Судя по ситуации ты просто спасала одну из 2 мафских душ.
Коли ты подозреваешь их двоих, то могла бы проголосить за Круза, потому что у него уже один голос был. и после тебя еще оставалась одна Люксембург. Так что твое голосование за ПП, по крайней мере не логично. Ибо знала что он по любому не наберет голосов на вылет. Но...ты выбираешь совсем другой метод, которым пытаешься всех запутать.
Так я и говорю что недостаточно наблюдать.
Даже я, если не активно участвую в игре, я не ссылаюсь что я просто наблюдаю. На наблюдениях не построишь умозаключений.
Насчет Еганлы не знаю, думаю вряд ли он уже успеет.
Люкс прочти этот пост пожалуйста.
Беррил, если манаф за вечер наберет 25 постов в теме...то его голос засчитается
Только посты должны быть со смысл, поясняющими его отношение к игре, и его мнение по поводу того кто кем является.
Люкси, совершая наезды на человека, наезжающий ждет адекватной , обоснованной обороны, в результате которой ты начинаешь понимать..напрасен ли наезд или нет.
Ты экзамен провалила. Потому что твоих доводов мирности я так и не услышал.
Неет, ты наоборот, стала утверждать что Егуш мсаф...смешно чесс слово. Смешно.
п.с Я кажется вжился в роль Кокса
И я не оправдываюсь. Коли решите играть так, как считаете нужным ,то есть слить меня как мафа, то пожалуйста, сливайте. Я не против.
Но просто научитесь видеть то, что лежит на поверхности)
Люкс, твоё предложение что Еганлы похож на мафа вообще смешно! Как он может быть похож на мафа 3 сообщениями? ))
Если ты увидела в этих 3 постах мирность, то тогда в моих 70 постах ты видишь только мафиозхность?? Так они ни в какие логические рамки не влезает просто..
Раз не все, то почему мы до сих пор не подошли к общему знаменателю?
Почему не включить логику и наблюдательность, что бы хотя бы что то разглядеть и начать уже действовать.
Сейчас начнуться предложения, что давайте сольем манафа или еганлы..они все равно не придут.
Неет, я против такого расклада...потому что надо выбирать еще из тех кто играет активно. А таких достаточно.
Если народу не интересно быть простым мирным без роли, и получив такую роль не участвовать, то извольте не записываться в игру.