Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. ну так даа, не совсем мужчина, ну временно)) мальчик
  2. точно.... тем, которым 18-25 не совсем считаются мужчинами, а "киши гырыгы"
  3. я в спорте написал)) после 20-го провала все соответсвующие министры федерации поедут в Лондон, после 20-и остануться ещё 33, а это хватит для того, чтобы улучщить результат 2008-го года ))) только вот уши не троньте ок?))
  4. Тогда давайте в мою тему " Мен недже огланам", никаких ограничений... с 16-и лет с паспортом можно входить - во флуду, пишем очень серьёзно )))
  5. Прошлый раз 8 медали было. В этом году у нас будет минимум 9 медали, пулумуза миннят
  6. Брекер, то что они наши земляки я не спорю, но то что они евреи, проблем оладжаг
  7. точно, иногда надо в СИ зайти и на дудке играть, чтобы удав стоял
  8. Дикея мач) дальше поздравляю )
  9. 15 из 53... всего 1 медаль после 20-и соответствующие президенты федераций поедут в Лондон ))
  10. замечу, дел полно, отпуска нет как всегда, датчик нервов красный и т.д
  11. нам всё равно группавые игры не светит) надо Хаппоель побеждать просто из за кайфа), мол бирини дя кечдик
  12. замечу, проблемы бывают разными, чёрными, белыми, красными
  13. мда.... 9 из 53... всего 1 медаль
  14. заметил Лангемача)
  15. что за еврейский настрой?))))) победа у вас, и у нас) и мы выходим в следующий этап)
  16. 5 из 53 отправились обратно. Один из них взял бронзу.
  17. сен йедийин ет кабабыны хелем елем адам йемийиб) То что ты ел, не было фотографией, а реальность) замечу сегодня надо отдыхать после вчерашнего отдыха)) С17:00 до 01:00 на пляже были.... бях-бях... судак в решётке, потом кефаль в решётке, потом люля, тикя, помидор бадымджан без решётки... потом одного парня за решётку, в общем было весело)
  18. сахла гёрюм эээ, Николнан ятмаг хяр огулун иши дейил ааа, сам крутой
  19. Замечу, а я пойду пересплю с Никол Кидманом.... чем я хуже Том Круза
×
×
  • Создать...