Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Я буду опаздывать. И пусть весь мир подождет.
  2. Пока живы все мафы, 25 юбилейная игра не может радовать. Лишь после положительного результата для нас, можно будет порадоваться игре.
  3. Люкс, не правильная какая то у тебя ассоциация. Ей Богу, не правильная)
  4. "Зебра" посыпанная сахарной пудрой...ммм вкусняшка, мам спасибо
  5. Регайтесь в клубе болельщиков Ивори Кост)))
  6. Стивен Джеррард: «Мы очень разочарованы по поводу травмы Фердинанда» Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард отметил, что горд стать новым капитаном национальной команды, а также сказал, что на чемпионате мира ему и его партнерам будет не хватать Рио Фердинанда. «Мы очень разочарованы по поводу травмы Рио. Но я уверен, что к первому матчу оставшиеся игроки будут полностью готовы. Мы действительно взволнованны. Нам предоставили отличную тренировочную базу для подготовки. Парни усердно работают, чтобы к началу турнира подойти в оптимальной форме. Просто фантастика, что я стал лидером команды на чемпионате мира. Впрочем, мне бы, конечно, хотелось, чтобы Рио тоже был с нами, поэтому, когда меня назначили капитаном, я испытал смешанные чувства», – цитирует Джеррарда Sky Sports.
  7. Кака: «Повышенная ответственность никогда не давила на меня» Полузащитник сборной Бразилии Кака сказал, что он готов взять на себя роль лидера национальной команды. «У меня не возникает паники при мыслях о своей роли в сборной Бразилии. Вполне нормально, что многие ждут от меня большего, ведь у меня есть опыт игры на двух чемпионатах мира, а многих, кто играл на ЧМ-2002 и ЧМ-2006, уже нет в составе. Но я не единственный игрок, который может повести за собой более молодых. У нас есть команда, которая работает вместе уже четыре года и демонстрирует, что коллективные усилия куда важнее индивидуальных. Повышенная ответственность никогда не давила на меня. Это только подстегивает меня. Что касается моего здоровья, то с каждым днем я набираю форму. До старта чемпионата еще достаточно времени, чтобы достичь хороших кондиций. Нет причин для паники», – сказал футболист в интервью The Observer.
  8. Коссу отправится в ЮАР вместе со сборной Италии Полузащитник «Кальяри» Андрей Коссу отправится вместе со сборной Италии на чемпионат мира в ЮАР, хотя и не вошел в заявку команды. Главный тренер сборной Марчелло Липпи берет футболиста в качестве возможной замены травмированному Андреа Пирло, который точно не сможет сыграть в матче с Парагваем 14 июня. За день до первой официальной игры врачи команды примут решение о том, сможет ли Пирло принять участие в турнире или его стоит заменить на Коссу. «Мы постараемся, чтобы Пирло мог сыграть в третьей или четвертой встрече на турнире», – сказал Липпи. Кроме того, повреждения есть у Мауро Каморанези, Клаудио Маркизио и Анжело Паломбо, сообщает The Telegraph.
  9. Я не знаю где это там же))) Если ты о Маракане, то можно и там )))
  10. НУ что ребята, соберемся посмотреть вместе? Записывайтесь ) 1 ВМ 2 Кстати, Синк ты говорил о месте что на Патамдарте...зарезервируешь его?)
  11. Векслер за свои обороты как "мачо" вы уже получали предупреждение. Рецидив. Бан на сутки.
  12. dos,20 % бан на 12 часов. переход на личности. самомодерирование. оффтоп THE JOKER @, предупреждение . оффтоп Kappo, устное предупрждение. оффтоп.
  13. nasimi2011, очередной клон , очередные наршуения. Бан на 12 часов
  14. Я понимаю что жизнь собственного ребенка дороже всего...но. С каким грузом потом придется жить человеку, который лишил в 10ки раз больше семей, отцов/матерей/детей...
  15. Проверяй, не проверяй. Яланы гедж тез ачыладжах. п.с Не проверял)
  16. http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=74948&st=0&p=2272655&fromsearch=1entry2272655 вот здесь были обсуждения. Очень сложно сказать...Не дай Бог никому такое пережить. Ибо дитя..своя кровинушка. А в идущем поезде свыше 100 людей (навскидку). Так что ситуация как говорится палка о 2ух концах.
  17. Нет. Пора научится становится адекватными. И даже вы сюда пришли с "гениальной" идей. 20 % за флуд.
  18. Можешь жалобой, можешь сообщений. Но самое главное, выбирать слова которыми излагаются обращения. Оставим эту тему для дальнейших обсуждений по теме .
  19. Буду продолжать банить всех, пока не научитесь элементарно культурной манере общения. Выпады, оскорбления личности по национальному признаку, недопустимы.
×
×
  • Создать...