-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Демократия это когда пять волков и одна овца думают чем бы им отобедать.
-
Раз вы говорите что в вашей стране нет диктатуры, то мы на самом деле в разных странах живём. Вы слепо верите в то что Азербайджан это райский уголок. Вы просто оптимист, мечтатель. Полиция бесчинствует. Вы никогда не попадали в полицейское отделение в Баку? нет? Не желаю вам этого. Без денег в этой стране вы никто. Если нету "дяди" или "денег" то вы обычный смертный...Я убедился в том что в Азербайджане нет и не будет право голоса у любого гражданина знаете когда? 10 мая. Когда люди требовали отмены диктаторского праздника цветов. Хотя бы изза уважения к молодёже. Когда президентом станет какой нибудь Мамедов, то снесут все памятники Г. Алиева, и этот Мамедов поставит памятники своему отцу. Такой уж мы народ... Ещё один вопрос. Задаю его из чистого любопытства, потому что мне нравятся ваши комуннистические взгляды) Есть ли в Азербайджане право голоса у любого гражданина и есть ли в Азербайджане демократия? право голоса в азербайджана есть.но ...... если считатся с каждым голосам то это уже демркратия не будет. будет рассийская- армянская окупация дальше в глуб. а на счот полиции, не дай бог папаст в руки полицай и докторов даже в америке и в голландии, в австралии и вофранции и т.д. Где право голоса?)))) Вам это снится? никакой свободы слова в Азербайджане не было, нет и не будет. И все попытки выступить публично против власти заканчиваются могилой 1х3 метра. Примеров уйма.
-
Захотеть кого?)
-
Ай сагол ээ) Вя биз сянля такси паркы ачарыг, хя гардаш?
-
Ты молодец. Я обожаю Закаталы. Я там служил. И это были мои лучшие 2 года в жизни. Там народ такой добрый, отзывчивый, интересный. Лучшее место в Азербайджане однозначно.
-
Онда ал да мянимчюн бирини) Чох истямирям - бир дяня олса, бясимдир))
-
Бепредел полиции есть абсолютно в любых странах- и демократических и в тоталитарных. Причем чем больше город. тем больше случаев беспредела. В районных городах, там где все друг друга знают количество таких случаев резко сокращается. Совести и ответственности у миллиции в таких случаях намного больше. Нет уж. В одной из европейских стран я воочию НЕ наблюдал бесчинства полиции. Очень хотелось видеть чтобы успокоить себя. Но этого не было. Речь идёт о Шотландии. В Азербайджане ПОЧТИ ВСЕ проблемы решаются либо деньгами либо силой. Иногда обоими сразу. Закон на стороне того - кто богат или силён. Лицемер тот человек который станет это отрицать.
-
Ааа, бу лап оптимистдюр ки)) Мой прогноз хочешь? Ничего личного брательник) 1. Ливерпуль 2. Челси 3. Манчестер 4. Арсенал Готов на желание одно поспорить)
-
Эщщи зарафат элиирям дя))) Мяня ня вар кто он)) Что ты думаешь о Мерседес Джи Эл 4 матик?
-
Буквально только что смотрел передачу "В час пик" по Рен-ТВ. Показывают как задержали одного футбольного хулигана в Краснодаре. Его недовольные друзья (человек 20-30) скандируя "Свободу, свободу" требовали у полиции освобождения для своего друга. Вышли на улицу человек 5-10 полицейских, в каске, с дубинками и щитами. В них стали лететь бутылки с водой, и ногами пинали щиты. И тут...Полиция БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ дубинок, стала весом давить толпу. Цитирую ведущего: "Утихомирить такую толпу сложно. Хоть это и не рабочие будни и не учения, но полицейские то знают - наносить увечья, пусть и неспокойной толпе противочеловечно. Цель - успокоить молодых людей, а не травмировать" Волей неволей вспомнил Бакы - Левски = предматчевую потасовку у стадиона. Уже открывал соответствующую тему и описывал все деяния нашей полиции. Махались дубинками направо налево, по девушкам, старикам и детям. Вот за что обидно бывает...За отстутсвие культуры...За отстутсвие человечности...У нас всё силой и почему то всегда достаётся простым людям... Вот каким образом можно понять что творится у нас в стране. Когда сравниваешь с другими странами. Пусть Россия это не рай. Но вот такие вот единичные случаи дают мне понять и увидить пропасть в обращении силой с нашим народом...Как любить такую власть, которая всё делает насильно, силой. Гылындж мюсельманыг бяям? Ахы о доврлер кечиб редд олуб! Биз муасир земанеде яшаирыг! П.С. Действия российского спецназа в этом репортаже не были сделаны на публику, съёмка была любительская, на мобильный. Это на тот случай если кто то скажет что это просто демонстрация человечности.
-
Ангел, далеко не старушка. Изящная машина. Ферди, грозный авто) Мазда хорошая машинка - но...как ты мог изменить немцам?)) Говорят немцы "Опель мы изобрели для надежности и вождению по экстремальным дорогам. Мерседес для экспорта. А БМВ для себя"))
-
Я не знаю, я тоже как ты - слышал что то, где то, но не знаю...я с ним не спал) Потому и говорю - давай обсуждать его)
-
Обязательно посмотрю, и сравню с той расправой которая была 15 октября 2003 года в Баку. Найду 3 отличия - и дам вам знать.
-
Челентано пережил диету))
-
В Ираке, Афганистане, Грузии и Украине демократический строй! Построен со знаком качества! Нужна вам такая демократия? Сомневаюсь я что то!!! У самих "строителей этого демократического общества" есть в стране демократия? Отвечу сам: нет! В стране правит господин "бакс" этим же "баксом" народу глотки затыкают.........! Назовите хоть одну страну где демократическое общество в чистом виде? Германия Испания (по бумаге монархическое гос-во) Швейцария Австрия Бельгия Португалия Франция Люксембург Ну почему вы приводите примеры демократов-неудачников? Давайте поговорим о удачливом демократическом строе. Где человек это человек - а не марионетка в руках властей. Скажут "плата за свет стоит 1 манат!" так и будем платить. Возражения даже некуда посылать... Мечтаю, желаю и хочу чтобы уровень мышления, жизни, менталитет и вообще уровень всего остального был схож с одной из стран из списка приведенного мною выше. Я за демократию. Здоровую. Не кровопролитную. С человеческими условиями для проживания народа и где полиция это структура которая оберегает народ, а не оббирает и не тиранит над народом!
-
ещё какой)) В качестве наказания, до 3 часов утра будем с тобой обсуждать Али Керимли и его сексуальную ориентацию) Ты знаком с ним?)
-
уснул не дождавшись каши)
-
Каковы шансы у твоих красных дьяволов стать чемпионами без Роналду?)
-
Смогла бы жить на пятидесятом этаже?)
-
предатель, значит ты нас всех кинул, и играть не пришёл. Ещё одно отсутствие - и мы тебя не простим)
-
Ну что Админ? Когда в Баку собираемся?
-
Лучшее место в Азербайджане?) Кроме Баку)
