-
Публикации
9514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя orujov
-
и так все в силе, кворум есть. напоминаю, что вы приходите ко мне в офис первый раз, и по национальным обычаям с пустыми руками у нас не ходят. так что к чаю все приносите сами. а тому кто принесет коньяк я отдам на время просмотра свое директорское кресло. учитывая что на форуме есть мои старые друзья которые по той или иной причине не смогли присутствовать на собироне, то в виде исключения они также приглашены, речь идет о Зи, Амелии, Зарине, Орхане, и Разине. если кого забыл, пишите в личку, тем кто с ними плотно общается прошу дать ссылку на этот пост-приглашение. спасибо. еще раз детали : Четверг, 25 Декабря, 2008 18:30 Каспиан Плаза 3, 13ый этаж. Фирма САС
-
все вы, много ли вы видели моих тем где нужно флудить? если я не написал что делать этого не надо, это не означал зеленый свет. на месте модера данного раздела я бы вам всем раздал проценты. теперь по существу: 1. Гахир, пить там нельзя. не продают, не пропускают свое. там запрещено. 2. 15 манат, для душевного спокойствия. 10 манат это необходимый минимум. я бы не делал такой дифференциации между парнями и девушками, дабы их не обидеть. платить может каждый пожелавший, но для парней это условие обязательное. 3. счет в обязательном порядке будет немецким, то есть вне зависимости кто сколько чая выпил платить будет равными долями. если ктото решит заказать гальян, барашка на вертеле и тп - это вписывается в отдельный индивидуальный счет. 4. учитывая пост номер 16 приглашаются все заинтересованные, даже если вы не гипер нард устасы. дальше попрошу не флудить, времени мало, а подтвердили только трое. модеров прошу почистить весь флуд. спасибо.
-
добавляем в активности на нардовом собироне следующие пункты: 1. нарды 2. чаепитие (хороший заварной чай там + целых набор грамотных сладостей) 3. домино 4. так уж и быть шахматы, завр, заходи. 5. обсуждение январского собируна с конкурсами/танцами/караоке/бильярдом на старый новый год 6. обсуждение горячих форумских тем, горячих форумских парней, и горячих форумских девушек. 7. на сходке будет присутствовать его величество лаптоп со всеми фотографиями на борту и возможностью их скопировать. при себе иметь 10 манат. жду подтверждения посещения.
-
ever - вечно young - молодой.
-
Гахир, эвэрянг прав. приезжай с ним.
-
мне особенно понравилось вот эта часть твоего возмущения )) и снизу вверх тоже кстати , и обратно... ай гыз бястир. им только дай повод посплетничать, мало не покажется.
-
лучше с ним не связывайся. он супермод. нужно. приходи.
-
угу.. давайте сейчас все хором начнем скромничать и напрашиваться на комплименты...
-
остальные не приличные. выкладывать?
-
мне особенно понравилось вот эта часть твоего возмущения ))
-
сцио, она умело имитировала джаконду. о как..
-
-
не о чем жалеть не буду. главное чтобы не дошло до того когда жалеть будут все кроме меня..
-
скорп, заете как. сначала все умышленно идут в кадр, позируют, делают групповые фото - а потом начинаютс смс/мсн/пм/пост/звонки "сян джаным мои не вешай/ сян яхшы меня спрячь/ и тп." и вот из за одного человека оставшиеся (согласные) 9-12 человк не могут на следующий же день увидеть свои фото. я не совсем понимаю логику такой последовательности поведения, но не уважать мнения того, кого я фотографировал я тоже не могу. получается парадокс - изза одного двух форумчан, страдают все, а виноват (впрочем как всегда) оруджев, он злой, диктатор, деспот, вредина. мне больше нечего добавить.
-
господа, пересылать фото по почте неозможно технически. они большие. передать могу только из рук в руки посредством флэш накопителя или диска.
-
я понимаю, но расчет был таков - пятница рабочий день, все выходят в 6 вечера, пока доберутся до КП уйдет время. если большинство согласно придти раньше - я не против.
-
и так, как и договаривались. собираемся играть в нарды (нардовый собирон). Детали: дата: пятница 26го декабря, 2008 года время: 19:00 / 22:00 место: ля шараби (знающие придут сами, не знающие подходят в памятнику физули и звонят мне) обещались придти: ахмедзаде, ферзали, коач, вест, миледи, рибка. ждем всех желающих. прошу передать инфу о наличии темы тем кто потенциально мог ее не заметить в связи с ажиотажем вокруг обсуждения новогоднего собирона. то есть всем.
-
думаю вы оба догадались каков будет мой ответ). навсякий он в рифму с последним словом. - штрирлиц идет по коридору. - по какому коридору? - по нашему... штириц идет по нашему коридору! - куда он идет?... (С) послушай Кетрин Кэт, за сколько ты продал мою фотку Пурпуру? Хотябы цену скажи, чтобы я успокоился (даром гирмир сохбете) послушай фрау Заурих мои работы не продаются так дешево. пурпур не будет покупать твои фото. ты можешь быть спокоен.
-
Джамиль, модеры договорились. еще до собирона. остальное про фото тут отпишет есенин.
-
- штрирлиц идет по коридору. - по какому коридору? - по нашему... штириц идет по нашему коридору! - куда он идет?... (С)
-
рано тебя на клубничку потянуло. вырости для начала..
-
почему я так и думала? )) ... даже не пыталась проверить свою догадку. почему я так и думал что ты так подумала? ...даже не пытался проверить свою догадку спросив у тебя... ах да... может потому что ты обещала придти но не пришла.
-
в смысле посмотреть на ту продавщицу? еще не поздно, она еще там работает, заежайте, смотрите.
-
размечтались. просто хотел посмотреть статистику посешаемости при таком сообщении на форуме. фоток в открытом доступе нет и не будет.
