Спасибо, Рамиз. Я вам ставлю пятерку 5 с минусом, по знанию русского языка. Пол балла снимаю за излишнее напряжение и отсутствие пластики...) Ибо моя аудитория рассчитана на людей, которые правильно понимают даже значение количества точек в каждом посту..
Но больше всего меня интересует в Вас отношение к деньгам, о обьяснение явления , под названием : Отустсвие И Псирусвтие Деген у отдельно взятого индивидиума.. А умный человек умеет не только выжить.. а даже выкрутится, из этой, сложной на первый взгляд, ситуации. Это своего рода естественный отбор у моего народа. Уж слишком изнеженных былыми утратами люди появились, которым боязно смотреть проблеме в лицо.