Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Вот как играть в эту игру а? Если у Йеганлы 3 поста ,а у Манафа 12?? Предлагаю просто слить одного из них и все...
  2. Ну ты прошлую игру тоже знала что ты не маф) Так что смирись А теперь, давайте выложим предположения всех, кто и кого считает мафией? Я остаюсь при своем, что мафами являются Люксембург и Манафов. Круз уже под большим вопросом.
  3. Ком, а может намекнешь хотя бы кого проверил? Или ты за мафию решил играть?
  4. Обычная логика) п.с А это бабушка на двое сказала)
  5. 11.06 18:00 ЮАР 2 : 1 Мексика 11.06 22:30 Уругвай 0 : 0 Франция 12.06 15:30 Южная Корея 1 : 1 Греция 12.06 18:00 Аргентина 2 : 0 Нигерия 12.06 22:30 Англия 3 : 1 США Итого 4 очка
  6. Ну что мафы, ваш "удачный" план не удался? В попытках слить меня, вы решили убрать Интанеллу, но...Ай ай ай, она оказалась ЖЛ. Какая неудача...провал. А если ЖЛ в выборе сделает мафа, что в этом случае?
  7. В Арт-Галерее появился Куратор. Просим любить и жаловать! Удачи!)
  8. Я тут причем?) Выбор мой о просьбе комиссару проверить Круза или Манафова объясняется тем, что Люкс я думал чуже все понял, является мафом..и ее завтра днем легче слить. Ан нет. Меня в мафиозности стали подозревать. Ну убивайте)
  9. dona, бан на 3 суток. Всем остальным, прекращаем оффтопить.
  10. Черт...двое мирных. Коп, проверь Манафова или Круза...
  11. На очередном пленуме ЦК АМ МБ правило было принято единогласно!
  12. Все. Вопрос решен и улажен. Если здесь кого и интересует мое мнение, то выскажусь. Я предлагаю что бы правами "разбавлять" игру сюжетной линией , обладал только ведущий. И то в малых дозах.
  13. А вы прислушайтесь...может он уже вам предлагал. Только замуж...А вам хочется услышать жениться
  14. Египетская сила, если бы я играл второй сезон в жизни, я бы понял, как и зачем меня относят сейчас к мафам Но после того у меня за спиной за десяток сезонов, то уже можно определить когда маф , а когда нет. Но обращаем внимание, Люкс, до тех пор пока я не назвал ее в списках подозреваемых, про меня вообще не вспоминала. А тут на тебе, палится как алекс2 в своем втором сезоне. А еще выдает секреты того как мы с ней в недавнем сезоне были мафами, и как я себя вел. Так что теперь у меня почти нет сомнений что Люкс маф чистой воды.
  15. Хоспиди, сама чистота спустилась к нам с небес ))
  16. Мораль...Меньша перелистывай страницы...
  17. Девочки, обед выдался жарким) Иначе...я не посмотрю, что владелица клиники моя бывшая супруга)))
  18. Ну про возраст когда можно завести первенца...я бы не стал категорично говорить. Как раз таки до 35 спокойно можно обзаводиться детьми. Вопрос в другом. Тут не возраст играет роль, а готовность к созданию семьи. Я видел как в 23 прекрасно справлялись с 2мя малышами...и как в 40 с трудом управляются с одним) Раз на раз не приходится. А термин "пора жениться" это стереотипы ментальности) Нет такого понятия...когда я окончательно пойму, что это человек с которым надо создавать семью, вот уже тогда надо думать о браке, а не после брака сокрушаться, что куда же я смотрел до брака.
  19. Нет, я про то что Круз, Манаф и Люкс мафы...
×
×
  • Создать...