Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. адя, она с 2002-го фотки ставит, пока ни кто не осмелился
  2. Меликов, Мехтиев и Митрески выставлены на продажу )) пока единственный клуб, который делает радикальные выводы...а так ещё посмотрим что будет
  3. я мальчик ээ мальчик, Тофиг джаны мальчик )
  4. ну это только игровая схватка ))
  5. точно) Он ещё не видел нервные слёзы Амелии после моих ласковых и добрых слов
  6. Вот он, этот тип гражданской наружности )
  7. Ладно, иду к Машеньке. Признаваться. Она добрая, поймет )) прик. Васечкина и петрова
  8. Влюбилась....в мой нежный взгляд Влюбилась....в мой пухлый зад В мою округлость В желудок бездонный В мой вес многотонный В мою пузатость В мою объемность и крупноразмерность Влюбилась....навечно Потому что....влюбилась мадагаскар
  9. Я вижу, Вы порядочный человек. В таком случае идите и работайте даром ) там же
  10. Эй, бабуся, вы вообще знайте куда идете? )
  11. от тебя никакой пользы... а маруся молоко даёт )
  12. 19 из 53... без паники, нас ещё много
  13. Устала, птичка моя? А ведь я обещал всю жизнь носить тебя на руках ) (не бойся я с тобой )
  14. Зянгилански, я бы уверенно это сказал.... но по теме 3х3=6, которая создалась после этого мюдхиш гедже, я поменял сомнения вот надо бы Суфия проверить.. что то он сильно порядочным ведёт себя
  15. спасибо доктор ) это был эпизод жизни )) это кто говорит, малолетний ты наш? )))
  16. доброе. Вчера замечу, у моря была классная погода. В рубашке мне было холодно чтоли...... нет прохладно) Хорошая еда не дала мёрзнуть. Хоть и не люблю я эту Новханы, но оказывается у моря можно посидеть и без алкоголя. Суть отдыха сразу же понимается по другому.
  17. 4:0-а гёря бизя ким ня дейе биляр? Я другое скажу. Игру проиграл Тарлан Ахмедов. Когда Нефтчи выиграл у Зестафони в Баку, то Боюкага Хаджиев 2 дня назад попрощался с Нефтчи.... игра была ещё та. В гостях у грузин я понял что он уже не может помочь Нефтчи и наверно даже на тренировках не может участвовать и понять какие проблемы появились. Вчера я сам себе доказал это. Так вот.... Тарлану Ахмедову надо дебютировать с Симургов или с Сумгаитом. А руководства Нефтчи что сделал? Шли разговоры о том, чтобы временно Рашада Садыхова взять на еврокубки, но Нефтчи отказался. Так команде нужен был хотя бы именно играющий тренер, лидер, авторитет, и т.д. который мог бы ребят подбодривать или помочь этому бядбяхт Рауфу Мехтиеву... О Рауфе Мехтиеве. 2 игры он показал, что он при выходах НОЛЬ. Нет, пусть стоит на воротах и учится в 37-и лет
  18. я бы добавил роль ангела, который терпит всё, в конце кого то о мясяля) замечу, он сильно отличается от маньяка, который настраивается либо в ту либо в другую сторону) ну и камикадзе тоже)
  19. да, признаюсь, было такое
  20. это про цирк было ))
  21. ну я никогда не занималься виртуалным сексом, кассетами, видо и т.д.))) мне бы настоящее море )
  22. Супер интим с цветочками )
  23. а давайте я вас отправлю в Канары, без платка, с палатеньцем)))
  24. ну читайте, читайте... там много умных и интересных вещей)))
×
×
  • Создать...