Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Хочу в родственники ВМ-а Это значит мне в жены?)
  2. Меня предали львы! Теперь я только рыболюб!) я поняла--то есть любишь терь только себя))))) ничего не меняется)))) Вилка, ты должна быть солидарна со мной всегда!)
  3. Kappo

    Рыбы))

    Девочки, записываю вас в фан клуб. Фан клуб меня!)
  4. Ахмедыч, ты не подходишь в роли кандидатки) Ты не в моём вкусе, праааативная!) Заришка, ну почему сезонное..ну почему обострение...просто надоело ходить холостым)) Анна, а одно из условий это переехать в Баку!)) И болеть за Милан) И уметь врать)) Ну что? Где список? ВМ - а ты тоже собрался женится? На родственнице моей будущей жены? Это чё, значит ты будешь моим баджанахом?))
  5. За что?)) потому что львы умеют зарабатывать деньги? Нет, потому что они их не любят тратить) За сим, у них денег много) Жадные они)) Неправда!!! Я спускаю все, что зарабатываю=) Давай познакомимся?)) А мы с тобой знакомы=) Ну не виртуально))
  6. нет ты что я стара для тебя , мы тебе молодую найдем .... Я буду помогать А может ты мне нравишься? Любви все возрасты покорны! А нельзя быть претенденткой на счастье быть моей женой??))
  7. Нет, слишком тёмная для меня. И из попы что то торчит красное...Мянлик деил!)
  8. Ну зачем ты распугиваешь людей? Ещё никто не записался, а ты их всех запугала)) Не верьте ей, Мерзость хорошая!) Я её давно знаю!)
  9. А что, у вас есть дочь моя ровесница? О себе: 28 лет, умный, не пью - не курю - наркотики не употребляю - не матерюсь. Не урод вроде) Играю футбол) Да такого как я найти ещё надо! Замечу правду пишет , парень хоть куда с чувствою умора и логическим мышлением .... Спасибо тебе! А почему бы тебе не записаться в кандидатки?)
  10. За что?)) потому что львы умеют зарабатывать деньги? Нет, потому что они их не любят тратить) За сим, у них денег много) Жадные они)) Неправда!!! Я спускаю все, что зарабатываю=) Давай познакомимся?))
  11. О нет, свекровью буду я. Кто как ни я может закапывать Мерзость, а я кстати уже однажды пережил брак) И очень даже ладил с тёщей) ну пусть кандидатки появиться а мы посмотрим .... и обсудим , ты кажись рыба ? тебе нужна земля или вода .... ! А ты не кандитатка?)
  12. А что, у вас есть дочь моя ровесница? О себе: 28 лет, умный, не пью - не курю - наркотики не употребляю - не матерюсь. Не урод вроде) Играю футбол) Да такого как я найти ещё надо!
  13. А что?)))) Пусть мыртничают) Праздник на носу) Да и тем более, это же флуд, тут можно мыртничать)) Я специально открыл тут) Плохиш, помогай) Предлагай)
  14. Собственно САБЖ) Выдвигайте кандидатуры, записывайтесь) Решил жениться))
  15. многабукав))) не осилила)) ты о чем спрашивал то?) О том как сильно меня тут любят..
  16. Kappo

    Рыбы))

    Ага. Я получаю моральный оргазм видя что кто то совершает суицид)
  17. Меня предали львы! Теперь я только рыболюб!)
  18. потому что львы умеют зарабатывать деньги? Нет, потому что они их не любят тратить) За сим, у них денег много) Жадные они))
  19. Kappo

    Рыбы))

    4 дня ни одного поста! РЫБЫ! Ну как хватит икру метать! Выплываем на берег!)
  20. Вас прибавилось?) Я вас сокращаю, а вы всё пополняетесь) Буду админом - вход львам сделаю платным. Стоимость СМС с кодом доступа - что то около 300АЗН...
  21. Устриц не едят - их засасывают из раковины!) А вообще, стыдно товарищи, стыдно обижать, издеватся и есть морепродукты. Устрица это живой организм - тоже хочет жить!) Каппитошка, Каппелито, Каппушка...А когда будет "самыйкрасивыйумныйдобрыйпривлекательныйкаппо"?)
  22. всего 14 минут 11 секунд видео) Посмотри, не ленись)
×
×
  • Создать...