Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Демократия это когда пять волков и одна овца думают чем бы им отобедать.
  2. Раз вы говорите что в вашей стране нет диктатуры, то мы на самом деле в разных странах живём. Вы слепо верите в то что Азербайджан это райский уголок. Вы просто оптимист, мечтатель. Полиция бесчинствует. Вы никогда не попадали в полицейское отделение в Баку? нет? Не желаю вам этого. Без денег в этой стране вы никто. Если нету "дяди" или "денег" то вы обычный смертный...Я убедился в том что в Азербайджане нет и не будет право голоса у любого гражданина знаете когда? 10 мая. Когда люди требовали отмены диктаторского праздника цветов. Хотя бы изза уважения к молодёже. Когда президентом станет какой нибудь Мамедов, то снесут все памятники Г. Алиева, и этот Мамедов поставит памятники своему отцу. Такой уж мы народ... Ещё один вопрос. Задаю его из чистого любопытства, потому что мне нравятся ваши комуннистические взгляды) Есть ли в Азербайджане право голоса у любого гражданина и есть ли в Азербайджане демократия? право голоса в азербайджана есть.но ...... если считатся с каждым голосам то это уже демркратия не будет. будет рассийская- армянская окупация дальше в глуб. а на счот полиции, не дай бог папаст в руки полицай и докторов даже в америке и в голландии, в австралии и вофранции и т.д. Где право голоса?)))) Вам это снится? никакой свободы слова в Азербайджане не было, нет и не будет. И все попытки выступить публично против власти заканчиваются могилой 1х3 метра. Примеров уйма.
  3. Ай сагол ээ) Вя биз сянля такси паркы ачарыг, хя гардаш?
  4. Ты молодец. Я обожаю Закаталы. Я там служил. И это были мои лучшие 2 года в жизни. Там народ такой добрый, отзывчивый, интересный. Лучшее место в Азербайджане однозначно.
  5. Онда ал да мянимчюн бирини) Чох истямирям - бир дяня олса, бясимдир))
  6. Бепредел полиции есть абсолютно в любых странах- и демократических и в тоталитарных. Причем чем больше город. тем больше случаев беспредела. В районных городах, там где все друг друга знают количество таких случаев резко сокращается. Совести и ответственности у миллиции в таких случаях намного больше. Нет уж. В одной из европейских стран я воочию НЕ наблюдал бесчинства полиции. Очень хотелось видеть чтобы успокоить себя. Но этого не было. Речь идёт о Шотландии. В Азербайджане ПОЧТИ ВСЕ проблемы решаются либо деньгами либо силой. Иногда обоими сразу. Закон на стороне того - кто богат или силён. Лицемер тот человек который станет это отрицать.
  7. Ааа, бу лап оптимистдюр ки)) Мой прогноз хочешь? Ничего личного брательник) 1. Ливерпуль 2. Челси 3. Манчестер 4. Арсенал Готов на желание одно поспорить)
  8. Эщщи зарафат элиирям дя))) Мяня ня вар кто он)) Что ты думаешь о Мерседес Джи Эл 4 матик?
  9. Буквально только что смотрел передачу "В час пик" по Рен-ТВ. Показывают как задержали одного футбольного хулигана в Краснодаре. Его недовольные друзья (человек 20-30) скандируя "Свободу, свободу" требовали у полиции освобождения для своего друга. Вышли на улицу человек 5-10 полицейских, в каске, с дубинками и щитами. В них стали лететь бутылки с водой, и ногами пинали щиты. И тут...Полиция БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ дубинок, стала весом давить толпу. Цитирую ведущего: "Утихомирить такую толпу сложно. Хоть это и не рабочие будни и не учения, но полицейские то знают - наносить увечья, пусть и неспокойной толпе противочеловечно. Цель - успокоить молодых людей, а не травмировать" Волей неволей вспомнил Бакы - Левски = предматчевую потасовку у стадиона. Уже открывал соответствующую тему и описывал все деяния нашей полиции. Махались дубинками направо налево, по девушкам, старикам и детям. Вот за что обидно бывает...За отстутсвие культуры...За отстутсвие человечности...У нас всё силой и почему то всегда достаётся простым людям... Вот каким образом можно понять что творится у нас в стране. Когда сравниваешь с другими странами. Пусть Россия это не рай. Но вот такие вот единичные случаи дают мне понять и увидить пропасть в обращении силой с нашим народом...Как любить такую власть, которая всё делает насильно, силой. Гылындж мюсельманыг бяям? Ахы о доврлер кечиб редд олуб! Биз муасир земанеде яшаирыг! П.С. Действия российского спецназа в этом репортаже не были сделаны на публику, съёмка была любительская, на мобильный. Это на тот случай если кто то скажет что это просто демонстрация человечности.
  10. Ангел, далеко не старушка. Изящная машина. Ферди, грозный авто) Мазда хорошая машинка - но...как ты мог изменить немцам?)) Говорят немцы "Опель мы изобрели для надежности и вождению по экстремальным дорогам. Мерседес для экспорта. А БМВ для себя"))
  11. Я не знаю, я тоже как ты - слышал что то, где то, но не знаю...я с ним не спал) Потому и говорю - давай обсуждать его)
  12. Обязательно посмотрю, и сравню с той расправой которая была 15 октября 2003 года в Баку. Найду 3 отличия - и дам вам знать.
  13. В Ираке, Афганистане, Грузии и Украине демократический строй! Построен со знаком качества! Нужна вам такая демократия? Сомневаюсь я что то!!! У самих "строителей этого демократического общества" есть в стране демократия? Отвечу сам: нет! В стране правит господин "бакс" этим же "баксом" народу глотки затыкают.........! Назовите хоть одну страну где демократическое общество в чистом виде? Германия Испания (по бумаге монархическое гос-во) Швейцария Австрия Бельгия Португалия Франция Люксембург Ну почему вы приводите примеры демократов-неудачников? Давайте поговорим о удачливом демократическом строе. Где человек это человек - а не марионетка в руках властей. Скажут "плата за свет стоит 1 манат!" так и будем платить. Возражения даже некуда посылать... Мечтаю, желаю и хочу чтобы уровень мышления, жизни, менталитет и вообще уровень всего остального был схож с одной из стран из списка приведенного мною выше. Я за демократию. Здоровую. Не кровопролитную. С человеческими условиями для проживания народа и где полиция это структура которая оберегает народ, а не оббирает и не тиранит над народом!
  14. ещё какой)) В качестве наказания, до 3 часов утра будем с тобой обсуждать Али Керимли и его сексуальную ориентацию) Ты знаком с ним?)
  15. Каковы шансы у твоих красных дьяволов стать чемпионами без Роналду?)
  16. предатель, значит ты нас всех кинул, и играть не пришёл. Ещё одно отсутствие - и мы тебя не простим)
  17. Лучшее место в Азербайджане?) Кроме Баку)
×
×
  • Создать...