Нет. Я не смогу вдали от Азербайджана прожить...Иногда хочется плюнуть на всё и съехать отсюда...Но без Азербайджана врятли смогу...
Я по поводу высшего образования вот какого мнения - в Азербайджане оно ни к чему. У меня среднее образование - однако я обеспечен хорошей работой, карьерой. А есть люди, у которых дома диплом - и работу себе найти не могут.