Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Ну конечно старые. Я бросил курить 8 декабря 2008 года) После 17 лет курения...
  2. Конечно! За ваши деньги - любой ваш каприз!)
  3. Спорим на банку варенья что ты мне проиграешь банку варенья которую ты выиграешь в споре на банку варенья, выигранную в споре за банку варенья, купленную в магазине варений??
  4. Ладно - верю)) На вражеских сайтах буду рекламировать никотин и водку. Тут - не советую) А от пива живот растет) Проклятый война...(с) Спасибо) Только я не бы не смог красоватся на плакатах города) Стыдноооо) Спасибо)
  5. Не смущай) не, реально супер)))второе с сигаретоой....а взгля а взгляд!!!!!!!!!!!!!!.......... Кстати, вот уже 2 года как не курю...И ВСЕМ ТУТ НЕ СОВЕТУЮ!) Спасибо!))
  6. За что? Было бы за что, вообще убил бы)) (с)...Надеюсь ты не обижаешься?)) Выбирай Круза) У него меньше всего очков. Это такое выражение)))) ты с каких пор обидчивой стала ай гыз?))) Сян билирсян ахы - сяни есям дя, сюмюйлярини фарш элииб, котлет биширярям)
  7. Я что такое пешмякя? от слов - ПЕШман и ЕКЯ. "Пешмякя" - "большое сожаление" вот ты врунннннннннннннн Ну Врун)) Ну и что?)) А кому сейчас легко?) За что? Было бы за что, вообще убил бы)) (с)...Надеюсь ты не обижаешься?)) Выбирай Круза) У него меньше всего очков. А откуда Вы?
  8. Я что такое пешмякя? от слов - ПЕШман и ЕКЯ. "Пешмякя" - "большое сожаление"
  9. Рыбка-1 Манафозавр-4 Мистрелла-2 Алверо Базаретти-3
  10. Иными словами Мёд и Перец...Манчестер и Милан...Красный и Чёрный...Ты и Я )))
  11. Я не могу нарушить твои авторские права и использовать твою подпись друг...
  12. А ты вроде не пил,Вирджиния ким ди ... Это Шанталь была А я их ники всегда путаю)))))))))) А я то думаю, вроде Вирджиния мой рассказ не читает...)) А Шанталь мой рассказ уже наизусть знает))) Даже на аукционе уже решили мы с ней его продать) Шанталь, по внешности я вас различаю всегда - а вот по никам не могу...) И всё равно твоя новая стрижка супер! Ничего страшного..самое главное ты такой вклад сделал купил чашку… Это не самое главное. Главное что детям от этого хорошо. А чашек у меня много)
  13. Можно конечно. В тотализаторе принять участие может любой.
  14. Сян лап торба тикянсян ки))))) Народ. Врёт он всё....Мне варенья не жалко, могу всему форуму подарить) У меня целый погреб, вагон и маленькая тележка) А если выиграю сам - то отдам тому кто мне проиграет) А вот за него я бы не стал на вашем месте голосовать) он всегда отличался неблагодарностью, и никогда не скажет спасибо) Я голоса покупать не буду, достаточно только мне сказать..."я вас всех люблю!")))
  15. А ты вроде не пил,Вирджиния ким ди ... Это Шанталь была А я их ники всегда путаю)))))))))) А я то думаю, вроде Вирджиния мой рассказ не читает...)) А Шанталь мой рассказ уже наизусть знает))) Даже на аукционе уже решили мы с ней его продать) Шанталь, по внешности я вас различаю всегда - а вот по никам не могу...) И всё равно твоя новая стрижка супер!
  16. Ой)) Нет))) Спасибо тебе Новый прогноз на Групп "Д" от меня 1. Алверо Базаретти 2. Манафозавр
  17. Всем спасибо. Аллах сиздян разы олсун. Всё прошло здорово. Рад был познакомиться с Наилей, Морячком, Бумером. Вирджиния, Уля и Лалинья - рад был встречи.
×
×
  • Создать...