-
Публикации
9514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя orujov
-
Во-первых если ваша компания зарегистрирована в Азербайджане, тем более если она учреждена азербайджанцами, то почему у вашего сайта нет азербайджанской версии? в чем причина? или вы ждете сотрудничество из-зарубежа? Спасибо за вопрос, карапет. русская версия как и азербайджанская есть, они тщательно перепроверяются чтобы исключить те досадные орфографические и грамматические ошибки, которые мы как клиенты наблюбдаем на других сайтах. почему за первый язык взят английский? дело в том что мы под эгидой раных организаций действуем на рынке с 1997 года. С первого дня повышение квалификации как услуга предлогаемая нами интересовала исключительно иностранные фирмы или представительства расположенные у нас в стране, более того похожая картина наблюдается и сейчас, хотя безусловно есть ощутимый сдвиг в плане интереса в инвестирование денег в персонал азербайджанский компаний. Однако львиную долю рынка все еще состовляют фирмы англоговорящие. Далее, основной поток материалов и все наши партнеры (New Horizon, Microsoft, IBM) - это фирмы иностранные. еще раз спасибо за вопросы.
-
человек со знанием дела! присоеденяйтесь к нам, будете худруком! (в хорошем смысле этого слова)
-
как угодно. я лишь хотел проявить свой энтузиазм и инициативу ))
-
та!! ничего страшного, я другой вариант придумаю.. этот то на шару на ходу написал)) просто его кмаерность нам в копеечку не влетела бы ))) одна комната, из антуража карты да окурки ))
-
да, да, при таком сценарии только такие... но ведь это же роль, ее еще сыграть красиво нужно..
-
-
серый котенок толстый какой то, я ди видел - это явно не она.
-
опять все о размерах. ребят, тема то вроде женская, или тут тоже размеры - "тема"... ? все о размерах, а лоббист как всегда о своем...
-
как вам такой краткий вариант (если подходит распишу) мизансцена: маленкая комнатка, четверо, игра в покер, они не знакомы друг с другом (мало знакомы), это частный закрытый покер клуб, тусклый свет, стол в деньгах и окурках. один сыграл на ставку выше банка, проигрался, теперь надо привезти деньги, он блефует - делает звонок и просит привести проигранную сумму и даже больше, но никто не приедет. действо: диалоги на тему. и то как он выкрутится... или не выкрутится.. что скажете?
-
Я тебя знаю. Раш, Вест, свой человек, помоги ему, пожалуйста.
-
Нет, акредитации такого рода у САС нет и в ближайшее время мы не планируем таковую получать, ни в Азербайджане, ни за границей. Можно спросить о природе вашего интереса? Если это сотрудничество, то можно запланировать личную встречу.
-
Спасибо за сравнение. Мне лестно. Конечно, сегодня Moody Intenational безусловно крупнее CAC.
-
я постараюсь ответит на вопрос пространственно, после того как вы конкретизируете вопрос, постараюст ответить более конкретно. И так на данный с САС центром ассоциированно более 15 профессиональных тренеров и консультантов из разных сфер бизнеса. Такой формат будет поддерживаться и дальше, ассоциативность наших тренерв и консультантов позволяет нам сохранять сравнительно низкую себестоимость услуг в среднем по рынку, позволяет нам быть более гибкими в плане работы в Азербайджане и за его пределами (имеется практика выполнения работ в ближнем и дальнем зарубежье). если вы спрашиваете о регалиях и партнерских связях компании САС, то на сегодняшний день наша молодая компания имеет всего лишь статус делового партнера IBM и Microsoft, также САС входит в число партнеров New Horizons. Если речь идет о регалиях, званиях и статусах непосредственно специалистов работающих в САС Центре в роли тренеров и консультантов, то начну с себя. Ваш покорный слуга является первым на всем Закавказье авторизированным корпорацией Micorsoft инструктором (тренер) по прикладным программам входящим в расширенный пакет Microsoft Office, говоря нашим языком Authorized MOS Master Instructor с 2001 года, являюсь МСР с 2001 года. Лаурят премии AzPMA (Azerbaijan Project Management Association) за Тренинг проекты спланированные и внедренные в Азербайджане и Грузии за 2005 календарный год. также у нас преподает президент APREA Ильяс муаллим, имеющий длинный список регалий. Нашими тренерами являются сертифицированные МСТ, имеющие многолетний опыт преподования как в Азербайджане так и в Британии, например. Есть конультанты на счету которых первые успешные внедрения ERP решений в Азербайджане, причем полных внедрений, от консультаций и прописания бизнес процессов для компаний-заказчиков до локализации, написания интерфейсов и кастомизации отчетов.
-
Уважаемый, о каких профессиональных сообществах идет речь? что вы подразумеваете под этим?
-
Господин Оруджов, укажите пожалуйста свое и по возможности компании, membership in foreign professional societies? господин Оруджов не отвечать на поставленные вопросы это часть вашего менеджмента? прошу прощения! у меня сегодня явно сказывается перегруженонсть. не могли бы вы конкретизировать ваш вопрос, я сразу на него отвечу. Сейчас не совсем понял о чем речь. буду с нетерпеньем ждать.
-
...это был мой любимый вопрос... Но как знаешьтутта. Кстати - предлагаю "ломание" вроде - "я не участвую - я мимо проходила увидела розовую кофточку решила заскочить поглядеть" - временно вывести из списка женских достоинств и ввести в список недостатков. А также тех их девушек которые хоть что-то написали тут - считать автоматически "добровольцами"...... Кто согласен - один выстрел в воздух. Кто не согласен - один выстрел в висок.) расстрелял потолок.
-
присоеденяюсь к унудулмушам - Удачи, всем конкурсанткам! мальчеГ, давай участвуй! хорошо напомнила, лед лимон, лили марлен, зи, и пурика в студию! лучше бы участвовала.
-
Да, наш тренинг центр планирует серию тренингов в марте месяце. они будут включать PR, рекламу и продюссирование. три независимых курса. если вы опишите сюда или в пм род вашей деятельности, бизнес-вертикаль, индустрию я со своей стороны смогу порекомендовать вам конкретную группу по этому (PR) курсу. читает в нашем центре курс по PR президент Ассоциации PR в Азербйджане г-н Ильяс Бекирзадэ.
-
Кросавчег - фильм немецкий, с Тиль Шнайдером в главной роли. ВОТ КАК НАДО снимать романтические комедии, господа, из Голливуда!! после такого теплого и не простого кино, сомтреть комедии от Голивуда отпадает желание минимум на неделю, а это уже хорошо! фильм снят очаровательно, по европейский правдиво, актеры изумительны, и естественны. юмор тонкий и соленый. рекомендую!
-
Это в определенной мере и в тових руках Вест. Тебе может быть инетерсно, на сайте есть раздел рекомендации там комментарии тех кто имел дело с нашей командой за последние 8 лет. Почитай, люди отписываются там известные, есть и те кого ты знаешь.
-
чуть позже выложу информацию о специальном призе, от меня лично. приз как всегда будет осязаемый и очень красивый. также чуть позже выложу вопросы.
-
хотелось бы видеть среди участниц следющих форумчанок: 1. Neva 2. Темна_Я 3. Castle 4. osa aka Politician деовчки, не отказывайте нам (мужчинам) в маленькой радости наблюдать вас в конкурсе
-
Привет, Оруджев!) привет Орхан, тысяча извинений - я каким то магическим образом не увидел твоего вопроса. Поздравляю с началом нового интернет-проекта! Думаю, чуть позже ты о нем подробнее расскажешь, а пока мой к тебе вопрос: кто придумал логотип? Почему остановился именно на этом? Почему именно эти цвета? объясняю: оранжевый цвет - это цвет поспевания. то есть еще не полное созревание а процесс на пути к совершенству - это ассоциация с тренингом, то бишь с обучением, то бишь с повышением своей квалификации и путем к процветанию и успеху. синий цвет - цвет бизнеса и свободы, цвет делового отношения, сигнал деловитости, ассоциативно бизнес консультации. Кубики, это как в детстве, самый простой но и самый устойчивый объект построить что нибудь основательное, не шаткое. При помощи наших (www.cac.az) кубиков, вы можете построить свой бизнес, свою карьеру, свое процветание. и нужно то всего два кубика от нас - это обучение и консалтинг. При этом наш консалтинг базируется на кубике обучения, как на фундаменте, а кубик консалтинга имеет своей платформой весь опыт знаний которым мы делимся на тренингах. Логотип, как и концепция самого бизнеса и многое другое разработано мной Спасибо. спасибо тебе за вопрос. С Уважением, взаимно!
-
....Мамед привет! привет Бабек. Скажи пожалуйста что ты думаешь по поводу баланса на международной арене - а точнее какая страна по твоему мнению будет мировым лидером в экономике и политике через ровно 50 лет, а какие страны наоборот уйдут в тень? сейчас мир весьма динамичен. 50 лет большйо срок. рискну предположить что экономика Китая переживет данный кризис с наименьшим депрессивным синдромом. они будут продолжать расти и увеличивать военный бюджет и как следствие станут наиболее весомой фигурой на геополитической арене в ближайшие лет 10-15, что будет после еще сложнее, мир с его отношениями - это такой карточный домик, что малейшее волнение где нибудь в Тасмании может аукнуться по всей планете глобальными изменениями. более уверено могу сказать что в тень уйдут страны члены ОПЭК, также я не верю в Евросоюз как гос объединение (имхо они не верно начали), вероятно будет объединение распавшихся федераций в европе. В какой стране ты хотел бы жить? Хорошо там где нас нет. Есть ли продолжение после фильма под названием "жизнь"? Думал об этом буквально в субботу - я приверженец идеи что во вселенной нет ничего абсолютного, поэтому мой ответ может показатья тебе двояким - но от таков ни Жизнь ни Смерть не абсолютны. Что бы ты сказал человеку который хочет сброситься с крыши Емпайр Стейт Билдинг и требует поговорить только с тобой? это большая ответственность для меня, однако тут есть спасительная соломинка, раз это я - значит он меня знает, раз он меня знает и это ВСЕ ЕЩЕ я - значит он мне доверяет, а раз доверяет то есть шанс донести до него что прыжок с высотки - это не выход из положения ни при каком раскладе - я это вполне серьезно и со смыслом. Найдут ли люди способ обмануть гравитацию и наконе-то взлететь по-настоящему? хотелось бы написать что да, но без устройств думается что нет. Заранее пасиб! тебе спасибо за столь глубокие вопросы.
-
не практично, Вест. отношусь негативно.
