Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32864
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. ну я никогда не занималься виртуалным сексом, кассетами, видо и т.д.))) мне бы настоящее море )
  2. Супер интим с цветочками )
  3. а давайте я вас отправлю в Канары, без платка, с палатеньцем)))
  4. ну читайте, читайте... там много умных и интересных вещей)))
  5. ну так даа, не совсем мужчина, ну временно)) мальчик
  6. точно.... тем, которым 18-25 не совсем считаются мужчинами, а "киши гырыгы"
  7. я в спорте написал)) после 20-го провала все соответсвующие министры федерации поедут в Лондон, после 20-и остануться ещё 33, а это хватит для того, чтобы улучщить результат 2008-го года ))) только вот уши не троньте ок?))
  8. Тогда давайте в мою тему " Мен недже огланам", никаких ограничений... с 16-и лет с паспортом можно входить - во флуду, пишем очень серьёзно )))
  9. Прошлый раз 8 медали было. В этом году у нас будет минимум 9 медали, пулумуза миннят
  10. Брекер, то что они наши земляки я не спорю, но то что они евреи, проблем оладжаг
  11. точно, иногда надо в СИ зайти и на дудке играть, чтобы удав стоял
  12. Дикея мач) дальше поздравляю )
  13. 15 из 53... всего 1 медаль после 20-и соответствующие президенты федераций поедут в Лондон ))
  14. замечу, дел полно, отпуска нет как всегда, датчик нервов красный и т.д
  15. нам всё равно группавые игры не светит) надо Хаппоель побеждать просто из за кайфа), мол бирини дя кечдик
  16. замечу, проблемы бывают разными, чёрными, белыми, красными
  17. мда.... 9 из 53... всего 1 медаль
  18. заметил Лангемача)
  19. что за еврейский настрой?))))) победа у вас, и у нас) и мы выходим в следующий этап)
×
×
  • Создать...