Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Спасибо тебе, что ты со мной рядом. Спасибо тебе, что согреваешь взглядом. Спасибо за то, что мне доверяешь. Спасибо за то, что всё понимаешь. Спасибо за то, что так любишь меня. Так сильно, как будто бы жар от огня. (чёрт... кассандра нас с утра читает)))
  2. BOSS

    Зимний тайм аут

    Созе баханда еллеримде гездиререм) Заметил)
  3. Ты солнца луч в моем окне, Все мысли только о тебе. Надеюсь, любишь ты меня, Ведь не прожить мне без тебя, Без нежности тепла, Без слов любви и ожиданья, О том, что сбудутся желанья. Ты солнца зайчик золотой, Хочу я быть всегда с тобой, Любовь свою с тобой делить И с каждым днем, Сильней любить! )
  4. (дюнянын ишини билмек олмаз))) Ты – дикое пламя влюбленных сердец, Ты – лучших полетов огонь, Ты – жгучей любви дорассветный гонец, Ты – в жилах кипящая кровь. Ты – свет мой, ты — путь мой, Ты – яркость звезды, ты — шелест ночных камышей, Ты – жизни венец, твое имя — “любовь”, Ты – нежность влюбленных ночей, Ты – солнце мое, мой единственный свет, Ты – лучший учитель любви. Покуда есть ты, мне не нужен рассвет, Ты алое чувство зари (по моему ты просто стихи пишешь, а не слова из песен))
  5. (проблем йохду)) Когда меня ты нежно обнимаешь, Я тут же забываю обо всем, И все мои заботы исчезают, Как только остаемся мы вдвоем. Когда ты рядом, кажется, как будто, Есть в мире только двое – ты и я, И в эту долгожданную минуту Нет никого счастливее меня!
  6. BOSS

    Зимний тайм аут

    Чай дашы сёзя бахмаянда лазым оладжаг )))))
  7. Ай Аллах, мен бу гызы нийе беля чох истийирем?)
  8. Зубейр, Аллах сахласын) Прима, сенинчюн олсун )
  9. никогда ни с кем не иди против семьи
  10. Я прошепчу тебе ласково, Нежной рукою обниму. Солнышко ты моё ясное, Я не отдам тебя никому
  11. Ты подойди поближе, поговори со мною. Я так хочу услышать голос твой. Я так хочу сегодня, забыть о всём с тобою. В объятьях самой нежной и родной (наконец то очередь пришел руки вверха)))))
  12. Ты любовь моя, ты печаль моя И если вдруг исчезнешь ты – сойду сума я. Нет! Ты дорога мне, как первый лучик солнца весной. И я люблю тебя, и я весь твой.
  13. Ночь пеленает дом, мы с тобой вдвоем, Любимая моя. Звук в тишине повис, гости разошлись Друг друга догонять, Выпито все до дна, аромат живых цветов... Ты у меня одна, и не нужно слов. (херден бах, вдруг повторятся будем))
  14. Сегодня Президенту Азербайджанской республики Ильхаму Гейдар оглу Алиеву исполняется 51 год.
  15. йери вар ) Я так люблю тебя, Я так хочу тебя, Как воздух и вода, Ты мне одна нужна всегда. Поверь моим словам, Я всё тебе отдам, Как воздух и вода, Ты мне одна нужна всегда.
  16. Неповторимая и несказанная, Всегда любимая, всегда желанная, Среди затмения моё прозрение, Ты жизнь моя и вдохновение, В твоём плену быть наслаждение. Я платье белое тебе дарю И безнадежно под венец зову, Но всё равно Всевышнего благодарю, За то, что на одной Земле с тобой живу. )
  17. BOSS

    Зимний тайм аут

    ок, оставлю под рукой чай дашы - на всякий случай)
  18. Давай шампанское откроем За детей, за нас с тобою За новый век За старый дом За окном танцует вьюга Не прожить нам друг без друга Мы вдвоем
  19. Как же мы не виделись давно, Что тому причиной - все равно. Ты сейчас со мной сегодня мой И не надо знать мне о другой. Зажигать не будем мы огня, Как в последний раз целуй меня. Душу всю в снегах теплом согрей Ну, целуй меня, целуй скорей.
  20. Я рядом, родная Мы под пеленою, Любимого взгляда, Ты рядом со мною, Конечно, я рядом
  21. Я не хочу придумывать предлог тебя увидеть И видит Бог – я очень одинок в огромном мире Я так хочу, чтоб ты вернулась вновь, как южный ветер И друг мой скажет: "Значит есть любовь, на этом свете" )
  22. умница) Мен дейени дейир. Вот только с нянкой торопится не надо). Чужое воспитание
  23. Чаирман, мы сами как солдаты) Пока с взвода начни, скоро новую роту сформируем) Вампирша) - ты пока не разучилась стрелять? Смотри у меня, один выстрел - один труп должно быть)
  24. Представляю ориентировочный состав командование Командир батальона BOSS Зам командира - НШ - Зянгилански Зам по лич. состав - Суфий Зам по тыл - Cemberekendli писарь командование - Аlieff Представляю ориентировочный состав штаба Делопроизводитель-референт командира - alex 2) Нач.(начальник) мед - Нач связи - West Нач продвещь - Нач моб и комп - И т.д. Подразделения осабист и начальник группы ликвидации предателей и дезертиров - Adsiz повар и каптерщик - Gahir САН.ЧАСТЬ начальник санчасти - хирург в санчасти - BOSSON доктор - терапевт - рентгенолог - стомотолог - Если больше не найдутся мужчин на форуме, то наверно дам каждому по 2 должности. Теперь дальше формируем пехоту. Командир спец отделении снайпер - "Черная вдова" - Super vampirsa снайпер и врач отделении Командир развед группы (конечно же в тылу у врага) - 1. 2. Мi to you 3. Poluprovodnik N1 (мед брат) 1-ая рота (особая) Командир - StownDrawt 1- взвод-РДВ(разведдиверсионный.Состав-снайперы,диверсанты,разведчики) командир взвода - Chairman 2- взвод-МВ (артелерию и гранатомётчиков, миномётчиков) 3- взвод-ДШВ(десантно-штурмовой.Состав-Парашутисты,стрелки,снайпер) военно полевая медсестра роты - 2-ая рота МС Р(мотострелковая.Состав-пехота) командир рота - Спецназовец 4- взвод-МСВ 5- взвод-МСВ 6- взвод-патрульный взвод 3-ая рота МСВ(мотострелковая) командир - Оrujov 7- взвод-МСВ 8- взвод-МСВ 9- взвод-ИВ(сапёры-подрывники) 10 взвод-Специальный(химики, связь и автомобильное отделения) пока так.... дальше посмотрим
×
×
  • Создать...