Перейти к содержимому

MissSly

Members
  • Публикации

    4386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MissSly

  1. Друзья привет. К Вам вопрос. Кто знает хорошую школу на Разино и желательно педагога человечного и понимающего. Плизз отписаться.
  2. Всем добрый день! Дорогие друзья! Огроменная просьба. Срочно ищу работу для мамы.она всю жизнь проработала в торговле.богобоязненная.находит общий язык легко.знает отлично как русский так и азербайджанский.она с 1957 года.к работе относится просто маниакально ответственно.ценит отношение человеческие. Буду благодарна,признательна и на век должна.если у кого то на примете есть что либо пожалуйста пишите. Всем спасибо. Ваша Тома.
  3. Джан красавица моя.я рада видеть тебя Школа 266 средняя возле метро мемар аджеми. Надо найти пару педагогов.я там училась.
  4. Всем привет. Срочно нужно найти сайт школы. Как и где? Спасибо
  5. Во-во зашла написать тоже самое но ты уже успела.еле сдерживаюсь тоже не ребенок почему обязательно колкости а потом говорят Где уважение к старшим.подначивают я прошу не говори не зли не серди дай в конце концов пожрать твой же сын с работы пришел так нет она дырдырдыр ((((((
  6. Дези красавица моя сейчас получше лечение провожу и вообще я очень довольна что у меня двое детей тогда для чего мне было жить.мама моя на первом месте без нее я никто.я вижу ее раз в месяц и очень очень скучаю,мне гаймама говорит взрослая женщина а мама твердишь я говорю мама для меня всегда есть и будет я без нее никак. Сорри занесло меня.
  7. Если бы вы смогли вернуться в прошлое что самое первое сделали,исправили?
  8. Siz yeqin menim yazdiqlarimi basa dusmediz.men sadece demek isteyirdim ki ne qeder ana ata elese cuzi miqdarda olan insanlar bunu derk eder.ozumden gotururem.anami cox incitmisem aile qurandan sonra bildim anamin qedrini qiymetini ozu yemeyib ucmeyib doyunca amma bizi yerbeyer edib.indice. indiye kimi pesmanam dediyim sozlere gore her defe yadima dusur men ne demisem anam ise susub.bu nece illerdir ki her gun uzr istemisem sozle davranisla her gun sms anam deyir hec yadinda deyil amma unutmayan var o da men.hec zaman.agirdir.menim anam.saci bizim yolumuzda agarmis anam.bagisla senin boyuk qizini.sene komek ede bilmeyen qizini..
  9. Возьмем к примеру мою половину далеко за примером не буду ходить чего скрывать скажу как есть маме его то есть гаймаме сделали операцию удалили желчный пузырь вроде бы незначительная операция но опять таки жизнь такая малина ну вот надо везти на операцию говорю вези не поехал повез гайната хотя у него проблемы с глазами мирвари су повез позвонила таксисту сделали операцию меня с мужем нет благо без его ведома даже детей на улицу вынести не могу.операция прошла успешно гаймаму привезли домой без нашего участия. Итог:Ваша покорная слуга получает по шапке,получает по мозгам,получает по первое число а все потому что я и только я зараза увела сына у матери.прошло три года но до сих пор родственники мужа говорят про меня сладкие речи.и все потому что муж наорал на меня сказав чтобы я не вмешивалась в его отношения с родителями.
  10. Согласны ли вы ч мнением что мужчина с возрастом становиться интереснее и притягательней чем женщина и почему?
  11. Не боись подруга просто у меня тромб в ноге был вообще почти задохнулась потом же г не то что то вколол вернее то но с чем то вообщем не знали меня откачивать или лперацией заняться ешши самое главное прошло для моей жизни наркоза пятикратного достаточно.
  12. Ну да а кто говорит что нет любви я то люблю а вот половина моя драгоценнейшая говорит знал бы что такая зануда и чюрюйчю не женился бы это то после двух детей это то после того как на столе чуть не осталась ешши не исе ярамаянда ярамырсан да
  13. То то и оно что никуда я написала в отпуск именно после точек то есть никуда
  14. Ари я обожаю гранаты нуш олсун и чай люблю крепкий почти чифирь,куда едешь
  15. Он всегда будет любимым но работа проблемы домашние неурядицы делают свое дело и он забывает что любимая спит или не спит качает то сына в кроватке то дочку а он пусть спит потому что я любимая думаю о его спокойствии а скуку должна просто обязана послать.....в отпуск
  16. Булгур и котлеты куриные кисель пирожки с картофелем
  17. Ой подруга должна буду тебя расстроить но у меня так моя половина спит же в соседней комнате (((((
  18. А почему бы тоскуюшему человеку не заняться спортом говорят помогает
×
×
  • Создать...