значица так, отвечаю по мрее поступления вопросов.
если я занят своим кексом, я больше ничем заниматься не могу. потомучто он вкусный. и если стоит выбор выбрать кекс или форум - для меня ответ очевиден - КЕКС! не поймите меня привратно, я не чревоугодник, просто есть приоритеты и кекс как то выше по градации нежели форум. конечно, если на форуме есть кекс - это уже другое дело, но не в моем случае.
теперь по кишмишу. а у меня все кексы с кишмишом, с изюминкой. без этого кекс можно выбросить на помойку.
поповоду готовить кекс и сидеть в интернете и мол "...не все могут совмещать..." есть всякие приборы, ну там микроволновые печи, кофемолки и много других полезных механизмов, которые часто используют женщины чтобы успеть сразу несколько дел, в том числе чтобы и кекс поспел, вкусный, с хрустящей корочкой и изюмом..