Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32838
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. спасибо доктор ) это был эпизод жизни )) это кто говорит, малолетний ты наш? )))
  2. доброе. Вчера замечу, у моря была классная погода. В рубашке мне было холодно чтоли...... нет прохладно) Хорошая еда не дала мёрзнуть. Хоть и не люблю я эту Новханы, но оказывается у моря можно посидеть и без алкоголя. Суть отдыха сразу же понимается по другому.
  3. 4:0-а гёря бизя ким ня дейе биляр? Я другое скажу. Игру проиграл Тарлан Ахмедов. Когда Нефтчи выиграл у Зестафони в Баку, то Боюкага Хаджиев 2 дня назад попрощался с Нефтчи.... игра была ещё та. В гостях у грузин я понял что он уже не может помочь Нефтчи и наверно даже на тренировках не может участвовать и понять какие проблемы появились. Вчера я сам себе доказал это. Так вот.... Тарлану Ахмедову надо дебютировать с Симургов или с Сумгаитом. А руководства Нефтчи что сделал? Шли разговоры о том, чтобы временно Рашада Садыхова взять на еврокубки, но Нефтчи отказался. Так команде нужен был хотя бы именно играющий тренер, лидер, авторитет, и т.д. который мог бы ребят подбодривать или помочь этому бядбяхт Рауфу Мехтиеву... О Рауфе Мехтиеве. 2 игры он показал, что он при выходах НОЛЬ. Нет, пусть стоит на воротах и учится в 37-и лет
  4. я бы добавил роль ангела, который терпит всё, в конце кого то о мясяля) замечу, он сильно отличается от маньяка, который настраивается либо в ту либо в другую сторону) ну и камикадзе тоже)
  5. да, признаюсь, было такое
  6. это про цирк было ))
  7. ну я никогда не занималься виртуалным сексом, кассетами, видо и т.д.))) мне бы настоящее море )
  8. Супер интим с цветочками )
  9. а давайте я вас отправлю в Канары, без платка, с палатеньцем)))
  10. ну читайте, читайте... там много умных и интересных вещей)))
  11. ну так даа, не совсем мужчина, ну временно)) мальчик
  12. точно.... тем, которым 18-25 не совсем считаются мужчинами, а "киши гырыгы"
  13. я в спорте написал)) после 20-го провала все соответсвующие министры федерации поедут в Лондон, после 20-и остануться ещё 33, а это хватит для того, чтобы улучщить результат 2008-го года ))) только вот уши не троньте ок?))
  14. Тогда давайте в мою тему " Мен недже огланам", никаких ограничений... с 16-и лет с паспортом можно входить - во флуду, пишем очень серьёзно )))
  15. Прошлый раз 8 медали было. В этом году у нас будет минимум 9 медали, пулумуза миннят
  16. Брекер, то что они наши земляки я не спорю, но то что они евреи, проблем оладжаг
  17. точно, иногда надо в СИ зайти и на дудке играть, чтобы удав стоял
  18. Дикея мач) дальше поздравляю )
  19. 15 из 53... всего 1 медаль после 20-и соответствующие президенты федераций поедут в Лондон ))
  20. замечу, дел полно, отпуска нет как всегда, датчик нервов красный и т.д
×
×
  • Создать...