Перейти к содержимому

alpinist

Members
  • Публикации

    573
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя alpinist

  1. Доброго утра и удачнего дня.
  2. Уроды, задолбали. Страну замуровали для бедных, только бабло и самолёт по конским ценам.
  3. Заставить все по нормативам сдать представителям МЧС и дать в эксплуатацию лифт и пусть все будет по закону и технике безопасности.
  4. Баклифт вообще не следит ни за чем, в обычных 9 этажках меняют лифты Баклифт не при чем, лифты начинают эксплуатировать без проверок и приема МЧС и тут все не при чем. Звонишь им мол как же так, а они типа население нарахатчилыг олур поэтому пустили лифт работать, а когда спрашиваешь кто ответит за не дай бог аварию, так сразу демагогсан и отбой. Бардак в стране.
  5. Это бардак и полная безответственность, со стороны нанимают болванов за гроши которые лифты устанавливают и типа настраивают, а МЧС даже не приняв их или вообще не в теме( почему вопрос ) и вот лифт идет в эксплуатацию и в итоге такие случаи. У Путина своих грехов полно, оставьте его в покое.
  6. Наблюдаю и кайфанул
  7. Наблюдаю утро и пора на работу. Всем доброго утра и хорошего дня.
  8. Пока пару таких министерства с их руководителями к стенке не поставят так и будет.
  9. Распил бабла превыше всего.
  10. alpinist

    Наблюдения - 6

    Огромный Салам Антихимику !
  11. alpinist

    Наблюдения - 6

    Доброе утро всем замечу.
  12. Давно нет, сечас там объкт объектин белиндядир.
  13. Улицу знаю где,а площадь где ?
  14. alpinist

    Наблюдения - 6

    Замечу 8 июня 2022 на дворе, а мы катимся в крепостной строй.
  15. alpinist

    Наблюдения - 6

    То ли еще будет, они только и занимаются тем чтоб развалить то что еще осталось в образовании.
  16. alpinist

    Наблюдения - 6

    Замечу город сплошная пробка, гребанная формула 1 реально создает проблемы.
  17. alpinist

    Наблюдения - 6

    Аналогично, калбатоно администратор шен генацвале !.
  18. Я уже отошёл от азартных игр, не интересно.
  19. Вах, шен генацвале патионсани калбатоно !
  20. alpinist

    Новые правила

    Мат можно оставить если не оскоблять кого либо (ну если заслужил тогда може но это оставить), тут взрослые люди и каждый сможет сам себя контролировать, а не ждать нянячек. Чем больше запретов тем больне противодействия вызовет. Либеральнее надо быть, ото привыкли что всех кто то по башке стучал постоянно. Все ушли со стороннего форума из за банов и самодурства (по их мнению) администрации, а теперь тут работают на оковами для себя, контролируйте себя и ведите себя тут так как хотели бы чтоб к вам относились и думаю все будет путем. Это мое мнение, на истину в последней инстанции не претендую, высказал только свое Имхо.
  21. Отжтгай дед КрасавчеГ.
  22. Живьём летунов смотрел, кайф, но в тоже время представляю и почувствовал как они могут бомбить и наводить ужас и страх как в Украине.
  23. Вы говорили в свое время и не раз - России скоро трындец. Все остальное и так видно.
  24. Облом джан че там по лире, манату и вообще по войне с Украиной, какие прогнозы ?
×
×
  • Создать...