Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. А то что много денег ушло на строительство этого катка? Вот представьте что его построили вы. И у вас всего 3 месяца чтобы окупить весь этот проект. А там не только стройка. Там и разрешение, там и взятки, там и налоги. 1 час 20 манат - вполне разумная цена для нынешнего строя в Азербайджане. Это деликатес для нас - а за деликатес во всём мире платят большие деньги. Да и потом, представьте что 1 час будет стоить 5 манат....Тогда очередь нужно будет занимать за 2 суток вперед, там соберется весь Баку + все районы + вся диспора со всего мира... Всё справедливо. Я считаю что цена вполне нормальная. Странно, 20 манат в ресторане платим, едим суши или другой деликатес - и даже ухом не ведем...А ледовый каток, для нас южан - это деликатес. Даже в макдональдсе основательно поесть стоит дороже. А провести время, весело, с друзьями, новые ощущение - так 20 манат жалко) Найду время и пойду)
  2. Не хочу показаться нытиком, но жаль что он выбрал неприметный, голландский чемпионат....думается мне что перспектив там мало...
  3. Kappo

    Miss Kiss...

    Уля!) Что я могу пожелать тебе? Для начала я скажу что я думаю о тебе. Такие люди как ты, добрые, сердечные, люди которые подают пример жизнерадостности и доброты - рождаются очень редко. Видит Бог что я искренен, и что не вру ни в одной букве этого поздравления. Я хочу чтобы у тебя было всё что ты заслужила. А заслужила ты очень много хорошего. Ты замечательный человек! С днём рождения. Пусть всегда сбываются твои мечты и Аллах всегда тебя хранит! Джека)
  4. Kappo

    возврат кольца

    разьве я намекала на что-то подобное??? просто меним тайым деилди, я это всегда понимала и понимая сделала ошибку :plach: И ещё хочу отметить, что я ни о чем не жалею и не страдаю по этому поводу. Я никогда не делала чего то лишь бы, а это самое главное для меня..Единственное о чем мечтаю и прошу Бога, чтобы я встретила человека по душе.. Встретите дай Бог. Только не нужно на этом зацикливаться.
  5. Kappo

    возврат кольца

    Время всё расставит на свои места. Значит так угодно было судьбе. Зайдёте на эту тему через полгода - год = и будете её читать с улыбкой на устах. Думая о своей новой любви и понимая как же хорошо что вы расстались с этой любовью. Лучшего лекаря чем время нет, не было и не будет.
  6. Ну, чем он лопушок ? Тем, что доверился женщине ? Или тем, что поверил, что Мамед может быть другом ? У них там всё же существует понятие дружбы между мужчиной и женщиной, и даже с мужьями бывших жён они могут быть закадычными друзьями. А наличие двух браков за спиной необязательно говорит о том, что мужчина бабник или женщина проститутка. )) Гитлер йазых ?! Это что-то новенькое. Это "Каждому своё" (автор то ли Цицерон, то ли Плиний Старший) было надписью над входом в концлагерь "Бухенвальд". ужОс. Для Германии Гитлер был Богом) Для нас врагом. Ну "язых" это как то образно выражаясь, по нашенски) Знаю я кто автор этих строк, я выразился не так. не "изрёк" а использовал перед входом в "Бухенвальд". И эту фразу он использовал часто. С этой фразой я полностью согласен. Каждый получает то - что заслужил. Джими был наивным - вот и получил за свою наивность. Будет умнее.
  7. Стереотип всех трёх персонажей всегда вызывал у меня отвращение. Мамед - чмо, лопух и ограш - и даже если он разведется с этой марьяшкой вскоре - всё равно он не мужик) Марьям - проститутка (которых я за людей не считаю кстати) Джеймс - хяриф, лопушок, наивный дурак Короче, каждый получил то что заслужил. Язых Гитлер в своё время правильно изрёк - "Каждому своё". Воистину, каждый человек в этой жизни получает то, к чему стремится. Форс Мажорные ситуации не в счёт. Что делать Джеймсу? Поумнеть и перестать быть наивным. Бабник он как я посмотрю - 2 жены, трое детей, ещё и в бакинку влюбился...
  8. Kappo

    Наблюдения

    Замечу, хочется свадьбы) Жениться хочу)
  9. Как я посмел? ай ай ай...какой я редиска... На собирун? Неа( Не пойду(
  10. Повешусь, и пошлю ей фотку себя повешанного)))) вот терь я точно промолчу.. ноги моей не будет в Вашей инвирте... трупешники Они мне слать будут... А тебя ничем другим не удивить...
  11. Ну мне то спасибо не за что, ножки у вас действительно очень красивы - и они без сомнения должны быть победителем конкурса. При всём моём большом уважении к остальным участницам! Ножки у вас супер. Уверен что и всё остальное тоже
  12. Повешусь, и пошлю ей фотку себя повешанного))))
  13. c 15ти лет занимаюсь футболом)) с 17ти лет профессионально)))
  14. Умею, и не только так)) ))) Лулуш, я и его шею тоже видела)))))))) он меня шеей уже не удивит)))))))) А чем я тебя удивить могу?
  15. Кхем кхым...я тут) а вы о чём тут дебаты ведете?)
  16. А что, разве так много к кому приставать можно?)) П.С. Спасибо, дай Бог счастья всем!
  17. Kappo

    Пари

    Допустим, пари двух молодых людей заключается в том, чтобы добиться расположения леди и, естественно, наоборот. Хотя такое заключение пари среди девушек - редкость. В таком случае, если предмет спора "расположение леди" и эта леди вы - дайте чтобы этот человек выиграл пари. Сразу после этого потребуйте свою долю - и обязательно при проигравшем. Не забудьте залить всё это соусов в виде оскорбления обоим в виде "свиньи" и удаляйтесь восвояси) Эффект гарантирую)
  18. Kappo

    Пари

    Сделать так чтобы пари было выигранно и сразу же потребовать свою половину от выигрыша. А потом послать этого человека публично куда подальше. П.С. Если конечно предметом пари не является секс или что то в этом роде.
  19. Kappo

    "АВАТАР"

    Побывал вчера на премьере. Красивая графика, спецэффекты... Но...Мне совсем не понравилось. Не серьёзный фильм какой то... Сказка глупая...Короче, пожалел что посмотрел.
  20. Какой дурень на такое будет жаловаться?)
×
×
  • Создать...