-
Публикации
9514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя orujov
-
хммм.. вот она, разница менталитетов... у нас в этом анекдоте на месте жены фигурирует сын... хотя.. я думаю в любой стране--жене подзатыльник--эт чревато))))) да! точно разница менталитетов. в корее например собака фигурирует))) в афганистане пленный американец, на украине председатель газпрома и так далее...
-
да, да.. как я и говорил. плескайтесь плескайтесь, да не расплескивайтесь ))
-
все мы любим кекс! или не все? поднимите руку кто не любит... можете поднять свободную от кекса руку... тема номера возможен ли кекс по интернету. кто-нибудь уже пробовал? сколько стоит? как его оплачивать? какие ощущения? поделитесь... чуть позже и я присоеденюсь к вам, щяс вот только с кексом закончу..
-
действительно. переходим сразу на клубничку.
-
выбрал 100К - причина гёзя гирмийим)))
-
привет, Эльхан. у меня почему то есть смутное подозрение что тут полл сложится диаметрально результатам Гарварда))) посмотрим )))
-
еханный бабай. 100 лет не заходил на тему фоток)) 1. Самик, я думал вам лет 19. вы же взрослый мужик, еиб олсун ))) 2. банни фотку с пиалой видел где то еще. банни если вы модель, будете в Баку, давайте я вас сфотографирую. 3. полная версия - симпотяшкО 4. манафозавр - я не знал что ты так себя любишь) 6. Джамиль - я не знал что тебя может быть так много) 7. Босс, ты что, спину бреешь???
-
муж приходит домой не в настроении. как зашел ХРЯСЬ! жене подзатыльник, та в шоке, спрашивает "За что?", муж отвечает, "просто так, было бы за что - УБИЛ БЫ!" ))
-
ну да конечно раз пришел зеленый оруджев значит все должны пугаться. 10 страниц никто никого не пукался, а тут на тебе... банни а не забанни ли вас денька на два за такие мысли, а?
-
да, только когда вливаться будете - меня не забрызгайте случайно.
-
Эльхан, Атропатена, и дугие которые "ТОЖЕ ЛЮБЯТ общаться с простым народом..." а кто это простой народ? и кто тогда вы? мы? кто решает кто простой а кто НЕ простой? мне интересно общаться с теми кто знает больше меня, а это можно выяснить очень быстро в непринужденной беседе, почему так? - потому что каждая беседа может превратится в замечательный урок (жизни, мудрости, чего угодно). и по моему не важно простой он или не простой. по поводу таксишников - в Мскве меня как то подвозил мужчина на вид лет 50ти. мимика, осанка, манера разговора - все выдавало в нем бывшего военного, разговорились. оказался полковник, спец связи, работал в Габала. теперь бомбит в москве. простой? тогда я не задался этим вопросом))
-
новое место сразу напротив верховного суда, это чтобы долго не искать)) хостинг рекомендую ixwebhosting.com
-
черный рыцарь не попса. хорошо экранизированный комикс, с несолькими слоями контекста. Иствуд ни во флагах ни в письмах (имхо) конечно ничего нового в этом жанре не сказал. "джуно" - хорошее кино. "strangers" - настолько зубодробительно, что я даже не смог досмотреть. вспомню, еще напишу.
-
Вест, я думаю все таки не надо )
