Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Интанелла донья, которая спасала Манафова. Или все еще остались сомнения ?)
  2. Судя по ситуации ты просто спасала одну из 2 мафских душ. Коли ты подозреваешь их двоих, то могла бы проголосить за Круза, потому что у него уже один голос был. и после тебя еще оставалась одна Люксембург. Так что твое голосование за ПП, по крайней мере не логично. Ибо знала что он по любому не наберет голосов на вылет. Но...ты выбираешь совсем другой метод, которым пытаешься всех запутать.
  3. Вот и Интанелла показала своб мафиозности. А как скрывалась то тщательно
  4. С БАксовета метро когда выходишь, напротив есть улочка. Вот там.
  5. Вообщем ребята. Я свою миссию выполнил. Дальше решать вам. Пойду проголосую. Всем удачи =)
  6. Так я и говорю что недостаточно наблюдать. Даже я, если не активно участвую в игре, я не ссылаюсь что я просто наблюдаю. На наблюдениях не построишь умозаключений. Насчет Еганлы не знаю, думаю вряд ли он уже успеет.
  7. Манафов, видеть не достаточно . Телепатически мы еще мафию не научились играть )
  8. Люкс прочти этот пост пожалуйста. Беррил, если манаф за вечер наберет 25 постов в теме...то его голос засчитается Только посты должны быть со смысл, поясняющими его отношение к игре, и его мнение по поводу того кто кем является.
  9. Вот объясните мне, о великие умы мафии. ВОт как трактовать голос Завра? Не отписавшись в теме..пошел проголосил.
  10. Гениальнейшая игра. Гениальная. Я просто в ауте...
  11. Тьфу, в одном предложении написал Маф, в другом Мирный. В обоих подразумевалось мирный.
  12. п.п.с Не забываем что это всего лишь игра. И если я не много резковат..то прощу прощения.
  13. Люкси, совершая наезды на человека, наезжающий ждет адекватной , обоснованной обороны, в результате которой ты начинаешь понимать..напрасен ли наезд или нет. Ты экзамен провалила. Потому что твоих доводов мирности я так и не услышал. Неет, ты наоборот, стала утверждать что Егуш мсаф...смешно чесс слово. Смешно. п.с Я кажется вжился в роль Кокса
  14. И я не оправдываюсь. Коли решите играть так, как считаете нужным ,то есть слить меня как мафа, то пожалуйста, сливайте. Я не против. Но просто научитесь видеть то, что лежит на поверхности)
  15. Люкс, твоё предложение что Еганлы похож на мафа вообще смешно! Как он может быть похож на мафа 3 сообщениями? )) Если ты увидела в этих 3 постах мирность, то тогда в моих 70 постах ты видишь только мафиозхность?? Так они ни в какие логические рамки не влезает просто..
  16. 3 дня подряд? И не оповестили? Мой номер есть у основного большинства играющих в мафию. А еще ПМ открыт!)
  17. Ну вот, Манафов вспомнил что у него игра.
  18. Раз не все, то почему мы до сих пор не подошли к общему знаменателю? Почему не включить логику и наблюдательность, что бы хотя бы что то разглядеть и начать уже действовать. Сейчас начнуться предложения, что давайте сольем манафа или еганлы..они все равно не придут. Неет, я против такого расклада...потому что надо выбирать еще из тех кто играет активно. А таких достаточно. Если народу не интересно быть простым мирным без роли, и получив такую роль не участвовать, то извольте не записываться в игру.
×
×
  • Создать...