень реально передавать подарки полученные форумчанами в реале?))Провокационный вопрос,однако.)Если честно, мне хватает и виртуального внимания я думаю ,ты понимаешь о чем я.)Ты любишь делать подарки?)Или дарить розы? Неа) Дарить подарки не люблю) И получать тоже) Розы? А что это?))
  11. Надо обсудить кое какие детали) Как розы передавать то будем??
  12. А как я в себя верю то...) Да. Я существую! Я знаю,знаю.) Ты всегда далаешь обещанное? Как сказать...Стараюсь. Но ты же понимаешь, не все мы идеальны) П.С. Я за тобой не успеваю) У тебя атомный интернет??
  13. 2 часа ночи...Котелок плохо варит) Говори как есть) я была лучшего мнения о твоем котелке.)))Шучу... договор есть-вы мне розы ,а я вам торт.)) Ты не нарушаешь договоров? Никогда) Боюсь нести уголовную и юридическую ответственность) П.С. Все слышали??? Вы ей розы - она вам торт!
  14. 2 часа ночи...Котелок плохо варит) Говори как есть) Кровью что ли?
  15. Kappo

    Наблюдения

    Замечу, Гюли, Аллах разы олсун. Обязательно книжка будет у тебя. Хорошим людям - джан гурбан!
  16. Значит уравновешанная. Следующим на подступе твой знак) Скоро день рождения. Торт сянликдир! Да, очень скоро.)Хорошо ,соглашаюсь при одном условии, белые и красные розы сизликдир.) Рассчет есть рассчет? И уговор дороже денег... хорошо, договор есть договор? Подкрепленный чем?
  17. И Шпака я, и НеШпака я, и между Шпаком я, и над Шпаком я Я Я Я Я!) да ты извращенец))) бедный Шпак, я уже за него переживать начала))) А чего ты за него переживаешь)) Он существо мифическое))) Такого человека в истории человечества не существовало))
  18. Значит уравновешанная. Следующим на подступе твой знак) Скоро день рождения. Торт сянликдир! Да, очень скоро.)Хорошо ,соглашаюсь при одном условии, белые и красные розы сизликдир.) Рассчет есть рассчет? И уговор дороже денег...
  19. Будет Орхан. Непременно будет. И это будет генеральной репетицией. Перед более важным боем. А по теме. Правильно и сделали что полетели. Апплодирую стоя. Жалею что в свое время не записался на дзюдо, чтобы быть в ряду этих ребят, которые будут ставить на лопатки врага у него же дома (дуэли дзюдоистов из Азербайджана и Армении не исключены) и зазвучит гимн наш и поднимется флаг наш на вражеской территории. Помните 2 матча "Нефти" - "Чайник" или как там его, язык не поворачивается футбольным клубом назвать. Ах да, пюник. Так вот. А если бы мы отказались играть?? Тогда выглядели бы так же смешно как и пюник, который поджав хвост бежал как подстреленный волк...нет нет, щенок. Спорт и политика разные вещи. Я сокрушаюсь что в отборочном цикле Евро 2008 Азербайджан и Армения посеянные в одну группу (группа А) не сыграли свои матчи даже на нейтральной территории. Увы. Удачи нашим ребятам. Не сомневайтесь в их победе. Что что, а вот дзюдо у нас есть. Доказательство - единственная золотая медаль на последней олимпиаде далась нам благодаря этому виду спорта.
  20. Значит уравновешанная. Следующим на подступе твой знак) Скоро день рождения. Торт сянликдир!
×
×
  • Создать...