нет Лоббист ,врали бы меньше ,воры ,патхалимы , завистники,убийцы а с ним как?) Мир прекрасно,люди жестокие ,верите если кто то мою дочь обидет ,порву ,знает мой характер все тренера её , верите что я в Москве жесткая а в Баку нет ,потому что я там у себя дома?)))