-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
вспомнился интервью сербского тренера(не помню как звали)перед матчем Азербайджан-Сербия когда он тоже недооценивал нашу сборную.И в итоге мы победили 2:1 а сербский тренер подал в отставку. Деян Савичевич. Он вошёл в конференц-зал сразу после матча, его наши журналисты стоя встретили стоя и аплодируя скандировали..."Азербайджан, Азербайджан". Тем самым, не выдержав издевки, Деян вышел из зала. Убедившись что публика успокоилась, он зашёл, и произнёс 3 предложения. "Мы проиграли - значит соперник сильнее. Поздравляю Азербайджанцев с этой победой. Объявляю о своей незамедлительной отставке"
-
какое из них? ты только сейчас четырех назвал))) Хулио) Выхулив Хулио Олихувич)
-
раньше надо было смотреть)))) в этом, как его.. браке))) хы.. действительно, дурацкое слово))) чем больше пытаюсь вспомнить вопрос, тем больше забываю))) чертовщина какая-то, чесслово... вот потому что не надо меня так смешить было своими выхухолями.. эээ выходками))))))) Выху...Хух...Оли...Хулио...Чеееего???)) Это самое несчастное животное на всём свете. Его так назвали люди злые...
-
Строго конфиденциально))
-
Сгорай от любопытства)) Огнетушителя нет!)
-
И это тоже)
-
Спасибо за отведение мне столь ответственного поста) Я тебя не заставлю, я тебя подкуплю) Тем, от чего ты врятли откажешься))) Речь не о деньгах - всё не столь примитивно))
-
Положительно. Но в этот раз в прямом смысле этого слова. В 2006 году таковой существовал. С некоторыми старыми юзерами, мы болели вместе за кружками бесконечного пива, в барах и пабах - и Зарина не даст соврать - людей было много, и все болели за Италию) Потому что я заставил)))
-
Положительно. Я на них положил)) Шучу. Отношусь к ним как к геям - тоесть абсолютно равнодушно. Если не играют с итальянцами или Азербайджаном - то безразлично. Если с Италией или Азербайджаном - то ненавижу))
-
что значит реинкарнация? я и не умирал))) тебе до моего форумского жития сроду не дорасти. кто нибудь из вас может похвастать 3000 постов на армянском форуме под одним ником?))).. во во. так что кто еще реинкарнация)) ладно по теме.. 1.-С днем рождения!! 2.-подарил бы караоке. По поводу выделенного. Вы только что сделали комплимент нашему толерантному форуму. Тем самым дав понять что ваши форумы это бардак. Сорри за оффтоп.
-
Гёзюмя гёрсянмя) Между нами всё кончено)
-
Каппо) Всем удачи. Пусть победит сильнейший. Тоесть я. П.С. Не могу скрыть...ВМ мне в ПМ (рифма) написал что победителя ждёт приз лично от Вечно Молодого)
-
Ой как я Барсу ненавижу...Ой как я их презираю...Честно, не шучу...Неужели ты до сих пор не понял? Нет на свете Миланиста который любил или относился безразлично к Реалу или Барсе. Все ненавидят эти 2 клуба. И кроме того, любой болельщий сборной Италии терпеть не может Испанию))
-
1. Милан 2. Динамо Киев 3. Бешикташ Буду усиленно болеть против всех испанских, немецких и английских клубов)
-
А то ж! Конечно буду) Когда открытие? А то я чего то всегда его пропускаю. И присоединяюсь когда у лидера бывает 1800-2000 очков))
-
Да, чувствовал конечно) Ты была подавлена))
-
не смеши мои коленки)))))) блин.. я даже вопрос, который задать хотела, забыла от этого поста))) У твоих коленок есть улыбка? Хм...Покажешь?)) Ну ка вспоминай вопрос. Заинтриговала)
-
http://www.geocam.ru/view/cam584x3454_loch...s_live_cam.html Онлайн Веб-камера установлена в Шотландии на берегу озера Лох-Несс ведущим исследователем Лох-несского монстра. Картинка достаточно большая и четкая, поэтому, если вам повезет, то вы сможете увидеть чудовище своими глазами. Желаем удачи! Изображение обновляется каждые 5 секунд. Озеро широко известно в мире благодаря легенде о Лох-несском чудовище ("Несси"). Существуют многочисленные коммерческие маршруты по озеру для туристов, желающих насладиться живописной природой и, возможно, увидеть мифического монстра. Лох-Несс — это самый большой водоём на протяжении геологического разлома Грейт Глен, проходящего с севера на юг от Инвернесса до Форт-Вильяма. Озеро является частью Каледонского канала, соединяющего западное и восточное морские побережья Шотландии. На берегу озера есть музей Лох-Несского чудовища. Ниже, несколько снимков "монстра".
-
Мифическое создание, якобы обитающее в глубинах озера Лох-Несс, стало национальным символом Шотландии, опередив по популярности даже знаменитого актера Шона Коннери. Правда, чем больше "доказательств существования" Несси предоставляют очевидцы, тем упорнее скептики опровергают такую возможность. До сих пор силы были равны: на каждый видео- или фотофакт находилось опровержение, но теперь настал час торжества тех, кто верил в Лохнесское чудовище. Исследователь-любитель сумел запечатлеть Несси в весьма выгодном ракурсе и сделать кадры высокой четкости. "Я не верил своим глазам, снимая на видео эту черную, как уголь, штуку приблизительно 15 метров длиной, очень быстро плывущую под водой", – говорит Гордон Холмс, 55-летний техник лаборатории из Йоркшира, заснявший монстра на видео в минувшую субботу. По словам счастливого очевидца, Несси рассекала гладь озера со скоростью около 10 км/ч и держала довольно-таки прямой курс. "Поначалу я подумал было, что это гигантский угорь, – признается автор сенсационной видеозаписи. – Они ведь отдаленно напоминают змей. Тем более что именно так объясняли все "явления" лохнесского чудовища в предыдущие годы". Специализирующийся на Несси морской биолог Эдриан Шайн, сотрудник центра "Лох-Несс 2000", внимательно изучил ролик и пока не пришел к окончательному выводу. По словам эксперта, ему понадобится как минимум несколько месяцев, чтобы провести тщательную экспертизу и вынести вердикт. "Меня, возможно, считают скептиком в этих вопросах, однако я сохраняю непредвзятый и открытый взгляд на все, что происходит в глубине лохнесских вод, – говорит Шайн. – Без сомнения, это лучшее изображение знаменитого подводного существа, когда-либо мною виденное". Эксперт также добавил, что заснятое Холмсом видео имеет судьбоносное значение для исследований озера Лох-Несс, поскольку автор записи, не веря своим глазам, не только направлял объектив камеры на загадочное создание, но и водил им вокруг, попутно запечатлев берега водоема и водную гладь. Это, по словам Шайна, не только поможет точно определить размеры монстра посредством сравнительных измерений, но и послужит дополнительным аргументом при доказательстве подлинности съемки. Впервые Несси запечатлел на фотокамеру некий хирург, проводивший на берегах знаменитого озера каникулы. Было это в 1930-х гг., и за минувшие с тех пор десятилетия накопилось более 4 тыс. свидетельств явления Несси. Большинство из них не без резона приписывали воздействию доброго шотландского виски, однако попадались и такие случаи, которые вызывали всеобщее смятение. Одна из самых популярных гипотез относительно Лохнесского чудовища гласит, что это неизвестная разновидность давно вымерших динозавров. Якобы озерный монстр случайно уцелел, когда все его сородичи погибли, потому что нашел подходящую среду обитания. Так или иначе, озеро Лох-Несс – само по себе загадка. Самое глубокое – 230 м – на территории Соединенного Королевства, оно издавна привлекает туристов, ученых, охотников за сенсациями и просто любопытных.
-
http://area-x.ru/ozerniye_chudovisha_nessi.html В таких странах, как Швеция, Ирландия, Новая Зеландия, Африка и Россия, водятся таинственные чудовища. В Исландии это Дагарфлётсормур, в Северной Америке — Шамп из озера Шамплейн, а в Канаде — Манитого, монстр озера Виннипег. Нельзя сказать, что все они совершенно одинаковы, но тем не менее у знаменитого лох-несского чудовища много родственников по всему свету. Многие сообщения об озерных чудовищах оказались либо ложью, либо имели вполне тривиальное объяснение: люди принимали за монстров стаю уток или волну причудливой формы. Возможно, отдельные доисторические существа могли бы выжить на просторах океана, но не в сравнительно небольших озерах. Эти существа отнюдь не бессмертны; для продолжения рода с ними рядом должны были находиться им подобные. Значит, в одном озере обитали бы целые семейства чудовищ. А уж тогда мы имели бы неопровержимые доказательства их существования. С тех пор, как в 565 г. святой Колумба изгнал озерную тварь, лох-несское чудовище стало одним из самых известных персонажей шотландского фольклора. Его всегда считали последним из динозавров. Говорят, что у Несси либо длинная шея на огромном туловище, либо у этого монстра угревидная форма — в зависимости от того, что больше нравится рассказчику. В Канадской провинции Британская Колумбия находится озеро Оканагак, где, по словам местных индейцев, живет чудовище. Они называют его На-ха-ха-итх, и всякий раз, переплывая озеро, кидают для него куски мяса. Этого монстра со змеиной головой, плотным телом с горбами канадцы называют Огопого и считают совершенно безвредным. А в 1920-х гг. о нем даже сочинили песенку: «Мамаша — уховертка, папаша его — кит, с малюсенькой головкой, почти что без хвоста, а сам он Огопого». Исси — чудовище, якобы обитающее в глубинах японского озера Икеда. . Как и Несси, оно никому никогда не причиняло вреда и не любит показываться на глаза. И хотя многим людям почти удавалось заснять его, по-настоящему убедительных фотографий до сих пор нет.
-
Сугубо личное мнение, в Несси я не верю. Поищу в интернете потом и выложу сюда - читал где то что какой то шотландец прошёл озеро вдоль и поперек в скафандре (по дну) но кроме рыб и мусора ничего там не нашёл. Плезиозавр не малютка - его этот водолаз не заметить не мог. Что вы думаете о Нэсси? Это выдумка для нац. символа и туризма (как сказал Айну Шамс) или "нет дыма без огня" и что то всё таки в Лох-Несс живёт....?
-
Гюлинья!) Неджесен?? А вот расскажи, почему ты выбрала ту компанию в которой сейчас работаешь?))
-
Достаточно хорошо. Случаются "ляпы" когда мне это не удаётся - но в большинстве случаев я могу почувствовать человека, даже если на лице у него фальшивая улыбка - а внутри всё плачет.
-
Некий Джейсон Кук случайно обнаружил фотографию Лохнесского чудовища через сервис на сайте Google Earth. По мнению некоторых специалистов, видевших снимок, фотография является доказательством того, что в озере Лох-Несс действительно обитает неведомое науке существо. Кук решил насладиться прекрасными видами природы через специальный сервис на сайте Google Earth. Однако его внимание сразу привлек странный объект, своими очертаниями похожий на плезиозавра. После просмотра этого изображения у мужчины не осталось никаких сомнений, что Лохнесское чудовище, или, как его ласково называют, Несси, действительно существует. На облетевшей мир в считанные часы фотографии изображено крупное морское животное с овальным телом, двумя парами лап или ласт и длинным хвостом. «Я не мог поверить своим глазам. На фотографии была Несси», - поделился впечатлениями Кук. «Это действительно захватывающее зрелище, однако фотография требует дальнейшего изучения», - добавил специалист проекта «Лохнесс» Эдриан Шайн. В интернете фотографию можно увидеть через сервис Google, введя координаты 57°12'52.13» градусов северной широты и 4°34'14.16» градусов западной долготы, пишет The Sun. Шотландское озеро Лох-Несс получило мировую славу благодаря легенде о чудовище, которое обитает на дне водоема. Первые упоминания о странном существе появились в 1933 году, сообщает The Daily Mail. После этого в СМИ периодически начали появляться фотографии животного, однако многие из них оказались фальшивыми. Однако энтузиасты не перестают искать доказательства того, что рептилия Юрского периода существует. (С) Ссылки для просмотра фото: http://www.electroname.com/story/3692 http://maps.google.com/?hl=ru (вписываем в окно поиска вот этот выделенный текст 57°12'52.13 4°34'14.16
