Нет, я вот вас не понимаю. Клянусь не понимаю.
Зачем держать в игре тех, кто в нее не играет?
Если вы мне предоставите факты того , что они должны оставаться в игре, то я пойму.
Да, Люкси...я Дон мафии. Признаюсь. Голосуй против меня
Чего пугаться то мне? Вам бы как без зарплаты не остаться...а там и без воздуха.
Что именно? Конечно , мне не на руку что бы мафам лишние козыри в руки давать
Мирные вообще кроме как у себя под носом ничего видеть не хотят...
Обращаем внимание на то что написала БЕррил, отягощенный анамнез.
то есть предрасположенность к мафии есть, а значит и есть шансы что их сегодня станет 3 человека.