Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. и так все в силе, кворум есть. напоминаю, что вы приходите ко мне в офис первый раз, и по национальным обычаям с пустыми руками у нас не ходят. так что к чаю все приносите сами. а тому кто принесет коньяк я отдам на время просмотра свое директорское кресло. учитывая что на форуме есть мои старые друзья которые по той или иной причине не смогли присутствовать на собироне, то в виде исключения они также приглашены, речь идет о Зи, Амелии, Зарине, Орхане, и Разине. если кого забыл, пишите в личку, тем кто с ними плотно общается прошу дать ссылку на этот пост-приглашение. спасибо. еще раз детали : Четверг, 25 Декабря, 2008 18:30 Каспиан Плаза 3, 13ый этаж. Фирма САС
  2. все вы, много ли вы видели моих тем где нужно флудить? если я не написал что делать этого не надо, это не означал зеленый свет. на месте модера данного раздела я бы вам всем раздал проценты. теперь по существу: 1. Гахир, пить там нельзя. не продают, не пропускают свое. там запрещено. 2. 15 манат, для душевного спокойствия. 10 манат это необходимый минимум. я бы не делал такой дифференциации между парнями и девушками, дабы их не обидеть. платить может каждый пожелавший, но для парней это условие обязательное. 3. счет в обязательном порядке будет немецким, то есть вне зависимости кто сколько чая выпил платить будет равными долями. если ктото решит заказать гальян, барашка на вертеле и тп - это вписывается в отдельный индивидуальный счет. 4. учитывая пост номер 16 приглашаются все заинтересованные, даже если вы не гипер нард устасы. дальше попрошу не флудить, времени мало, а подтвердили только трое. модеров прошу почистить весь флуд. спасибо.
  3. добавляем в активности на нардовом собироне следующие пункты: 1. нарды 2. чаепитие (хороший заварной чай там + целых набор грамотных сладостей) 3. домино 4. так уж и быть шахматы, завр, заходи. 5. обсуждение январского собируна с конкурсами/танцами/караоке/бильярдом на старый новый год 6. обсуждение горячих форумских тем, горячих форумских парней, и горячих форумских девушек. 7. на сходке будет присутствовать его величество лаптоп со всеми фотографиями на борту и возможностью их скопировать. при себе иметь 10 манат. жду подтверждения посещения.
  4. ever - вечно young - молодой.
  5. Гахир, эвэрянг прав. приезжай с ним.
  6. мне особенно понравилось вот эта часть твоего возмущения )) и снизу вверх тоже кстати , и обратно... ай гыз бястир. им только дай повод посплетничать, мало не покажется.
  7. лучше с ним не связывайся. он супермод. нужно. приходи.
  8. угу.. давайте сейчас все хором начнем скромничать и напрашиваться на комплименты...
  9. мне особенно понравилось вот эта часть твоего возмущения ))
  10. сцио, она умело имитировала джаконду. о как..
  11. Djamil и оппытный иммигрант, для вас, как для мужчин открыто не стесняющихся своих фото:
  12. не о чем жалеть не буду. главное чтобы не дошло до того когда жалеть будут все кроме меня..
  13. скорп, заете как. сначала все умышленно идут в кадр, позируют, делают групповые фото - а потом начинаютс смс/мсн/пм/пост/звонки "сян джаным мои не вешай/ сян яхшы меня спрячь/ и тп." и вот из за одного человека оставшиеся (согласные) 9-12 человк не могут на следующий же день увидеть свои фото. я не совсем понимаю логику такой последовательности поведения, но не уважать мнения того, кого я фотографировал я тоже не могу. получается парадокс - изза одного двух форумчан, страдают все, а виноват (впрочем как всегда) оруджев, он злой, диктатор, деспот, вредина. мне больше нечего добавить.
  14. господа, пересылать фото по почте неозможно технически. они большие. передать могу только из рук в руки посредством флэш накопителя или диска.
  15. я понимаю, но расчет был таков - пятница рабочий день, все выходят в 6 вечера, пока доберутся до КП уйдет время. если большинство согласно придти раньше - я не против.
  16. и так, как и договаривались. собираемся играть в нарды (нардовый собирон). Детали: дата: пятница 26го декабря, 2008 года время: 19:00 / 22:00 место: ля шараби (знающие придут сами, не знающие подходят в памятнику физули и звонят мне) обещались придти: ахмедзаде, ферзали, коач, вест, миледи, рибка. ждем всех желающих. прошу передать инфу о наличии темы тем кто потенциально мог ее не заметить в связи с ажиотажем вокруг обсуждения новогоднего собирона. то есть всем.
  17. думаю вы оба догадались каков будет мой ответ). навсякий он в рифму с последним словом. - штрирлиц идет по коридору. - по какому коридору? - по нашему... штириц идет по нашему коридору! - куда он идет?... (С) послушай Кетрин Кэт, за сколько ты продал мою фотку Пурпуру? Хотябы цену скажи, чтобы я успокоился (даром гирмир сохбете) послушай фрау Заурих мои работы не продаются так дешево. пурпур не будет покупать твои фото. ты можешь быть спокоен.
  18. Джамиль, модеры договорились. еще до собирона. остальное про фото тут отпишет есенин.
  19. - штрирлиц идет по коридору. - по какому коридору? - по нашему... штириц идет по нашему коридору! - куда он идет?... (С)
  20. рано тебя на клубничку потянуло. вырости для начала..
  21. почему я так и думала? )) ... даже не пыталась проверить свою догадку. почему я так и думал что ты так подумала? ...даже не пытался проверить свою догадку спросив у тебя... ах да... может потому что ты обещала придти но не пришла.
  22. в смысле посмотреть на ту продавщицу? еще не поздно, она еще там работает, заежайте, смотрите.
  23. размечтались. просто хотел посмотреть статистику посешаемости при таком сообщении на форуме. фоток в открытом доступе нет и не будет.
×
×
  • Создать...