Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. не могу сказать. Однако.. чье бы это ни было мнение.. всеравно стыдится нечего. Я специально не удаляю много бреда для того, чтобы не подумали, что это настолько правильное и существенное мнение, что администрация их удаляет, как нечто весомое.
  2. а я специально не удаляю многие посты.. потому как хочу чтобы это было наглядным пособием. Пусть народ видит примитивизм мышления. Я , в свою очередь получаю удовольствие от этого)
  3. Признаться честно..то мне очень сложно разговаривать с людьми, которые не знакомы с элементарными правилами экономики и торговли. Вы знакомы с людьми, которые торгуют на рынках? Я -да! Бывало, неделю с ними прокрутился в Москве.. Это просыпаться в 5 , холодным московским утром, када челюсть об челюсть не попадает от холода, и едешь на рынок, еще затемно. Организовывать доставку товара, его сбыт, отвечать перед различными инстанциями,, общаться в день с разношерстной публикой , и при этом уметь продать выгодно, чтобы платить большие деньги за аренду, платить зарплату продавцам, снимать жилье которое стоит очень недешево, содержать машину, находить общий язык в среде, отличающийся от привычного.. Вы это сможете организовать? Я очень сомневаюсь. Более того, я уверен, что люди, с таким мышлением , даже получив 100 000 долларов, потратят все это , и через год снова будут сидеть без денег в кармане. Но зато я знаю ребят, которые ездили в Москву с 200 долларами в кармане, и теперь имеют достаточно дорогую недвижимость и в Москве, и в Баку.. и при этом содержат не только свои семьи, но и помогают своим родственникам, и друзьям. А ваше мышление,, я очень извиняюсь,,мышление среднего офисного служащего, который считает торговлю занятием ниже собственного достоинства, при этом молчаливо берет в долг продукты в магазине под домом, и смиренно ждет конец своей серой жизни. И единственное , что им остается,,это презирать все и вся в округе. п.с. среди этих "торгашей", я лично знаком со многими парнями, которые являются ветеранами и инвалидами карабахской войны. Так что я горд тем, что лично знаком с этими парнями.
  4. Для Грузии..с её уровнем Хорватия, Греция и Израиль..вполне проходные команды, в отличии от нас, когда ни Турция , ни Австрия ни Бельгя (ну Бельгия может есть шансов 20/100)..не по зубам. Я реалист.. А предлагать брать пример с армян, которые как то однажды победили Словакию.. это как раз признак профана в футболе. Мы тоже лет 10 наза однажды хорошо сьиграли с Португалией.. паралельно проигрывая всем остальным.. Этож не значит, что с нас надо было брать пример.
  5. Ну да.. По твоей логике получается, что Хорваты, Израиль и Греция- акулы, а Бельгия, Турция и Австрия-чморики. Сам то понял, че сказал?
  6. посмотрел группу, куда Грузия попала.. чуть не умер от зависти.. С такой группой..она наверняка попадет в финальный раунд.. Не то что у нас..Одни акулы..и злые немцы..
  7. Спасибо Всем за поздравления) Приятно..разрази меня гром)
  8. а я за то, чтобы флаг который ты повесил тут, никогда тут не появлялся больше. Бан на неделю.
  9. Читай историю Османской Империи.. Даже странно, что я напоминаю армянам про Османскую Империю.. )
  10. мне эта фотка очень нравится
  11. Эти торгаши 850 лет правили миром, покоряли страны, свергали самые грозные режимы, устанавливали свои правила. А если не нравится покупать у "проституток" продукты питания, то ходи голодным, или выращивай огурцы сам. Бан на неделю
  12. lobbist

    Наблюдения

    скоро буду смотреть Куртлар вадиси..Кто будет мне мешать..поймаю..и буду наказывать))
  13. А вот борзеть не позволю... Пускать слюни на все чужое, это как раз древне армянская национальная черта. Не надо тут свои сказки и мифы распространять. 20%
  14. lobbist

    Taxi Taxi

    ..и по счетчику платят)) кстати.. двигатели этих машин дизельные,, отвечающие нормам Евро-5)
  15. lobbist

    Taxi Taxi

    Щас разберемся. Так и есть, но мне кажется, что эти машины будут курсировать в основном в центре города. Скажем проехать из Азнефти на Морвокзал за 2 маната вовсе недорого. Я как то садился в такси с счетчиком, и попросил включить ради интереса. Так вот, счетчик работает комбинированно (километраж+время), так как время простоя в пробке часами не может не учитыватся, так же как и нельзя вести счет так как вы посчитали (10 км за 32 маната). Вобщем..мне кажется там удет так, как я говорил..комбинироватся.
  16. lobbist

    Taxi Taxi

    Да..кстати.. В кабине будут установлены камеры, и все действо будет вестись в онлайн режиме)))
  17. lobbist

    Taxi Taxi

    Запретят. представитель так и сказал :Запретим!
  18. lobbist

    Taxi Taxi

    я слышал по анс.. там кажись ыл представитель, который уверял, что цена 0.8 манат мы специально придумали, так как (внимание) 0.50 копеек не были бы выгодны пассажирам!))) Ну парень либо чета напутал.. либо это политика Зии такая (папа того, кто скушал медведя))) дспромо..такие вопросы задаете.. Если учесть, что мы един за миллион..то это очень даже приемлимые цены))
  19. lobbist

    Taxi Taxi

    Хочу напомнить то, что крыши этих машин были сделаны специально высокими, чтобы английские джентльмены могли сидеть не снимая свои цилиндры)) Думаю для наших аэродромов нужен специальный тираж, с низком потолком)) Кстати..для водителей.. знание англ языка обязательно_)
  20. lobbist

    Taxi Taxi

    Только что видел по новостям новые такси, которые уже были привезены в Баку. Это легендарные лондонские такси, отличающиеся своим дизайном в стиле ретро. Так же интересно было узнать, что пассажиры загорожены от водителя стеклом, имеют доступ в интернет)), так же могут управлять климатическим устройством в кабине. Примечательно, что пассажиры могут пользоватся прохладительными напитками, средствами очистки одежды и обуви,зонтом,, и могут расплатится кредитными карточками, если недостает нужной наличности. В салоне , за водителем имеется 5 мест, 3+2, расположенные лицом к лицу. Интересно еще и то, что каждый пассажир автоматически застраховывается на 3000 манат, если в случае аварии пассажир получает травму. Важно еще и то, что имеется возможность легкого доступа в салон людей, с ограниченными возможностями, в инвалидных колясках! Что касается оплаты услуг, то посадка в салон стоит 2 маната, на которые можно проехать 3 км.. после чего начинается оплата по счетчику , по 0.80 манат за каждые 250 метров. И так, дамы и господа. Что думаете по поводу этого крассавца?))
  21. осталось только Боинг посадить на резиденцию президента. Может тогда кто то его за уши потянет.. Помнится был один такой.. тоже гулял на всю катушку, даж умудрился как то перевернуть свой мерин аккурат перед президентским кортеджем. Тогда его родителя сняли.
  22. Я думал речь идет о Джыдыр Дюзю..в Карабахе.. Вот обрадовался.. Надо бы что то такое замутить..
×
×
  • Создать...