Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. В четверг в Монако состоялась жеребьевка Лиги чемпионов по футболу сезона 2009-2010. Жребий распределил лучшие команды Европы следующим образом: Группа А: 1. «Бавария» (Германия) 2. «Ювентус» (Италия) 3. «Бордо» (Франция) 4. «Маккаби» (Хайфа, Израиль) Группа В: 1. «Манчестер Юнайтед» (Англия) 2. ЦСКА (Россия) 3. «Бешикташ» (Турция) 4. «Вольфсбург» (Германия) Группа C: 1. «Милан» (Италия) 2. «Реал» (Испания) 3. «Марсель» (Франция) 4. «Цюрих» (Швейцария) Группа D: 1. «Челси» (Англия) 2. «Порту» (Португалия) 3. «Атлетико» (Испания) 4. «Апоэль» (Кипр) Группа Е: 1. «Ливерпуль» (Англия) 2. «Лион» (Франция) 3. «Фиорентина» (Италия) 4. «Дебрецен» (Венгрия) Группа F: 1. «Барселона» (Испания) 2. «Интер» (Италия) 3. «Динамо» (Киев, Украина) 4. «Рубин» (Россия) Группа G: 1. «Севилья» (Испания) 2. «Рейнджерс» (Шотландия) 3. «Штутгарт» (Германия) 4. «Униря» (Румыния) Группа H: 1. «Арсенал» (Англия) 2. «Алкмаар» (Голландия) 3. «Олимпиакос» (Греция) 4. «Стандард» (Бельгия) Матчи первого тура запланированы на 15 и 16 сентября, после чего борьба продолжится 29 и 30 сентября, 20 и 21 октября, 3 и 4 ноября, 24 и 25 ноября и 8 и 9 декабря. По две лучшие команды каждой группы пробьются в 1/8 финала, жеребьевка которой состоится 18 декабря. Команды, занявшие третье место в группах попадут в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.
  2. В половине третьего ночи не понимаю, как можно быть подавленой? Можно быть сонной, можно быть усталой, можно быть в трансе...Но подавлена...
  3. В половине третьего ночи не понимаю, как можно быть подавленой? Можно быть сонной, можно быть усталой, можно быть в трансе...Но подавлена...
  4. Незрин, это одно из немногих блюд которое не поддаётся мне...Усиленно учусь. Вы умеете готовить плов? нуу.. хммм как бы ..ну .. планирую когда-то попробывать приготовить .)) До сих пор не умеешь? Хм. Это ни есть гуд... а ты откуда-то знаешь до каких пор я не умею готовить?)Это вери -вери гуд) Любишь игру слов?)
  5. Незрин, это одно из немногих блюд которое не поддаётся мне...Усиленно учусь. Вы умеете готовить плов? нуу.. хммм как бы ..ну .. планирую когда-то попробывать приготовить .)) До сих пор не умеешь? Хм. Это ни есть гуд...
  6. Незрин, это одно из немногих блюд которое не поддаётся мне...Усиленно учусь. Вы умеете готовить плов?
  7. Прекрасный первый тайм. Чего стоила трёхходовка Афран - Эльфин - Вагиф и...штанга...Нам бы везения. Аллах билян мясляхятдир. Как бы не закончился матч - Карабах написал историю. Да поможет нам Аллах во втором тайме. Я верю в Карабах. Не буду переставать верить до финального свистка!
  8. Царствие небесное. "Дядя Стёпа - миллиционер", "А у нас в квартире газ - а у вас?", "Я сегодня сбилась с ног - У меня пропал щенок".... На этих стихотворениях я вырос. Кстати, я получил в первом классе в дневник оценку "6" (да да, именно "6" а не "5", за то что рассказал "дядю Стёпу наизусть в 6 лет")... Вот так вот... П.С. А почему тема в Синема?
  9. Спасибо, Реночка! Целую тебя, обнимаю и скучаю.. И на этой радостной ноте прошу закрыть тему. Не стоит напоминать старой седой женщине о ее годах)))) Какой закрываю??? Где мой торт?? Зажухала??
  10. 20.00 ...и ветер случайно 2 раза занесет мяч в ворота Твенте! По теме, я провёл соц опрос. Опрошены все работники нашей компании, которые хоть что то смыслят в футболе. Из опрошенных 22 человека (есть и иностранцы) 16 человек дали прогноз - 2:0 в пользу Карабаха 3 человека дали прогноз ничья 2 человека дали прогноз не в пользу Карабаха 1 человек сказал что Твенте не выйдет на поле и им дадут техническое поражение 3-0, Карабах в Лиге Европы
  11. Ненавижу это дело... Отпишется тот кто по утрам не завтракает (Месяц Рамазан не в счёт)
  12. А чего вы обижаетесь. У каждой нации есть своё, национально-общеизвестное имя. Например у немцев - Ганс У нас Ахмед или Мамед У вас Хачик или Хайкануш (наличие "Ха" обязательно, вы ж хаи) У грузин Гиви У русских Иван и т.д.
  13. Чёрные джинсы, полосатая (салатово-белая) рубашечка.
  14. Гитариф, я бы подарил ему футболку с номером 69. Она как раз в Милане никем не занята.
  15. Уреим мяним, сян мяним хяятымда эн ваджиб инсансан. Мян сяни дялиджясиня севирям вя сяни хеч кимя, хеч вахт вермяяджям.
  16. Отношусь к этому человеку безразлично. Возможно потому что я являюсь человеком не религиозным (не путать с неверующим). Очень часто слышал о нём плохое. Да что там очень часто, за свои 27 лет ничего лестного о нём не слышал. Много чего рассказывали - но это слухи, а как известно слухи это не факты. С днём рождения его поздравляю. А что ему подарить? Вроде у него всё есть. Машины, дома, дачи, объекты. Подарил бы ему футболку и шортики команды "Милан"...
  17. Конечно нет. Вообще не люблю когда меня интригуют. Меня из любопытства начинает распирать и я всеми правдами и не правдами пытаюсь выудить инфу у человека. К чему вопрос?) Думаешь я интригую? Неа, я просто скрываю)) Так как это не подлежит публичной огласке))) (можем договорится. за определенную сумму)
  18. Ну вот, и Девы пошли)) Алиефф, с днём рождения тебя. Всех тебе благ. Чтобы ты всегда добивался поставленных перед собой целей, был счастлив, часто улыбался - и крепкого тебе здоровья! Хяппи бёздей!
  19. Уверяю всех форумчан - причину не знаете)) И да, дала обратный эффект)
  20. Как нибудь обязательно расскажу) Просто причина по которой я уходил - дала обратный эффект. И по этой же причине я и остался...
  21. Нет Назрин, я не пью. Пиво, изредка. Но водку (особенно) терпеть не могу. Можно иногда (очень редко) выпить Ром с колой. Не пью и не курю)
  22. Орхан спасибо)) При такой пробке я бы: 1. Продал машину 2. Припарковался справа, и пешком. 3. Выехал бы с работы раньше \ позже чтобы избежать этого "монстра-пробкозавра".
×
×
  • Создать...