4:0-а гёря бизя ким ня дейе биляр?
Я другое скажу. Игру проиграл Тарлан Ахмедов. Когда Нефтчи выиграл у Зестафони в Баку, то Боюкага Хаджиев 2 дня назад попрощался с Нефтчи.... игра была ещё та. В гостях у грузин я понял что он уже не может помочь Нефтчи и наверно даже на тренировках не может участвовать и понять какие проблемы появились. Вчера я сам себе доказал это.
Так вот.... Тарлану Ахмедову надо дебютировать с Симургов или с Сумгаитом. А руководства Нефтчи что сделал? Шли разговоры о том, чтобы временно Рашада Садыхова взять на еврокубки, но Нефтчи отказался. Так команде нужен был хотя бы именно играющий тренер, лидер, авторитет, и т.д. который мог бы ребят подбодривать или помочь этому бядбяхт Рауфу Мехтиеву...
О Рауфе Мехтиеве. 2 игры он показал, что он при выходах НОЛЬ. Нет, пусть стоит на воротах и учится в 37-и лет