Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. orujov

    Загадки

    он черный потому что его так называют... он оранжевый потому что он такого цвета...
  2. да уж вошла как то неуверенно ... на себя не похоже... сказывается отсутствие пистолета?
  3. orujov

    Загадки

    не то... не то... нет.
  4. прежде чем предлагать священный джихад, научитесь писать имя священнйо книги с Большой буквы. первое и последнее устное предупреждение.
  5. orujov

    Загадки

    это антонимы. вы пишите самоопровергающиеся тезисы.
  6. orujov

    Загадки

    нет не спутник. зузу ОЧЕНЬ БЛИЗКО! ОСТОРОЖНО ОБОЖЖЕТЕСЬ )))
  7. еще вопрос: а насколько серьезно можно отравиться от кекса в интернете? кто-нибудь начнет отвечать на вопросы? или тут нет спецов по кексу совсем?....
  8. угу и тему перенесли и автора сменили... ты Мия помоему как то не так вошла.... не находишь?
  9. лучше умрите на старости лет от кекса!
  10. orujov

    Загадки

    нет, в загадке, практически нет переносного смысла - все прямо и просто как портянка солдата.
  11. orujov

    Загадки

    нет не оса - загадан не живой объект. нет не шлагбаум - объект полностью отрываетс от земли и летит. НУЖНЫМ это бывает в тех случаях когда чтото СЛУЧИЛОСЬ.
  12. а вы суперинтим откройте и все тайное сразу станет явным))
  13. orujov

    $50 000 или $100 000?

    Филания.... умереть на родине... патриотические эмоции... порше за 100тыш... РЕБЯТА просто скажите где вы?!! я сейчас приеду - не докуривайте, мне немного оставьте!!
  14. привет вам 2007. кекс - это кекс, какой такой парень? О_о вы почитайте тему)))
  15. еще вопросы где именно в интернете можно найти хороший кекс? на каких сайтах? а где лучше не искать (может там все просрочено или в тридорого)?
  16. по мере развития темы, встают новые вопросы: насколько безопасен кекс в интернета? насколько свежие ингридиенты? когда последний раз проводился контроль качества? и где гарантии кто кекс в реальной жизни выглядет точно так же как на картинке в интернете? у кого есть опыт кекса в интернете - поделитесь пожалуйста..
  17. orujov

    Загадки

    нет, предмет не живой, крыльев тоже нет, зато умеет издавать важные звуки, и он если чтото случилось всем нужен, все его ищут! во как!
  18. orujov

    Netbook

    пиши фаг (не знаю кто просит, но полезно) а в нем же и словарик пустишь. я подключюсь и помогу, можно по примеру темки у меня в подписи.
  19. значица так, отвечаю по мрее поступления вопросов. если я занят своим кексом, я больше ничем заниматься не могу. потомучто он вкусный. и если стоит выбор выбрать кекс или форум - для меня ответ очевиден - КЕКС! не поймите меня привратно, я не чревоугодник, просто есть приоритеты и кекс как то выше по градации нежели форум. конечно, если на форуме есть кекс - это уже другое дело, но не в моем случае. теперь по кишмишу. а у меня все кексы с кишмишом, с изюминкой. без этого кекс можно выбросить на помойку. поповоду готовить кекс и сидеть в интернете и мол "...не все могут совмещать..." есть всякие приборы, ну там микроволновые печи, кофемолки и много других полезных механизмов, которые часто используют женщины чтобы успеть сразу несколько дел, в том числе чтобы и кекс поспел, вкусный, с хрустящей корочкой и изюмом..
  20. orujov

    Загадки

    не не, Эльхан, вопрос не шуточный )) это на самом деле и черное, и оранжевое, и тяжелое, и при этом летает. это не самолет..
  21. orujov

    Загадки

    черный, оранжевый, тяжелый, летает - что это?
  22. orujov

    Netbook

    слушай, а может именно тебе мы поручим написать тут словарь терминлогии? у тебя вроде как и время есть и термины ты знаешь, а?
  23. orujov

    $50 000 или $100 000?

    неа, Намик, опрос не предусматривает обустраивание твоей жизни, погоди пальцы загибать с желаниями ))
  24. orujov

    $50 000 или $100 000?

    тучко, а если у тебя вебкамера не работает, что ты будешь на том острове одна делать?
×
×
  • Создать...