-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Каппо не передумал, Каппо уже женат))
-
Ябидабидой ёбобобобой - ай вонна би ё дискобой...Хм, чё то не в ту степь увёл, диско диско партизани) Я это о чём? Аааа, о том что когда вижу твой ник, сразу хочется петь)) Если бы не пост Лалиньи - я бы наверное до конца жизни думал что тебя зовут Сабина))) Ну что ж Лала!) С днём рождения тебя. Счастья женского, реального, доброго, тёплого! Крепкого здоровья, пусть грипп и прочая хворь от тебя всегда шарахается!) И знаешь еще чего - бабла тебе много. И улыбок, хотя ты и так жизнерадостная!) С днём рождения, будь счастлива!
-
Супер! Орик, ты супер)) Надеюсь вы не забыли что для Юзеров занявших Третье место в своей группе - которое по сути дела НЕ проходное - мы проводим утешительный конкурс в виде Кубка УЕФА) Орхан, подтверди пожалуйста) Прошу с этого года поменять название, и называть этот турнир "третьих мест" как - "Конкурс УКВА" (Утешительный Конкурс Виртуального Армрестлинга) Победителю Конкурса УКВА от меня приз. Какой? Пока не скажу) Пусть это будет сюрпризом)
-
Привет Апухайка))) Варенье сяня гурбан - не нужно даже ждать конкурсов.) Тебе понравилось? Сделаем Тотализатор...без призов. Только если Каппо согласится спонсировать Согласен Каппо) Победителю конкурса от меня Малиновое варенье! Второе место - от меня Клубничное варенье! Третье место - от меня Айвовое варенье! Победителю Тотализатора - от меня Розовое варенье! Вот так) Я верен традициям!)
-
Меня сегодня один очень хороший человечек (как и все вы мои родные) вдохновил) Она прочла этот рассказ и стала меня вдохновлять на продолжение) С первого числа продолжаю усиленно писать и выставлять)
-
Виллоу! Супер!!!!
-
Виллоу! Супер!!!!
-
глюк
-
глюк
-
Великий Лобановский как то сказал... "В истории останется лишь результат..."
-
Молодцы ребята. Больше слов найти я не могу...Обидно... Но мы заканчиваем турнир гордо - не проиграв никому! Мы и испанцы - никому не проиграли. Остальные все познали горечь поражения.
-
Вест, поздравляю! Счастья твоему прекрасному малышу!))
-
Поздравляю. Пусть будет здоровой, счастливой и гордостью для родителей!) Аллах сахласын!
-
все красавицы и красавцы!) Как на подбор...)
-
есть уже продолжение) скоро выставлю) наконец то я вернулся...
-
А это на каком языке? Насколько я знаю у Голландии нет своего языка... Есть
-
От всей души поздравляю Вас с днём рождения. Я желаю Вам всех благ!
-
С днём рождения поздравляю, Много бабла желаю))) С днём рождения дорогой! Счастья тебе и здоровья! не желаю тебе быть хорошим парнем - ты и так отличный парень. Желаю тебе оставатся таким отличным парнем!)) Хяппи бёздей
-
Таксимост БАКУ - ЕРЕВАН
тему ответил в ORXAN-BEY Kappo в Политика,Общество,Межнациональные отношения
А, это многое объясняет) Kappo, друг, не всегда в жизни удается всего избегать. Пример с женой верный. А я предложу другой пример. Ты генеральный директор крупной компании. Живешь в США или России или в Европе. Не суть важно. Твоя компания вот вот может заключить контракт на крупнейшую поставку материалов на супер объект. Но директор на этом объекте - армянин. Для твоей компании этот объект очень важен. Учредители компании счастливы в предвкушении отличной сделки. Они (клиенты) готовы с тобой сотрудничать, им нужны твои материалы, твои действия: а) откажешь им в поставке и они выберут другого поставщика б) всё-таки заключишь с ними контракт ))) Можешь не отвечать. Орхан, ты уже задавал мне аналогичный вопрос. Я же тебе говорил что у меня есть личная месть к ним. Кровь должна быть отмыта кровью - иначе где честь??? В политических документах? Нет. Честь это когда защитил достоинство своего народа - и отомстил обидчикам. Касательно твоего вопроса - ещё раз отвечу, ничто на этом свете не заставит меня их простить, сотрудничать или дружить с ними. Иначе тогда как я смогу спокойно навещать могилу убитого этими скотами моего родного человека - и как я смогу спокойно смотреть в глаза моим землякам которые от рук этих тварей потеряли родных людей?? Плевал я на бизнес - честь дороже. Друзья, при чем здесь музыка, это же святое! А я помню, что давным-давно в студенчестве была в Ереване, так балдела оттого, что весь город слушал радиостанцию АРАЗ целыми днями. Куда ни пойдешь, везде азер. музыка на всю улицу! Я все ждала услышать армянскую музыку, но не услышала. Хотя тогда на такие вещи не обращала внимания. Просто там было СТОЛЬКО азербайджанской музыки, что мне казалось, что я в Баку. А Бока их Ханлара, мамина подруга-ассирийка знала его по Ленинкенду. Он обожал азер. музыку. То есть давайте музыку оставим в сторону. Если я английскую люблю, что значит, я одобряю колонизаторскую политику премьер-министра? Слушая нашу музыку они её и воруют потихоньку... не все такие не злопамятные.у меня например нет родственников которые бежали из карабаха или же умерли там но они азербайджанцы и я буду всегда помнить.кровь за кровь Однозначно. Кровь за кровь. Иного выхода из этой проблемы я не вижу. Как не видят и все мои знакомые и родные. И знакомые их знакомых, и родные их родных - все хотят мести. Амин Иншаллах. -
Таксимост БАКУ - ЕРЕВАН
тему ответил в ORXAN-BEY Kappo в Политика,Общество,Межнациональные отношения
Представь, что я в Москве становлюсь свидетелем того, как азербайджанского пацана лупят скины. Следуя твоей логике, я должен пройти мимо? Или представь другую ситуацию: Ты вместе со своей женой в длительной командировке в том же Казахстане. Твоя жена вот-вот родит. Приезжает "скорая", а врач- армянин, ты что, скажешь, чтобы прислали другого врача? Не уверен))))) Свое "я" я привык доказывать по другому. В этом мы с тобой и отличаемся, наверное. Да, должен. "Я" своё я тем самым не доказывал - это мне не к чему, я личность самодостаточная, и самоутдвержденная. Я всего лишь не имею права пойти против своих принципов + я злопамятный + я ненавижу армянскую нацию и представителей этой национальности, потому что они оккупанты и у моего народа с ними война. А я обязан защищать интересы своего народа - где бы я не находился. Просто я делаю это не дипломатично, а я и не должен быть толерантен. Может и грубо получилось - зато искренне. П.С. С тобой, мы отличаемся во многом...Но это уже другая история. П.П.С. Случай с женой - исключен. Я не балбес чтобы брать "вот вот" рожающую супругу в командировку. Да и если я был бы женат (холост я) - беременную и не беременную жену в командировку я б не взял...А погулять и изменять тогда где если не в командировке?? (шучу ессно)
