Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Если бы Бахтияр не стал фтуболистом, то каким видом спорта он занялся бы? Самая запоминающаяся его игра? Когда мы увидим его в составе национальной сборной?
  2. Не придет. Лишим права играть. Голосование аннулируем. И все счастливы. Особенно мафы. Донья привет!)
  3. Конечно надо Жалко что ли?)) Ну у вас кроме рыбы что есть аа? :D
  4. Эспинозы заноза...думаю не придет.
  5. В какой команде, Бахтияр, тебе хотелось бы сыграть? Кто твой кумир среди футболистов?
  6. Вы бы лучше своими скальпелями орудовали, а не языком..)) А то развели тут анархию..
  7. И вообще мы с тобой уже не в браке. Как я могу быть твоим вдовцом?)))) Так что неувязочка вышла)))
  8. Кому что Ну ты же не угостила)) Коллега на отдыха в каком то маленьком норвежском городке была...оттуда гостинцев привезла )))
  9. Нет, как будущий вдовец И вообще, я не хочу вспоминать то что было между нами...у меня скоро обед))
  10. http://skachat-besplatno.ru/games_flash/036-strateg-alw-veselaya-ferma-2.html качай
  11. Меркантильность в ваших глазах просто убивает..
  12. Пока был только в Киеве) Есть планы посетить Москву, Прагу, Мюнхен и Питер) Особенно в одиночные)) Рыбалка...нет, не люблю я рыбалку))
  13. Вообще то Интер не из Азербайджана. Поэтому прежде чем громко гласно что то выкрикивать , лучше хоть пару раз подумать. И будь так любезен, Азербайджан писать с большой буквы.
  14. Замечу, Аушка с приездом))
  15. И вообще товарищи, вы ушли совсем в другое русло. Раздел Религия веткой ниже.
  16. Гитара, спасибо тебе и еще одному человеку..в Субботу одну выкурил при тебе...в воскресенье еще 2...Почувствовал себя таким нехорошим человек...Стыдно)
×
×
  • Создать...