-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Ну конечно старые. Я бросил курить 8 декабря 2008 года) После 17 лет курения...
-
Конечно! За ваши деньги - любой ваш каприз!)
-
Вар - вермирям!)
-
Спорим на банку варенья что ты мне проиграешь банку варенья которую ты выиграешь в споре на банку варенья, выигранную в споре за банку варенья, купленную в магазине варений??
-
Спасибо!)
-
Ладно - верю)) На вражеских сайтах буду рекламировать никотин и водку. Тут - не советую) А от пива живот растет) Проклятый война...(с) Спасибо) Только я не бы не смог красоватся на плакатах города) Стыдноооо) Спасибо)
-
Не смущай) не, реально супер)))второе с сигаретоой....а взгля а взгляд!!!!!!!!!!!!!!.......... Кстати, вот уже 2 года как не курю...И ВСЕМ ТУТ НЕ СОВЕТУЮ!) Спасибо!))
-
Не смущай)
-
За что? Было бы за что, вообще убил бы)) (с)...Надеюсь ты не обижаешься?)) Выбирай Круза) У него меньше всего очков. Это такое выражение)))) ты с каких пор обидчивой стала ай гыз?))) Сян билирсян ахы - сяни есям дя, сюмюйлярини фарш элииб, котлет биширярям)
-
Я что такое пешмякя? от слов - ПЕШман и ЕКЯ. "Пешмякя" - "большое сожаление" вот ты врунннннннннннннн Ну Врун)) Ну и что?)) А кому сейчас легко?) За что? Было бы за что, вообще убил бы)) (с)...Надеюсь ты не обижаешься?)) Выбирай Круза) У него меньше всего очков. А откуда Вы?
-
Я что такое пешмякя? от слов - ПЕШман и ЕКЯ. "Пешмякя" - "большое сожаление"
-
А мне?
-
Рыбка-1 Манафозавр-4 Мистрелла-2 Алверо Базаретти-3
-
Мисс Кисс-4 Футси-2 Интанелла-3 Наргиле-1
-
Плохая-4 Диаблес-1 GuitaRriff-2 Весенняя-3
-
А ты вроде не пил,Вирджиния ким ди ... Это Шанталь была А я их ники всегда путаю)))))))))) А я то думаю, вроде Вирджиния мой рассказ не читает...)) А Шанталь мой рассказ уже наизусть знает))) Даже на аукционе уже решили мы с ней его продать) Шанталь, по внешности я вас различаю всегда - а вот по никам не могу...) И всё равно твоя новая стрижка супер! Ничего страшного..самое главное ты такой вклад сделал купил чашку… Это не самое главное. Главное что детям от этого хорошо. А чашек у меня много)
-
Сян лап торба тикянсян ки))))) Народ. Врёт он всё....Мне варенья не жалко, могу всему форуму подарить) У меня целый погреб, вагон и маленькая тележка) А если выиграю сам - то отдам тому кто мне проиграет) А вот за него я бы не стал на вашем месте голосовать) он всегда отличался неблагодарностью, и никогда не скажет спасибо) Я голоса покупать не буду, достаточно только мне сказать..."я вас всех люблю!")))
-
А ты вроде не пил,Вирджиния ким ди ... Это Шанталь была А я их ники всегда путаю)))))))))) А я то думаю, вроде Вирджиния мой рассказ не читает...)) А Шанталь мой рассказ уже наизусть знает))) Даже на аукционе уже решили мы с ней его продать) Шанталь, по внешности я вас различаю всегда - а вот по никам не могу...) И всё равно твоя новая стрижка супер!
-
Всем спасибо. Аллах сиздян разы олсун. Всё прошло здорово. Рад был познакомиться с Наилей, Морячком, Бумером. Вирджиния, Уля и Лалинья - рад был встречи.
