Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Замечу, песня просто отличная...
  2. Как скорый поезд неслись наши дни..
  3. Данный оборот можно применить к любому государству. Политика априори не подразумевает дружбы.
  4. Ворчун и "KBB" - Когда ты проснешься... Я закрываю глаза...мысленно возвращаюсь назад.
  5. Президент не является символом государства, он приверженец и хранитель символов. А то что за какую то личность не иду воевать - правильно. Личность не страна, страна - не личность. И воевать в первую очередь будут за свою землю, за свою страну.. Так что равнодушия не вижу. А вам ли знать в чести у нас национальные символы илл нет?? Знаете, есть такое прекрасное высказывание мудрецов , относись к другим так как бы хотел что бы относились к тебе. То что в Армении постоянно сжигают флаги иностранных государств (будете отрицать?) уже говорит о их "любви" к собственным символам.
  6. Заблуждаетесь. К тому же сильно. Мы будем воевать за АЛЛАХА, ждем приказа главнокомандующего У вас в Азербайджане принято осквернять национальные символы? Герб к примеру? Или голубой цвет согласно принятой морали? Или только хаи это видят? А азербайджанцам это привычно? Сформулируйте вопрос корректно. Не вижу что бы он был по теме.
  7. Нет получается что паспортист идиот =))
  8. Вера Полозкова - Вот что для меня любовь
  9. А в тот же день обратную ситуацию помнишь?? Кто нибудь меня послушал?))))
  10. Почему вру? )) КАк раз таки правду говорю))) Просто болталогией занимаюсь ))))
  11. Конечно, моему не единому слову никогда не верят )))
  12. Нет...Мауринью просто покажет ему что в Челси...не было той атмосферы для победы в ЛЧ как есть сейчас в Интере ) Вот тебе и противостояние =) Это мое мнение такое )))
  13. 1. Единых установленных критериев нет. Все становится видным во время общения. 2. Отрицательной он точно не сыграл 3. Сам по себе форум значительной роли сыграть не мог) Он сыграл со мной злую шутку До сих пор развиваюсь Я с ума сошел от счастья... Алейкума салам, гярдеш Все зависит от того в районе какой АТС проживаешь ) Несколько провайдеров могу посоветовать, это Азеронлайн, Юнинет, Альфанет. Не дорого, и достаточно качественно)
  14. А Йеганлы всегда был грузином, еее то есть камикадзе. Вечно впереди планеты всей бежит )))
  15. Прекрасно ) Солнышко светит )) Быстрей бы лето?)
  16. Еще раз большая просьба относится корректно к своим оппонентам. Тут не базар, а форум. И соблюдать этикет беседы следует до конца.
  17. Потом и нам адресок сообщите. Это видать новый вид галлюцогенных сосисок.
×
×
  • Создать...