-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Первый блин комом... Стыд и срам, Каппо. Я ожидала большего. Ладно, куда от тебя денешься.. Отвечу, только ты пожалуйста уточни вопрос. Попала куда именно? Что ни юзер - так оскорбление)) Что я вам всем сделал?) За что стыд то? Ой горе мне...Вообще то первый он для тебя)) Я уже ни раз задаю вопрос в интервью) Попала сюды) На форум) Так как ты сюда попала?)
-
Первый вопрос как всегда от меня! Ты как сюда попала?)))
-
Thank you my young friend!)
-
эй эй, не хныкай раньше времени)) я ж грю--СВОЕМУ насморку.. кто тя обозвал то?) думаешь, у меня не может быть чего-нить собственно-особенного?)))) пысы.. а вот почему ты у кого-то ассоциируешься с болезнями.... и с какимии.. стоит поразмышлять))))))) Нет нет) Не не стоит размышлять))
-
Чай ким вереджяк онлара?)
-
Ты же смотришь сериал, и терпеливо ждёшь очередной серии)) А чем мой рассказ хуже сериала?)) Знаю - я гений) Джей в том то и дело что сериалы больше 5 серий не смотрю))) максимум могу смотреть сериал ,где каждая серия отдельный фильм,но с теми же актерами. Так что давай черновик)))) я не отрицаю что ты гений)))но это РАССКАЗ а не сериал)))) А у меня же нет черновика)) Я экспромтом пишу) И не каждый день - а как только муза посетит))
-
Ужасная память) Не шутка, 27 лет)) Старею!
-
Нет. всё просто. Это был Нушерриван Магерамли...Ошибся сайтом...
-
Надо обсудить кое какие детали) Как розы передавать то будем?? Ты думаешь это очень реально передавать подарки полученные форумчанами в реале?))Провокационный вопрос,однако.)Если честно, мне хватает и виртуального внимания я думаю ,ты понимаешь о чем я.)Ты любишь делать подарки?)Или дарить розы? Неа) Дарить подарки не люблю) И получать тоже) Розы? А что это?)) Ну мы вроде договорилиь, вы мне розы в том числе ты,а я вам торт.)Ты отходишь от правил,я так не играю неее.)) Всё. По рукам. Мы тебе розы - ты нам торт! Железно!) Осталось только узнать дату рождения) Год то я знаю...
-
Ты же смотришь сериал, и терпеливо ждёшь очередной серии)) А чем мой рассказ хуже сериала?)) Знаю - я гений)
-
сорри за оффтоп.. Каппо, это ты написал???? не верю своим глазам, ушам и насморку))))) Почему я у всех ассоциируюсь с болезнями??? Сегодня меня и гриппом назвали, и холерой, и чумой и вот ты - насморком) Ненавижу всех))
-
Я полон энергии, заряда, бод...р......ос....т (послышался храп...) (отключился...)
-
Надо обсудить кое какие детали) Как розы передавать то будем?? Ты думаешь это очень реально передавать подарки полученные форумчанами в реале?))Провокационный вопрос,однако.)Если честно, мне хватает и виртуального внимания я думаю ,ты понимаешь о чем я.)Ты любишь делать подарки?)Или дарить розы? Неа) Дарить подарки не люблю) И получать тоже) Розы? А что это?))
-
Надо обсудить кое какие детали) Как розы передавать то будем??
-
А как я в себя верю то...) Да. Я существую! Я знаю,знаю.) Ты всегда далаешь обещанное? Как сказать...Стараюсь. Но ты же понимаешь, не все мы идеальны) П.С. Я за тобой не успеваю) У тебя атомный интернет??
-
о юзере Мирус Рутилус
-
А как я в себя верю то...) Да. Я существую!
-
2 часа ночи...Котелок плохо варит) Говори как есть) я была лучшего мнения о твоем котелке.)))Шучу... договор есть-вы мне розы ,а я вам торт.)) Ты не нарушаешь договоров? Никогда) Боюсь нести уголовную и юридическую ответственность) П.С. Все слышали??? Вы ей розы - она вам торт!
-
2 часа ночи...Котелок плохо варит) Говори как есть) Кровью что ли?
-
Замечу, Гюли, Аллах разы олсун. Обязательно книжка будет у тебя. Хорошим людям - джан гурбан!
-
Значит уравновешанная. Следующим на подступе твой знак) Скоро день рождения. Торт сянликдир! Да, очень скоро.)Хорошо ,соглашаюсь при одном условии, белые и красные розы сизликдир.) Рассчет есть рассчет? И уговор дороже денег... хорошо, договор есть договор? Подкрепленный чем?
-
И Шпака я, и НеШпака я, и между Шпаком я, и над Шпаком я Я Я Я Я!) да ты извращенец))) бедный Шпак, я уже за него переживать начала))) А чего ты за него переживаешь)) Он существо мифическое))) Такого человека в истории человечества не существовало))
-
Значит уравновешанная. Следующим на подступе твой знак) Скоро день рождения. Торт сянликдир! Да, очень скоро.)Хорошо ,соглашаюсь при одном условии, белые и красные розы сизликдир.) Рассчет есть рассчет? И уговор дороже денег...
-
Будет Орхан. Непременно будет. И это будет генеральной репетицией. Перед более важным боем. А по теме. Правильно и сделали что полетели. Апплодирую стоя. Жалею что в свое время не записался на дзюдо, чтобы быть в ряду этих ребят, которые будут ставить на лопатки врага у него же дома (дуэли дзюдоистов из Азербайджана и Армении не исключены) и зазвучит гимн наш и поднимется флаг наш на вражеской территории. Помните 2 матча "Нефти" - "Чайник" или как там его, язык не поворачивается футбольным клубом назвать. Ах да, пюник. Так вот. А если бы мы отказались играть?? Тогда выглядели бы так же смешно как и пюник, который поджав хвост бежал как подстреленный волк...нет нет, щенок. Спорт и политика разные вещи. Я сокрушаюсь что в отборочном цикле Евро 2008 Азербайджан и Армения посеянные в одну группу (группа А) не сыграли свои матчи даже на нейтральной территории. Увы. Удачи нашим ребятам. Не сомневайтесь в их победе. Что что, а вот дзюдо у нас есть. Доказательство - единственная золотая медаль на последней олимпиаде далась нам благодаря этому виду спорта.
-
Значит уравновешанная. Следующим на подступе твой знак) Скоро день рождения. Торт сянликдир!
