сен йедийин ет кабабыны хелем елем адам йемийиб) То что ты ел, не было фотографией, а реальность)
замечу сегодня надо отдыхать после вчерашнего отдыха)) С17:00 до 01:00 на пляже были.... бях-бях... судак в решётке, потом кефаль в решётке, потом люля, тикя, помидор бадымджан без решётки... потом одного парня за решётку, в общем было весело)