-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
В четверг в Монако состоялась жеребьевка Лиги чемпионов по футболу сезона 2009-2010. Жребий распределил лучшие команды Европы следующим образом: Группа А: 1. «Бавария» (Германия) 2. «Ювентус» (Италия) 3. «Бордо» (Франция) 4. «Маккаби» (Хайфа, Израиль) Группа В: 1. «Манчестер Юнайтед» (Англия) 2. ЦСКА (Россия) 3. «Бешикташ» (Турция) 4. «Вольфсбург» (Германия) Группа C: 1. «Милан» (Италия) 2. «Реал» (Испания) 3. «Марсель» (Франция) 4. «Цюрих» (Швейцария) Группа D: 1. «Челси» (Англия) 2. «Порту» (Португалия) 3. «Атлетико» (Испания) 4. «Апоэль» (Кипр) Группа Е: 1. «Ливерпуль» (Англия) 2. «Лион» (Франция) 3. «Фиорентина» (Италия) 4. «Дебрецен» (Венгрия) Группа F: 1. «Барселона» (Испания) 2. «Интер» (Италия) 3. «Динамо» (Киев, Украина) 4. «Рубин» (Россия) Группа G: 1. «Севилья» (Испания) 2. «Рейнджерс» (Шотландия) 3. «Штутгарт» (Германия) 4. «Униря» (Румыния) Группа H: 1. «Арсенал» (Англия) 2. «Алкмаар» (Голландия) 3. «Олимпиакос» (Греция) 4. «Стандард» (Бельгия) Матчи первого тура запланированы на 15 и 16 сентября, после чего борьба продолжится 29 и 30 сентября, 20 и 21 октября, 3 и 4 ноября, 24 и 25 ноября и 8 и 9 декабря. По две лучшие команды каждой группы пробьются в 1/8 финала, жеребьевка которой состоится 18 декабря. Команды, занявшие третье место в группах попадут в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.
-
В половине третьего ночи не понимаю, как можно быть подавленой? Можно быть сонной, можно быть усталой, можно быть в трансе...Но подавлена...
-
В половине третьего ночи не понимаю, как можно быть подавленой? Можно быть сонной, можно быть усталой, можно быть в трансе...Но подавлена...
-
Незрин, это одно из немногих блюд которое не поддаётся мне...Усиленно учусь. Вы умеете готовить плов? нуу.. хммм как бы ..ну .. планирую когда-то попробывать приготовить .)) До сих пор не умеешь? Хм. Это ни есть гуд... а ты откуда-то знаешь до каких пор я не умею готовить?)Это вери -вери гуд) Любишь игру слов?)
-
Незрин, это одно из немногих блюд которое не поддаётся мне...Усиленно учусь. Вы умеете готовить плов? нуу.. хммм как бы ..ну .. планирую когда-то попробывать приготовить .)) До сих пор не умеешь? Хм. Это ни есть гуд...
-
Незрин, это одно из немногих блюд которое не поддаётся мне...Усиленно учусь. Вы умеете готовить плов?
-
Это всмысле в знак уважения?)
-
Прекрасный первый тайм. Чего стоила трёхходовка Афран - Эльфин - Вагиф и...штанга...Нам бы везения. Аллах билян мясляхятдир. Как бы не закончился матч - Карабах написал историю. Да поможет нам Аллах во втором тайме. Я верю в Карабах. Не буду переставать верить до финального свистка!
-
Царствие небесное. "Дядя Стёпа - миллиционер", "А у нас в квартире газ - а у вас?", "Я сегодня сбилась с ног - У меня пропал щенок".... На этих стихотворениях я вырос. Кстати, я получил в первом классе в дневник оценку "6" (да да, именно "6" а не "5", за то что рассказал "дядю Стёпу наизусть в 6 лет")... Вот так вот... П.С. А почему тема в Синема?
-
Будут. АЗТВ. 22.30
-
Спасибо, Реночка! Целую тебя, обнимаю и скучаю.. И на этой радостной ноте прошу закрыть тему. Не стоит напоминать старой седой женщине о ее годах)))) Какой закрываю??? Где мой торт?? Зажухала??
-
20.00 ...и ветер случайно 2 раза занесет мяч в ворота Твенте! По теме, я провёл соц опрос. Опрошены все работники нашей компании, которые хоть что то смыслят в футболе. Из опрошенных 22 человека (есть и иностранцы) 16 человек дали прогноз - 2:0 в пользу Карабаха 3 человека дали прогноз ничья 2 человека дали прогноз не в пользу Карабаха 1 человек сказал что Твенте не выйдет на поле и им дадут техническое поражение 3-0, Карабах в Лиге Европы
-
Ненавижу это дело... Отпишется тот кто по утрам не завтракает (Месяц Рамазан не в счёт)
-
А чего вы обижаетесь. У каждой нации есть своё, национально-общеизвестное имя. Например у немцев - Ганс У нас Ахмед или Мамед У вас Хачик или Хайкануш (наличие "Ха" обязательно, вы ж хаи) У грузин Гиви У русских Иван и т.д.
-
Чёрные джинсы, полосатая (салатово-белая) рубашечка.
-
Не перевели что?
-
Гитариф, я бы подарил ему футболку с номером 69. Она как раз в Милане никем не занята.
-
Уреим мяним, сян мяним хяятымда эн ваджиб инсансан. Мян сяни дялиджясиня севирям вя сяни хеч кимя, хеч вахт вермяяджям.
-
Отношусь к этому человеку безразлично. Возможно потому что я являюсь человеком не религиозным (не путать с неверующим). Очень часто слышал о нём плохое. Да что там очень часто, за свои 27 лет ничего лестного о нём не слышал. Много чего рассказывали - но это слухи, а как известно слухи это не факты. С днём рождения его поздравляю. А что ему подарить? Вроде у него всё есть. Машины, дома, дачи, объекты. Подарил бы ему футболку и шортики команды "Милан"...
-
Конечно нет. Вообще не люблю когда меня интригуют. Меня из любопытства начинает распирать и я всеми правдами и не правдами пытаюсь выудить инфу у человека. К чему вопрос?) Думаешь я интригую? Неа, я просто скрываю)) Так как это не подлежит публичной огласке))) (можем договорится. за определенную сумму)
-
Ну вот, и Девы пошли)) Алиефф, с днём рождения тебя. Всех тебе благ. Чтобы ты всегда добивался поставленных перед собой целей, был счастлив, часто улыбался - и крепкого тебе здоровья! Хяппи бёздей!
-
Уверяю всех форумчан - причину не знаете)) И да, дала обратный эффект)
-
Как нибудь обязательно расскажу) Просто причина по которой я уходил - дала обратный эффект. И по этой же причине я и остался...
-
Нет Назрин, я не пью. Пиво, изредка. Но водку (особенно) терпеть не могу. Можно иногда (очень редко) выпить Ром с колой. Не пью и не курю)
-
Орхан спасибо)) При такой пробке я бы: 1. Продал машину 2. Припарковался справа, и пешком. 3. Выехал бы с работы раньше \ позже чтобы избежать этого "монстра-пробкозавра".
