Президент не является символом государства, он приверженец и хранитель символов.
А то что за какую то личность не иду воевать - правильно. Личность не страна, страна - не личность. И воевать в первую очередь будут за свою землю, за свою страну.. Так что равнодушия не вижу.
А вам ли знать в чести у нас национальные символы илл нет??
Знаете, есть такое прекрасное высказывание мудрецов , относись к другим так как бы хотел что бы относились к тебе. То что в Армении постоянно сжигают флаги иностранных государств (будете отрицать?) уже говорит о их "любви" к собственным символам.