Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Стерва

    Точно. Кстати, писать на форуме как клон тоже считается стервой или стервом. Ну и те, которые допускают такое, тоже
  2. BOSS

    Стерва

    значит не информированная) Не только наблюдать надо, а ещё и инфо надо собрать, уверяю, увидите что у них у самих дома не совсем чисто и гладко. Из за подлянок на других для своих проблем и хотение не остается.
  3. замечу, это газахский диалект) звучит как дюзелтмек, тямир елемек и т.д.)
  4. сян хеч дяйишмямисян, Эсмер)
  5. салам гардашым) попугайды, недися гайрыласы шей дейил
  6. BOSS

    Стерва

    бярякаллах... добавлю - еледикляри озляриня галыр )
  7. замечу, башым еле гатышыгдыки даже о форуме забыл... не люблю когда девушки ругаются при мужчине и считают это жестом. В таких случаях - Вон из моего кабинета (с)
  8. заметил мою любовь, о май гад и гад ))
  9. BOSS

    Стерва

    скорее всего наглая одиночка )
  10. BOSS

    Стерва

    Всё о ней.... Пишем тактика техническую характеристику - ТТХ )
  11. 32 из 53 вернулись домой, 3 медали. Четвёртый будет 10-го августа, это уже точно. Но какой возьмет наш боксёр, неизвестно.
  12. аха.. а я тебя найду, замечу )
  13. такие государства как Израиль, Турция, Болгария, Ирландия без медали.... у нас 3.
  14. йох бир гашгалдаг ) (Сяхяр)
  15. замечу, надо отдыхать после выходных
  16. замечу ночью какой бюркю был...
  17. замечу у нас жарко, вечером на пляж поехать чтоли
  18. буна бах адя, убиТ мИня хочет
  19. народ хочет знать что к чему
  20. надо купить машину, которая может стирать больше 6-7 кг одежды) сегодня белых, завтра чёрных) 2 дня в недели) мясляхят неджедю?
×
×
  • Создать...