Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Немного фоток На фотке со снеговиком, на заднем плане, тогда ещё целая - моя машина(( 90-FP-809... На другой фотке, сонный, новогодняя ночь. Проснулся с жуткой головной болью...Дома Третья фотка, по дороге с работы домой...Немного официально и хмуро - но что поделать.
  2. Я? Ты что, никогда Не расстраивайся так , хотя из двух жаль, что Каппо выйдет. Такой Симпотишный мальчик эхх, есть на что посмотреть Спасибо futsy
  3. "7" мне всегда приносило удачу...и вообще с этой цифрой у меня много чего связано...нет, я знаю себя. Я бы врятли отказался от любимого дела, но сейчас понимаю что играть больше не буду. У меня была травма, именно в этом месте, на правой ноге. А теперь в это же место..
  4. Ехал по туннелю, по левой стороне двухполосой, односторонней дороге. (Конец проспекта Бабек, выезда на тройную дорогу) - сзади по левой стороне на меня летел Рандж Ровер с пронзительным сигналом, и мигалкой. Не посмотрев в правое зеркало - я резко дернул вправо. А справа БМВ...Ударил его своей правой стороны, снёс ему фару, дверь, крыло, зеркало, покрышку. Своя машина пострадала не так уж и сильно, у меня Опель как бетонный. А вот у БМВ крыло аллюминнивое..Вот такие вот дела...Только фара у этого новенького БМВ стоит 600 манат...Я ещё не говорю о работе жестянщика и маляра... Получается что так. Ребята в БМВ оказались ровесниками, и не быдло. Нормально пообщались, без эмоций. Они прекрасно поняли что у меня другого выхода не было, как бить их. Иначе Рандж Ровер, будь он проклят, сзади просто снёс бы меня, он летел на 120 минимум в меня. Если бы не увел вправо, я б наверное сейчас тут не постил...Нога...Опять нога... Та самая...Теперь футбол уже точно прощай. Сейчас в шоке, сижу, хоть где нибудь надо выговорится. Знаю что завтра меня ждёт огромная душевная пустота... Страховка есть, но если бы я её позвал, приехали бы ГАИшники...Так что я решил оплатить ремонт и свой и БМВ сам...
  5. Мы собеседники на форуме и что может быть более естественного, чем узнать стыковались ли мы под другими никами или нет? Я задал вопрос и ты ответила. Ситуация нисколько не изменилась бы, если ты из прошлого, даже если мы в прошлом конфликтовали. Но ситуация резко изменится, если узнаю что ты наврала. Тогда мне просто придётся забыть о тебе как о собеседнике. БОЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,Самик, даделайти шо хошь)))))))))))))))))))))))))) Каппо я так понимаю ТЫ ЦЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плечо, нога...А так, в целом я цел... Не цел только БМВ (семерка) который я разбил (чужой) и не цел Опель (мой)...На душе кошки будто нагадили(
  6. Чёртовые стечения обстоятельств...Если бы я на 2 минуты позже выехал на эту гребанную трассу, от проспекта Бабек, я бы не попал в эту проклятую аварию. Машинку жалко...Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Хочу сделать официальное заявление))) После 1\8 финала, когда останутся всего 8 человек (в 1\4 финала), я буду голосовать всегда за нижеприведенных юзеров (если они выйдут в 1\4 финала ессно)- (заранее говорю, чтобы другие не обижались...)))) Лалинья Вечно Молодой Фердинанд Босс Если четверо вышеприведенных юзеров вдруг встретятся между собой, предпочтение будет отдано женщине) Если останутся только мужики, то предпочтение будет отдано...Кто больше заплаЧет короче))) Заплатит я имею ввиду... Это раз... Во вторых, в паре Фердинанд - Блесси Вумэн я голосовать не буду. Извините друзья, не потому что я вас игнорирую, просто не могу я сделать выбор...и всё тут...
  8. Я знаю как ты ждала этого дня. Я знаю как ты сейчас счастлива!) Поздравляю тебя, твою сестру с этим грандиозным событием! Пусть эта малышка принёсет с собой вместе счастье, мир и спокойствие в вашу семью. Пусть она будет здорова, счастлива и жизнерадостна) Поздравляю!
  9. Bir gün bulud ürəyindən keçərəm Bir gün sənin gözlərinə köçərəm Üzümü söykəyib göyün üzünə Bir gün saçlarına sığal çekərəm Ömürlük sevgimdə, bir ayrılıqsan Nəfəs qədər yaxın, həm uzaqdasan Duya bilsəydin kaş, o istəyimi Sevgim gəlib t.r, səni bir an kimi Sənə inanmışdım, sənə bağlanmışdım Qovuşmağa gümanım yox Səni candan sevdim, kimsəni görmədim Günahım hamıdan çox... ©
  10. Вечно Молодой, Орхан Бей Ребята, а как насчёт УКВАФБ (Утешительный Конкурс Виртуального Армрестлинга Форума Бакылылар)? Я ж за победу в этом конкурсе малиновое варенье обещал. Ну вы помните наверное, 8 человек занявшие в своих группах третьи места, собираются в 2 группы по 4 юзера в каждой. Например Группа "А" 1. Мамед 2. Ахмед 3. Фатманиса 4. Маруся Группа "В" 1. Петя 2. Ваня 3. Асиф 4. Агасиф Голосование ведется также (оценки 4, 3, 2 и 1) и занявшие первые места с своих группах состыкуются в финальном поединке Ну? Традицию продолжаем? Есть в этом году УКВАФБ? (УКВАФэБэ - для правильного произношения) или малиновое варенье сам буду лопать?
  11. Только что прочёл этот пост)) Вест, ты никого не хочешь выделить? Никто тебя не просил голосовать?))) Просто любопытно, просто любопытно дорогой друг)
  12. Позволь исправить...Если ты имеешь ввиду Владимира Туаева,то это не его сын,племянник. Я вырос вместе с Вовой в одном дворе...и помню как он злился на Казбека за то,что он его даже не заявляет в составе Турана. А в прошлом году Вова скончался...сорри за оффтоп Царство небесное. Да, действительно, не сын. Ошибся. Дело не в этом. Помню как Казбек Туаев официально заявлял что "мой сын не хочет играть за сборную, изза коррупции"...Я помню эту статью.
  13. Орхан, супер фотки!)) Кстати, борода тебе даже к лицу) Ты Босса не слушай) Он консервативен) А на глобусе ты чего там показываешь? не Азербайджан ли?) Если да, то ты пальцем закрыл всю страну, убери палец, темно нам под твоим пальцем...
  14. Хавва, взгляд такой пронзительный...В хорошем смысле этого слова. Но такой добрый... Ангел Хранитель, хорошая фотка. Если фотка снята до матча - значит прекрасный настрой в команде. Если снята после матча - значит вы победили. Слишком все довольные) Блессед Вумэн - вы очаровательны, с этим не поспоришь. Банни - эту фотку я уже видел недавно, и тогда она мне очень понравилась) Хорошая фотография) Лу!)) Так и хочется после этой фотки, укутатся в одеяло, налить себе чай, лечь у камина - и радоваться жизни!)) Рыбка))) Сян дя ки Машаллах!) Как всегда на высоте!)
  15. Радует возможность лопать варенье и думать обо мне?)))
  16. Казбек Туаев как всегда, в своём излюбленном репертуаре. Нужно для начала выяснить причину отказа. Я тоже в 1998 году отказался играть за сборную Азербайджана. Причина - меня очень сильно обидели, и как выяснилось потом - не по делу. А что если человеку не по душе тренер, ребята с которыми он играет, условия? Это же не значит что он чуть ли не армянин...Некрасиво так, Казбек муалим, ой как не красиво...Если на то пошло, где был ваш сын в 1993м - 1997 году? Так что не надо ляля...
  17. Мда...А я оказывается плохо тебя знал...Вот что значит маска...Вот урод...Ничего, будет мне уроком...Мерзопакостный ты человек однако... Но на этом всё. Точка и крест. Пшёл вон.
  18. Братишка, с днём рождения. Аллах сяни хошбяхт элесин. Дай Бог, на твоей свадьбе! Счастья тебе и здоровья!
  19. От всей души поздравляем. Гордимся!
  20. Kappo

    Мемориз

    \Без комментариев) Ой я не могу умираю ))))))))))))))))))) Карусель ханум)))) Вечный Босс , Вайт Фердинанд это нечто но Блесд Лимон это вапШЕЕЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))) Я реально вам кое что всем скажу, столько я ещё за всё свое пребывание на этом форуме не смеялся......))) Я убит) Карусель ханум, вы супер!))
  21. Мой прогноз на вторую часть пар 1\8 финала Босс Вечно Молодой Фердинанд Бандиточка
×
×
  • Создать...