Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. Во-первых если ваша компания зарегистрирована в Азербайджане, тем более если она учреждена азербайджанцами, то почему у вашего сайта нет азербайджанской версии? в чем причина? или вы ждете сотрудничество из-зарубежа? Спасибо за вопрос, карапет. русская версия как и азербайджанская есть, они тщательно перепроверяются чтобы исключить те досадные орфографические и грамматические ошибки, которые мы как клиенты наблюбдаем на других сайтах. почему за первый язык взят английский? дело в том что мы под эгидой раных организаций действуем на рынке с 1997 года. С первого дня повышение квалификации как услуга предлогаемая нами интересовала исключительно иностранные фирмы или представительства расположенные у нас в стране, более того похожая картина наблюдается и сейчас, хотя безусловно есть ощутимый сдвиг в плане интереса в инвестирование денег в персонал азербайджанский компаний. Однако львиную долю рынка все еще состовляют фирмы англоговорящие. Далее, основной поток материалов и все наши партнеры (New Horizon, Microsoft, IBM) - это фирмы иностранные. еще раз спасибо за вопросы.
  2. человек со знанием дела! присоеденяйтесь к нам, будете худруком! (в хорошем смысле этого слова)
  3. как угодно. я лишь хотел проявить свой энтузиазм и инициативу ))
  4. та!! ничего страшного, я другой вариант придумаю.. этот то на шару на ходу написал)) просто его кмаерность нам в копеечку не влетела бы ))) одна комната, из антуража карты да окурки ))
  5. да, да, при таком сценарии только такие... но ведь это же роль, ее еще сыграть красиво нужно..
  6. серый котенок толстый какой то, я ди видел - это явно не она.
  7. опять все о размерах. ребят, тема то вроде женская, или тут тоже размеры - "тема"... ? все о размерах, а лоббист как всегда о своем...
  8. как вам такой краткий вариант (если подходит распишу) мизансцена: маленкая комнатка, четверо, игра в покер, они не знакомы друг с другом (мало знакомы), это частный закрытый покер клуб, тусклый свет, стол в деньгах и окурках. один сыграл на ставку выше банка, проигрался, теперь надо привезти деньги, он блефует - делает звонок и просит привести проигранную сумму и даже больше, но никто не приедет. действо: диалоги на тему. и то как он выкрутится... или не выкрутится.. что скажете?
  9. Я тебя знаю. Раш, Вест, свой человек, помоги ему, пожалуйста.
  10. Нет, акредитации такого рода у САС нет и в ближайшее время мы не планируем таковую получать, ни в Азербайджане, ни за границей. Можно спросить о природе вашего интереса? Если это сотрудничество, то можно запланировать личную встречу.
  11. Спасибо за сравнение. Мне лестно. Конечно, сегодня Moody Intenational безусловно крупнее CAC.
  12. я постараюсь ответит на вопрос пространственно, после того как вы конкретизируете вопрос, постараюст ответить более конкретно. И так на данный с САС центром ассоциированно более 15 профессиональных тренеров и консультантов из разных сфер бизнеса. Такой формат будет поддерживаться и дальше, ассоциативность наших тренерв и консультантов позволяет нам сохранять сравнительно низкую себестоимость услуг в среднем по рынку, позволяет нам быть более гибкими в плане работы в Азербайджане и за его пределами (имеется практика выполнения работ в ближнем и дальнем зарубежье). если вы спрашиваете о регалиях и партнерских связях компании САС, то на сегодняшний день наша молодая компания имеет всего лишь статус делового партнера IBM и Microsoft, также САС входит в число партнеров New Horizons. Если речь идет о регалиях, званиях и статусах непосредственно специалистов работающих в САС Центре в роли тренеров и консультантов, то начну с себя. Ваш покорный слуга является первым на всем Закавказье авторизированным корпорацией Micorsoft инструктором (тренер) по прикладным программам входящим в расширенный пакет Microsoft Office, говоря нашим языком Authorized MOS Master Instructor с 2001 года, являюсь МСР с 2001 года. Лаурят премии AzPMA (Azerbaijan Project Management Association) за Тренинг проекты спланированные и внедренные в Азербайджане и Грузии за 2005 календарный год. также у нас преподает президент APREA Ильяс муаллим, имеющий длинный список регалий. Нашими тренерами являются сертифицированные МСТ, имеющие многолетний опыт преподования как в Азербайджане так и в Британии, например. Есть конультанты на счету которых первые успешные внедрения ERP решений в Азербайджане, причем полных внедрений, от консультаций и прописания бизнес процессов для компаний-заказчиков до локализации, написания интерфейсов и кастомизации отчетов.
  13. Уважаемый, о каких профессиональных сообществах идет речь? что вы подразумеваете под этим?
  14. Господин Оруджов, укажите пожалуйста свое и по возможности компании, membership in foreign professional societies? господин Оруджов не отвечать на поставленные вопросы это часть вашего менеджмента? прошу прощения! у меня сегодня явно сказывается перегруженонсть. не могли бы вы конкретизировать ваш вопрос, я сразу на него отвечу. Сейчас не совсем понял о чем речь. буду с нетерпеньем ждать.
  15. ...это был мой любимый вопрос... Но как знаешьтутта. Кстати - предлагаю "ломание" вроде - "я не участвую - я мимо проходила увидела розовую кофточку решила заскочить поглядеть" - временно вывести из списка женских достоинств и ввести в список недостатков. А также тех их девушек которые хоть что-то написали тут - считать автоматически "добровольцами"...... Кто согласен - один выстрел в воздух. Кто не согласен - один выстрел в висок.) расстрелял потолок.
  16. присоеденяюсь к унудулмушам - Удачи, всем конкурсанткам! мальчеГ, давай участвуй! хорошо напомнила, лед лимон, лили марлен, зи, и пурика в студию! лучше бы участвовала.
  17. Да, наш тренинг центр планирует серию тренингов в марте месяце. они будут включать PR, рекламу и продюссирование. три независимых курса. если вы опишите сюда или в пм род вашей деятельности, бизнес-вертикаль, индустрию я со своей стороны смогу порекомендовать вам конкретную группу по этому (PR) курсу. читает в нашем центре курс по PR президент Ассоциации PR в Азербйджане г-н Ильяс Бекирзадэ.
  18. Кросавчег - фильм немецкий, с Тиль Шнайдером в главной роли. ВОТ КАК НАДО снимать романтические комедии, господа, из Голливуда!! после такого теплого и не простого кино, сомтреть комедии от Голивуда отпадает желание минимум на неделю, а это уже хорошо! фильм снят очаровательно, по европейский правдиво, актеры изумительны, и естественны. юмор тонкий и соленый. рекомендую!
  19. Это в определенной мере и в тових руках Вест. Тебе может быть инетерсно, на сайте есть раздел рекомендации там комментарии тех кто имел дело с нашей командой за последние 8 лет. Почитай, люди отписываются там известные, есть и те кого ты знаешь.
  20. чуть позже выложу информацию о специальном призе, от меня лично. приз как всегда будет осязаемый и очень красивый. также чуть позже выложу вопросы.
  21. хотелось бы видеть среди участниц следющих форумчанок: 1. Neva 2. Темна_Я 3. Castle 4. osa aka Politician деовчки, не отказывайте нам (мужчинам) в маленькой радости наблюдать вас в конкурсе
  22. Привет, Оруджев!) привет Орхан, тысяча извинений - я каким то магическим образом не увидел твоего вопроса. Поздравляю с началом нового интернет-проекта! Думаю, чуть позже ты о нем подробнее расскажешь, а пока мой к тебе вопрос: кто придумал логотип? Почему остановился именно на этом? Почему именно эти цвета? объясняю: оранжевый цвет - это цвет поспевания. то есть еще не полное созревание а процесс на пути к совершенству - это ассоциация с тренингом, то бишь с обучением, то бишь с повышением своей квалификации и путем к процветанию и успеху. синий цвет - цвет бизнеса и свободы, цвет делового отношения, сигнал деловитости, ассоциативно бизнес консультации. Кубики, это как в детстве, самый простой но и самый устойчивый объект построить что нибудь основательное, не шаткое. При помощи наших (www.cac.az) кубиков, вы можете построить свой бизнес, свою карьеру, свое процветание. и нужно то всего два кубика от нас - это обучение и консалтинг. При этом наш консалтинг базируется на кубике обучения, как на фундаменте, а кубик консалтинга имеет своей платформой весь опыт знаний которым мы делимся на тренингах. Логотип, как и концепция самого бизнеса и многое другое разработано мной Спасибо. спасибо тебе за вопрос. С Уважением, взаимно!
  23. ....Мамед привет! привет Бабек. Скажи пожалуйста что ты думаешь по поводу баланса на международной арене - а точнее какая страна по твоему мнению будет мировым лидером в экономике и политике через ровно 50 лет, а какие страны наоборот уйдут в тень? сейчас мир весьма динамичен. 50 лет большйо срок. рискну предположить что экономика Китая переживет данный кризис с наименьшим депрессивным синдромом. они будут продолжать расти и увеличивать военный бюджет и как следствие станут наиболее весомой фигурой на геополитической арене в ближайшие лет 10-15, что будет после еще сложнее, мир с его отношениями - это такой карточный домик, что малейшее волнение где нибудь в Тасмании может аукнуться по всей планете глобальными изменениями. более уверено могу сказать что в тень уйдут страны члены ОПЭК, также я не верю в Евросоюз как гос объединение (имхо они не верно начали), вероятно будет объединение распавшихся федераций в европе. В какой стране ты хотел бы жить? Хорошо там где нас нет. Есть ли продолжение после фильма под названием "жизнь"? Думал об этом буквально в субботу - я приверженец идеи что во вселенной нет ничего абсолютного, поэтому мой ответ может показатья тебе двояким - но от таков ни Жизнь ни Смерть не абсолютны. Что бы ты сказал человеку который хочет сброситься с крыши Емпайр Стейт Билдинг и требует поговорить только с тобой? это большая ответственность для меня, однако тут есть спасительная соломинка, раз это я - значит он меня знает, раз он меня знает и это ВСЕ ЕЩЕ я - значит он мне доверяет, а раз доверяет то есть шанс донести до него что прыжок с высотки - это не выход из положения ни при каком раскладе - я это вполне серьезно и со смыслом. Найдут ли люди способ обмануть гравитацию и наконе-то взлететь по-настоящему? хотелось бы написать что да, но без устройств думается что нет. Заранее пасиб! тебе спасибо за столь глубокие вопросы.
  24. не практично, Вест. отношусь негативно.
×
×
  • Создать...