-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
А то что много денег ушло на строительство этого катка? Вот представьте что его построили вы. И у вас всего 3 месяца чтобы окупить весь этот проект. А там не только стройка. Там и разрешение, там и взятки, там и налоги. 1 час 20 манат - вполне разумная цена для нынешнего строя в Азербайджане. Это деликатес для нас - а за деликатес во всём мире платят большие деньги. Да и потом, представьте что 1 час будет стоить 5 манат....Тогда очередь нужно будет занимать за 2 суток вперед, там соберется весь Баку + все районы + вся диспора со всего мира... Всё справедливо. Я считаю что цена вполне нормальная. Странно, 20 манат в ресторане платим, едим суши или другой деликатес - и даже ухом не ведем...А ледовый каток, для нас южан - это деликатес. Даже в макдональдсе основательно поесть стоит дороже. А провести время, весело, с друзьями, новые ощущение - так 20 манат жалко) Найду время и пойду)
-
Надеюсь вы весело провели время.
-
Не хочу показаться нытиком, но жаль что он выбрал неприметный, голландский чемпионат....думается мне что перспектив там мало...
-
Уля!) Что я могу пожелать тебе? Для начала я скажу что я думаю о тебе. Такие люди как ты, добрые, сердечные, люди которые подают пример жизнерадостности и доброты - рождаются очень редко. Видит Бог что я искренен, и что не вру ни в одной букве этого поздравления. Я хочу чтобы у тебя было всё что ты заслужила. А заслужила ты очень много хорошего. Ты замечательный человек! С днём рождения. Пусть всегда сбываются твои мечты и Аллах всегда тебя хранит! Джека)
-
разьве я намекала на что-то подобное??? просто меним тайым деилди, я это всегда понимала и понимая сделала ошибку :plach: И ещё хочу отметить, что я ни о чем не жалею и не страдаю по этому поводу. Я никогда не делала чего то лишь бы, а это самое главное для меня..Единственное о чем мечтаю и прошу Бога, чтобы я встретила человека по душе.. Встретите дай Бог. Только не нужно на этом зацикливаться.
-
Время всё расставит на свои места. Значит так угодно было судьбе. Зайдёте на эту тему через полгода - год = и будете её читать с улыбкой на устах. Думая о своей новой любви и понимая как же хорошо что вы расстались с этой любовью. Лучшего лекаря чем время нет, не было и не будет.
-
Ну, чем он лопушок ? Тем, что доверился женщине ? Или тем, что поверил, что Мамед может быть другом ? У них там всё же существует понятие дружбы между мужчиной и женщиной, и даже с мужьями бывших жён они могут быть закадычными друзьями. А наличие двух браков за спиной необязательно говорит о том, что мужчина бабник или женщина проститутка. )) Гитлер йазых ?! Это что-то новенькое. Это "Каждому своё" (автор то ли Цицерон, то ли Плиний Старший) было надписью над входом в концлагерь "Бухенвальд". ужОс. Для Германии Гитлер был Богом) Для нас врагом. Ну "язых" это как то образно выражаясь, по нашенски) Знаю я кто автор этих строк, я выразился не так. не "изрёк" а использовал перед входом в "Бухенвальд". И эту фразу он использовал часто. С этой фразой я полностью согласен. Каждый получает то - что заслужил. Джими был наивным - вот и получил за свою наивность. Будет умнее.
-
Стереотип всех трёх персонажей всегда вызывал у меня отвращение. Мамед - чмо, лопух и ограш - и даже если он разведется с этой марьяшкой вскоре - всё равно он не мужик) Марьям - проститутка (которых я за людей не считаю кстати) Джеймс - хяриф, лопушок, наивный дурак Короче, каждый получил то что заслужил. Язых Гитлер в своё время правильно изрёк - "Каждому своё". Воистину, каждый человек в этой жизни получает то, к чему стремится. Форс Мажорные ситуации не в счёт. Что делать Джеймсу? Поумнеть и перестать быть наивным. Бабник он как я посмотрю - 2 жены, трое детей, ещё и в бакинку влюбился...
-
Как я посмел? ай ай ай...какой я редиска... На собирун? Неа( Не пойду(
-
Повешусь, и пошлю ей фотку себя повешанного)))) вот терь я точно промолчу.. ноги моей не будет в Вашей инвирте... трупешники Они мне слать будут... А тебя ничем другим не удивить...
-
))) я лучше промолчу... Не молчи
-
Ну мне то спасибо не за что, ножки у вас действительно очень красивы - и они без сомнения должны быть победителем конкурса. При всём моём большом уважении к остальным участницам! Ножки у вас супер. Уверен что и всё остальное тоже
-
Повешусь, и пошлю ей фотку себя повешанного))))
-
c 15ти лет занимаюсь футболом)) с 17ти лет профессионально)))
-
Умею, и не только так)) ))) Лулуш, я и его шею тоже видела)))))))) он меня шеей уже не удивит)))))))) А чем я тебя удивить могу?
-
А почему бы вам обо мне не поговорить?)
-
Кхем кхым...я тут) а вы о чём тут дебаты ведете?)
-
А что, разве так много к кому приставать можно?)) П.С. Спасибо, дай Бог счастья всем!
-
Допустим, пари двух молодых людей заключается в том, чтобы добиться расположения леди и, естественно, наоборот. Хотя такое заключение пари среди девушек - редкость. В таком случае, если предмет спора "расположение леди" и эта леди вы - дайте чтобы этот человек выиграл пари. Сразу после этого потребуйте свою долю - и обязательно при проигравшем. Не забудьте залить всё это соусов в виде оскорбления обоим в виде "свиньи" и удаляйтесь восвояси) Эффект гарантирую)
-
Сделать так чтобы пари было выигранно и сразу же потребовать свою половину от выигрыша. А потом послать этого человека публично куда подальше. П.С. Если конечно предметом пари не является секс или что то в этом роде.
-
Побывал вчера на премьере. Красивая графика, спецэффекты... Но...Мне совсем не понравилось. Не серьёзный фильм какой то... Сказка глупая...Короче, пожалел что посмотрел.
-
Какой дурень на такое будет жаловаться?)
