Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. замечу сегодня я должен ехать Пиршаги, потом Кюрдаханы, потом Маштаги и наконец Нардаран. замечу всё это полуостров Абшерона, ужас)))
  2. И Франция по вертикали )
  3. сестру надо контролировать. Ну про маму не понимаю вообще то над женщиной всегда должен висеть кнут, для профилактики. Свобода не для них
  4. не понял. Праздникдян заддан йохду? ок. День города Набережные Челны 386 лет. День независимости - Эквадор 203 года
  5. замечу давно ночью так не спал... олю кими Зянгилански, так о чём мы говорили ночью, я не помню
  6. Турция за счет отного золото с 79-го место перебрался на 40-ю.... если возьмем золото, то войдем в 30-ку
  7. думаю о Светолоне.... всё таки утром хорошо, на свежею голову ))
  8. спасибо И твоим тоже. Я счастлив что в детстве не пробовал всяких зарубежных малыш, малюток, хибб и т.д.
  9. странные у меня думки утром о Светалоне думаю... днём о Инлов и Элнаре в полдник о Скорпионне вечером и ночью о Щатсе теперь пойми да их
  10. он из Гянджи, а что тут такого? ) жаль наши заняли четвёртое место по каное 42 из 53, 4 медали
  11. замечу, этот ремонт бьет по карманам и по яицам
  12. дома посмотришь, после 1 минут 15 секунды)))
  13. Аха, на счёт астероида... давайте сделаем передышку
  14. неди онун ады? Сравнил ня с пальцем?
  15. Я не прочитал 2 страницы). Дело в том, что в Норвегию уехал мой друг с образованием Политехника. Думаю у нас лучшего государственного высшего технического образовании кроме АГНА и АПУ не дает). Так он в 2000-ом году поехал туда и не раз не депортировался. Потом начал работать официантом. Так и пошло поехало. А был хорошим гинекологом. Инди мен сене инаным йохса она? На счёт закона. Я вообще то о простых случиях написал. Наверно есть какие то обычии или традиции, поговорки и т.д. с которымы бывший гражданин азербайджана не сможет смириться. Вот в таких случаях думаю тыкают нашим). И вообще, не думаю что кто то из немцев не говорил нашему, что "Кюль башыныза, 65 ил габаг дашымызы даш устюнде гоймамысыз, инди гялиб бизим чёряимизи йейирсиз") На счёт насилие ребёнка. Если ребёнок приходит домой к 3 или к 4-ём, то тут никакого авторитета или уважение нет. О насилие не идёт речь. Аура зарубежная..... Бир дене дёняр и кока кола.... гетдюк еее. п.с - дедим ахы я в общем написал, для меня Норвегия или Коста рика одно и тоже)
  16. Я себя не вижу за границей по нескольким причинам.... Не имею что то личное с форумчанами. Простое мнение. 1. Я не позволю себе если какой та немец, норвеж, не билим не зибил сделает мне замечание или будет тыкать мне про законы и т.д. Мол мы тебе как беженцу или переселенцу создали любые условия, а ты вот такой то человек. Не думаю, что кто то перебрался за границу и сразу стал королём или королевой. Мы не с небо свалились и имеем полное информацию про наших граждан, товарищ и друзей, будь они азербайджанцами, евреями или русскими. Много фактов и о тех кто при приезде в США или в другую страну сжигает свой паспорт и представляет себя изгнанным или угнетенным человеком. ТФУ на них с 4-ех атмосферной струной. 2. Лично для меня оставаться тут 99-ым человеком и не иметь много денег, чем побыть у кого то в иждивениях 20-30- лет, потом сказать что дети похороните меня на родине в Баку. 3. Побывал конечно не в малых странах... скажу что у них уважение старшему сильно хромает. Для них все равны и это искажается в возрастах. 4. Это что за бред если ребёнок может подать в суд на родителя или сразу позвать полицию? Значит ребёнок приходит домой в 3 ночи и отец как тут не может на него влиять с криком, с запретами? Концовка наркоман и т.д. Ну не всех странах, но есть такие факты. 5. Будущий подросток за границей никогда не станет в защиту свою родину по одной причине. Что то я много услышал поговорку о том что моя родина там где мне лучше живется. Не прольёт он свою кровь за отечество. Аура уже другая. П.с – конечно это было обобщение. Я знаю что среди нас есть истинные бывшие граждане страны.
  17. отлично сыграла нападение, полузащита и вратарь. Играть с евреями с такой скоростью это жесть. Но мне одно не ясно, какой идиот увидел у этого Каналеса параметры нападающего?? Кто рекомендовал его для трансфера?
  18. Очень рад за Марию, её серебро лично для меня как золото. Глаза были в синяках...в добавок после первого тайма когда она выиграла у японки 4:0, соперник разбила её нос. Дышать было нечем, плюсь кровь и вата. Но она проиграла минимально, браво. Кюл кишиляримизин башына. Чувствует моё сердце, что сегодня или завтра выиграем золото.... Чувствую.
  19. BOSS

    Стерва

    Гёрдюн недже себеб ве нетидже бир бирини тапды?) Люблю когда практика дополняет теорию)
  20. BOSS

    Стерва

    вот вам яркий пример стервы
  21. BOSS

    Стерва

    а вы в моих глазах просто хохма, так как ваш ник прямо не указано... соган йемемисен нийе гёйнейирсен?) А за администрацию не пишите, или озюн билярсян) По теме пишите плих как нормальный форумчанин)
  22. BOSS

    Стерва

    ешши юрейине салма) Ты пиши о Стервах, хорошо пишешь, пусть анормальные тоже читают ))
×
×
  • Создать...