Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Сразу видно, что не внимательный читатель Почему невнимательный?) Я понял, что там подруга замешана, интрига и подозрения в предательстве обоих. А если она своего джамиля в постели бы с другой застукала, что с ней тогда было бы? )) Вообще удавилась бы? )) А как дети? На кого детей оставлять? Сиротами останутся )) Нееее, так дело не пойдет) Если хочет замуж за горячего кавказского парня должна быть закаленной и крепкой как сталь )) А кто отменял честность, преданность и верность у горячих кавказских парней? Можно быть и кавказским горячим парнем - но нужно оставатся настоящим мужчиной. Согласен) Только жизненные реалии сплошь и рядом увы доказывают обратное. Поэтому у вас все очень жизненно получилось в рассказе ) Спасибо. Честно говоря, я всегда любил фильмы поставленные на реальных событиях - и всегда относился отрицательно к триллерам и всякого рода фантастикам. Поэтому этот рассказ мне стал своего рода родным - потому что он взят из жизни. Из современного общества, нравов нашей молодежи. Не побоюсь этого слова - рассказ актуальный. П.С. Если так пойдёт, то это уже будет не "рассказ" а "роман"...
  2. Мисс Кисс, спасибо за ПМ. Я не видел этой темы, каюсь. Присоединяюсь к этой акции с удовольствием. Организаторы и участники - халал олсун сизя...Аллах сизи горусун. Мисс Кисс - номер я записал. П.С. К акции присоединяюсь - но не знаю смогу ли там физически учавствовать. Начинается чемпионат, тренировки. Пока ещё рано что либо говорить, но безусловно - к акции присоединяюсь. Запишите и меня.
  3. Сразу видно, что не внимательный читатель Почему невнимательный?) Я понял, что там подруга замешана, интрига и подозрения в предательстве обоих. А если она своего джамиля в постели бы с другой застукала, что с ней тогда было бы? )) Вообще удавилась бы? )) А как дети? На кого детей оставлять? Сиротами останутся )) Нееее, так дело не пойдет) Если хочет замуж за горячего кавказского парня должна быть закаленной и крепкой как сталь )) А кто отменял честность, преданность и верность у горячих кавказских парней? Можно быть и кавказским горячим парнем - но нужно оставатся настоящим мужчиной.
  4. Аташ а ты представь всё это глазами тюрок: 15 лет абсолютно стерильных переговоров, пустых обещаний, лжи и обмана собственному народу и ни на йоту продвижения со стороны нашего с тобой правительства. Что должны думать тюрки после этого об Азербайджане??? А теперь представь по невероятной случайности армяне отяпали 15 сантиметров Турции. Как тюрки разрешат этот вопрос??? Правильно - без минских групп, полётов, переездов, деклараций итд итп - просто положат несколько сотен и десятков вражеских солдат и поймают главного зачинщика который по телевизору в слезах будет раскаиваться в своих действиях...... Турция не была в составе России столько лет...Ей боятся нечего братишка.
  5. Поздравляю! Пусть будет счастливой, жизнерадостной и здоровой!)
  6. Друзья, честно говоря я уже и сам живу в этом рассказе) Честно скажу - Джамиль мне и самому уже не нравится. Но я нейтралитет - и буду писать так, как диктует мне мой внутренний мир. Шот, я врятли опираюсь на мнения юзеров когда пишу рассказ, у меня уже есть свой задуманный стержень, а уже остальное придумываю сам - мне просто интересны мнения, как читателей))
  7. Перед зеркалом делись. Я задавал вопрос не тебе. И ковычки поставь перед буквой А и после буквы Я в слове Армения.
  8. Другого ответа я от тебя не ожидал. Респект, респект, респект. Бизантин, не влезай в разговор мужиков.
  9. Немного жестокий и глупый вопрос. Но просто любопытно. У тебя нет выбора, одного из трёх нужно убить. Возвращена деревня в Шуше. Встретил трёх людей - Армянин ребенок, Армянин старик, Армянка женщина. Командир дал приказ убить одного. Кого выбираем? (Вариант никого - отпадает)
  10. Kappo

    Она

    «Как она, доктор?» спросил торопливо Джамиль «Она будет жить» с улыбкой на лице произнесла девушка – «Шок прошёл, она пришла в себя, уже самостоятельно держит стакан и даже разговаривает с врачом. Однако нам нужно будет её оставить тут» «Можно мне к ней?» умоляюще спросил Джамиль – «Я быстро» «Нет. Возможно если ей станет лучше, то только вечером. А сейчас ей нужен строгий покой. Даже врач покинет палату» «Но я просто ей пожелаю здоровья» тоном школьника получившего двойку пролепетал он «Нет, извините пожалуйста, правило есть правило. Пожалуй и вам надо отдохнуть. Отправляйтесь домой и не волнуйтесь за невесту. Мы о ней позаботимся» похлопав бережно по плечу Джамиля, закончила диалог медсестра. Затем она скрылась в коридоре, среди толпы пациентов. Дома включив кондиционер и достав из холодильника свой любимый Ice Tea, Джамиль смотря в угол комнаты, стал думать о происходящем. «Вся наша жизнь состоит из стечений обстоятельств. Если бы не то, то не было бы этого...Зачем я так поступил? Сейчас мне стыдно за свой поступок. Но ведь тогда я знал на что шёл. Я делал это намеренно. Как же я мог так легко флиртовать с другой, когда в сердце у меня одна. А может её уже и нет в сердце то? Но почему тогда я так перепугался за неё? Боже, что со мной творится. И Вусаля из головы не выходит. Что со мной не так? Помоги мне разобратся в себе» Его мысли оборвал телефонный звонок. На мониторе было высвечено «Сабина». С ней то Джамиль сейчас как раз меньше всего хотел говорить. «Привет. Как дела?» «Спасибо, всё хорошо. Как у тебя?» «Всё нормально. Послушай, Айдан рядом? Я ей звоню, никак не могу дозвонится. Мама тоже её ищет» «Сабишка, ты только не волнуйся. И желательно маме не говори пока. Ей стало немного не по себе, я её в клинику отвёз» «Что??? Почему это? Что с моей сестрой??» «Успокойся, ей лучше. Мы сидели и ей вдруг стало не по себе. Я её сразу отвёз в Меди Клаб. Теперь ей лучше. Вечером уже наверное будет дома» «Я еду к ней» «Нет Сабиш, не нужно. Это бесполезно. К ней сейчас не допустят» «Когда можно будет? Как же так, у неё же тьфу-тьфу, нервы железные были всегда» «Я не знаю что на неё нашло. День рождения мой был, сидели справляли...И вдруг, ни с того не с сего. Если хочешь, вечером вместе к ней поедем. Сказали после семи вечера можно» «Буду ждать звонка. С днём рождения» «Спасибо. До вечера. Пока» «Боже...Если бы они все знали что это всё изза меня. Позвоню Вусале и скажу чтобы она мне первое время не звонила. Сейчас нужно помириться с Айдан» Сказано – сделано. Руки потянулись к телефону, пальцы набрали уже знакомый номер «Вуся привет. Не спала?» «Нет джан. Как ты? Чем был занят? А я ждала твой звонок раньше. Как день провёл?» «Ты не поверишь...Хотя, мы можем сегодня встретится? Есть разговор. Давай около метро «Ичяри Шяхяр»? Буду тебя ждать в машине» «Договорились. Во сколько?» «В 16.30» «Я ей всё объясню. Скажу что нам лучше пока не общаться. Если и общаться, то только ночью, по городскому. Мне нужно вернуть доверие Айдан. Без этого никак. Но что делать если она захочет с Вусей поговорить? Надо попросить Вусалю отнекиваться. Думай, тыквенная бошка, думай. Нельзя упускать Вусю без секса, слишком уж я её хочу, но и без Айдан как мне оставаться? Нет, я справлюсь. Главное в этом деле подумать обо всём за 2 шага вперед. Сейчас главное чтобы Айдан пришла в себя, и Вусю не вспугнуть»
  11. Я слушаю) Мне интересно это) Читаю вас и паралельно пишу очередную, на сегодня последнюю главу)
  12. Монита, я планирую писать фильм ужасов) Вот там я обязательно убью главную героиню) Если она умрёт, то как же будет рассказ дальше писаться? Получится уже не "она" а "они")) Интанелла, может даже на понедельник)
  13. Пытаюсь...Глаза уже слипаются...Не лезет че то в голову.....
  14. Вот именно. Мы ценим когда теряем. В этом и была суть поведения Джамиля... "Даже камень ценится - когда уходит из рук"...
  15. Интанелла, мне это чувство тоже знакомо. Монита, нужно же ему как то свои грехи замолить.
  16. Красиво...Брависсимо...
  17. вот этот кусок зацепил.. Обоснуй пожалуйста, чем именно зацепило?
  18. А кто сказал что она умирает? Ей просто плохо. С кем не бывает?
  19. Зачем жалость то? Разве не существует любви на свете, Моня?)
  20. Какой убей её...? Я её уже сам люблю) П.С. Про Азербайджан готово только 2-3 главы. Не выставлю пока не закончу) А не закончу пока не закончу с этим рассказом)
  21. Спасибо за поддержку друзья. Выставил 2 главы. Знаете, скажу честно, писать этот рассказ отнимает очень много сил. Но я уже кажется поселился сам в этом рассказе) Думал что будет просто маленькая история...А тут развернулась целая жизнь..
  22. Kappo

    Она

    Выехав вниз по бывшему Зевину, Джамиль рванул на проспект Нефтянников. Машин было очень много. Он держал её холодную руку одной рукой, мысленно шептался с Богом. «Если с ней что нибудь случится – я не жилец. Если ты есть на свете, сделай так чтобы этот кошмар кончился. Я люблю её.» Джамиль решил ехать в ближайшую клинику – в Medi Club. Включив аварийные сигналы, Джамиль проезжал все светофоры на красный свет. Как назло, все светофоры к его подъезду переключались на красный. Создавая уйму аварийных ситуаций, рискуя унести чью нибудь жизнь – Джамиль думал о том чтобы спасти одну жизнь. Жизнь своего любимого человека. Которому сейчас было плохо по его вине. Наконец то вдали показалась машина скорой помощи, припарковавшаяся рядом с клиникой. Джамиль от спешки едва не заехал во внутрь клиники прямо на автомобиле. «Быстро! Прошу! Помогите» завопил он вбежав в клинику, не успев даже заглушить мотор. Девушка на приемной успела спросить – «Вы сбили человека?» «Да нет же! Моя невеста! Моя девушка, ей очень плохо. Она без сознания» без сил, заикаясь произнес Джамиль. «Ильхам! Ильхам!» в панике закричала девушка. «У нас пациентка. Каталку сюда, быстро» смотря куда то вдаль корридора продолжала кричать девушка. Тут же как будто из под земли выросли трое медбратов, с каталкой-носилками. Выкатив на улицу, они бережно уложили Айдан на каталку. «Дорогу, дорогу!» кричали они толпе зевак, ожидающих очереди врача в зале, и пытающихся заглянуть в лицо пациентке. Джамиль не знал куда ему податься. Он зачем то вышел на улицу. Затем резко вернулся обратно. Побежал за каталкой. На пол пути ему преградила путь медсестра. «Убедительная просьба, пройти в зал. Вам сюда нельзя. Врач должен её осмотреть» спокойным, но не терпящим отказа тоном произнесла медсестра. «Могу я вам предложить успокоительное?» бережно поинтересовалась она. «Нет, спасибо. Скажите, что с ней? Почему она без сознания?» смотря как на спасителя начал вопрошать Джамиль «Всё будет хорошо. Это похоже просто нервный срыв. Она понервничала?» прищурив глаза спросила медсестра «Нет, всё у неё было хорошо» не понимая своей лжи продолжал Джамиль «мы спокойно сидели и вдруг ей стало плохо» лгал он. «Ну полно вам. Присядьте. И пожалуйста, уберите автомобиль оттуда, припаркуйтесь где нибудь в другом месте. Вы закрыли путь нашим машинам» Джамиль вернулся за руль своего авто. За что всё так с ним. О если бы он знал что всё так закончится. Разве позвонил бы он Вусале, чтобы сказать что она забыла свои солнцезащитные очки в машине? Кто же знал что Вусаля будто ждала его звонка и предложила перезвонить ей домой, сетуя на нехватку зарядки на её мобильном. Разве стал бы он болтать с ней всю ночь напролёт, о том и о сём, забыв о существовании Айдан? Ему казалось что он должен повести себя в этой ситуации как настоящий мужчина. Ведь он везде и всегда слышал, что если женщина даёт повод, то настоящий мужчина должен идти до конца и довести дело до постели. Как он мог забыть о том что Айдан с ним в ссоре, что он её обидел. Как же ему впервые стало безразлично получить от неё смс с поздравлением с днём рождения. Почему, получив этот смс ему впервые пришло в голову «Надоела! Спи уже!». Ах да, ведь он был занят беседой с Вусалей. А его любимая, та, которая последние 3 года посвятила себя ему ждала минуты чтобы поздравить его с днём рождения. Ударом кулака, сильно по дереву, Джамиль будто привел себя в чувство. «О Аллах. Верни её мне. Я не проживу без неё. Я умоляю тебя» Припарковав машину и вернувшись в клинику, он заметил ту самую медсестру. Она сделала ему жест рукой «Молодой человек, подойдите пожалуйста» как то строго а то и грустно подозвала она его к себе
×
×
  • Создать...