Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
Вечно молодой
Members-
Публикации
23168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Вечно молодой
-
Я буду опаздывать. И пусть весь мир подождет.
-
Пока живы все мафы, 25 юбилейная игра не может радовать. Лишь после положительного результата для нас, можно будет порадоваться игре.
-
Люкс, не правильная какая то у тебя ассоциация. Ей Богу, не правильная)
-
Не знал однако =)
-
"Зебра" посыпанная сахарной пудрой...ммм вкусняшка, мам спасибо
-
Стивен Джеррард: «Мы очень разочарованы по поводу травмы Фердинанда» Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард отметил, что горд стать новым капитаном национальной команды, а также сказал, что на чемпионате мира ему и его партнерам будет не хватать Рио Фердинанда. «Мы очень разочарованы по поводу травмы Рио. Но я уверен, что к первому матчу оставшиеся игроки будут полностью готовы. Мы действительно взволнованны. Нам предоставили отличную тренировочную базу для подготовки. Парни усердно работают, чтобы к началу турнира подойти в оптимальной форме. Просто фантастика, что я стал лидером команды на чемпионате мира. Впрочем, мне бы, конечно, хотелось, чтобы Рио тоже был с нами, поэтому, когда меня назначили капитаном, я испытал смешанные чувства», – цитирует Джеррарда Sky Sports.
-
Кака: «Повышенная ответственность никогда не давила на меня» Полузащитник сборной Бразилии Кака сказал, что он готов взять на себя роль лидера национальной команды. «У меня не возникает паники при мыслях о своей роли в сборной Бразилии. Вполне нормально, что многие ждут от меня большего, ведь у меня есть опыт игры на двух чемпионатах мира, а многих, кто играл на ЧМ-2002 и ЧМ-2006, уже нет в составе. Но я не единственный игрок, который может повести за собой более молодых. У нас есть команда, которая работает вместе уже четыре года и демонстрирует, что коллективные усилия куда важнее индивидуальных. Повышенная ответственность никогда не давила на меня. Это только подстегивает меня. Что касается моего здоровья, то с каждым днем я набираю форму. До старта чемпионата еще достаточно времени, чтобы достичь хороших кондиций. Нет причин для паники», – сказал футболист в интервью The Observer.
-
Коссу отправится в ЮАР вместе со сборной Италии Полузащитник «Кальяри» Андрей Коссу отправится вместе со сборной Италии на чемпионат мира в ЮАР, хотя и не вошел в заявку команды. Главный тренер сборной Марчелло Липпи берет футболиста в качестве возможной замены травмированному Андреа Пирло, который точно не сможет сыграть в матче с Парагваем 14 июня. За день до первой официальной игры врачи команды примут решение о том, сможет ли Пирло принять участие в турнире или его стоит заменить на Коссу. «Мы постараемся, чтобы Пирло мог сыграть в третьей или четвертой встрече на турнире», – сказал Липпи. Кроме того, повреждения есть у Мауро Каморанези, Клаудио Маркизио и Анжело Паломбо, сообщает The Telegraph.
-
НУ что ребята, соберемся посмотреть вместе? Записывайтесь ) 1 ВМ 2 Кстати, Синк ты говорил о месте что на Патамдарте...зарезервируешь его?)
-
FreeSky , оффтоп. предупреждение.
-
Векслер за свои обороты как "мачо" вы уже получали предупреждение. Рецидив. Бан на сутки.
-
dos бан продлевается до 3 суток.
-
dos,20 % бан на 12 часов. переход на личности. самомодерирование. оффтоп THE JOKER @, предупреждение . оффтоп Kappo, устное предупрждение. оффтоп.
-
Я понимаю что жизнь собственного ребенка дороже всего...но. С каким грузом потом придется жить человеку, который лишил в 10ки раз больше семей, отцов/матерей/детей...
-
палец устал кликать на кнопку..
-
Проверяй, не проверяй. Яланы гедж тез ачыладжах. п.с Не проверял)
-
http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=74948&st=0&p=2272655&fromsearch=1entry2272655 вот здесь были обсуждения. Очень сложно сказать...Не дай Бог никому такое пережить. Ибо дитя..своя кровинушка. А в идущем поезде свыше 100 людей (навскидку). Так что ситуация как говорится палка о 2ух концах.
-
Нет. Пора научится становится адекватными. И даже вы сюда пришли с "гениальной" идей. 20 % за флуд.
-
Можешь жалобой, можешь сообщений. Но самое главное, выбирать слова которыми излагаются обращения. Оставим эту тему для дальнейших обсуждений по теме .
-
Буду продолжать банить всех, пока не научитесь элементарно культурной манере общения. Выпады, оскорбления личности по национальному признаку, недопустимы.
